Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне помогла небольшая отлежка, минут 30 и подмена устройства и отпечатков) возможно достаточно отлежки)
Сутки не открывал аккаунт, все равно не принял рефкод) или зарегать и не трогать полчаса?)
 
Сутки не открывал аккаунт, все равно не принял рефкод) или зарегать и не трогать полчаса?)
я не экспериментировал, нужен был 1акк. сделал акк, ввел реф код - ошибка "2акк". Погулял минут 30, сменил ip, сменил отпечатки устройства, зашел в тот же акк, ввел тот же код и вуаля)
 
я не экспериментировал, нужен был 1акк. сделал акк, ввел реф код - ошибка "2акк". Погулял минут 30, сменил ip, сменил отпечатки устройства, зашел в тот же акк, ввел тот же код и вуаля)
Что подразумевается под отпечатками устройства?
 
Что подразумевается под отпечатками устройства?
подмена различных ID девайса: IMEI, Device ID, Serial, Bluetooth Mac, Wifi Mac/SSID, Mobile no., SIM Card Serial, SIM Subscriber ID, Network operator country, Network operator name, Operator MCC/MNC code, Google Email/Account, Google Advertising ID.
как то так)
 
подмена различных ID девайса: IMEI, Device ID, Serial, Bluetooth Mac, Wifi Mac/SSID, Mobile no., SIM Card Serial, SIM Subscriber ID, Network operator country, Network operator name, Operator MCC/MNC code, Google Email/Account, Google Advertising ID.
как то так)
Это на реальном устройстве? С помощью xposed?
 
Что подразумевается под отпечатками устройства?
Нужно поменять скан разблокировки телефона...на скан 21 пальца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не экспериментировал, нужен был 1акк. сделал акк, ввел реф код - ошибка "2акк". Погулял минут 30, сменил ip, сменил отпечатки устройства, зашел в тот же акк, ввел тот же код и вуаля)
Нах столько гемора...Достаточно передёрнуть роутор( привычка с алика )
Ps заходил через сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подмена различных ID девайса: IMEI, Device ID, Serial, Bluetooth Mac, Wifi Mac/SSID, Mobile no., SIM Card Serial, SIM Subscriber ID, Network operator country, Network operator name, Operator MCC/MNC code, Google Email/Account, Google Advertising ID.
как то так)
Продавцы подгузов.
1512749438193026365.jpg
 
Нужно поменять скан разблокировки телефона...на скан 21 пальца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нах столько гемора...Достаточно передёрнуть роутор( привычка с алика )
Ps заходил через сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Продавцы подгузов.
Посмотреть вложение 150511
где тут гемор я так и не понял, все делается буквально 5 минут. насчет смены ip я не уверен, его озон может вообще не смотрит. мне нужен был 1акк срочно. и что бы его отоварить я потратил всего 10 минут, не считая 30, которые я кушал:DDD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это на реальном устройстве? С помощью xposed?
эмуль
 
Нужно поменять скан разблокировки телефона...на скан 21 пальца.

Нах столько гемора...Достаточно передёрнуть роутор( привычка с алика )
В данном случае передернуть роутер принесет столько же пользы как передернуть 21 палец
 
  • Like
Реакции: homokir
передернуть 21 палец
Тоже вариант, если нет других мыслей в голове :)
П.С. а если серьезно, то для таких схем должно быть отдельное устройство ( с возможностью делать акки, но это уже другая песня :) )
 
memu без сюрпризов работает , но один недостаток, съедает память на жестком диске, периодически приходится чистить винт
 
пока тут все пишут про отпечатки, передергивания и прочистки... разбавлю милотой от поддержки озона в чате :)
2020-04-17_15-27-55.png
2020-04-17_15-32-23.png

(начала разговор с вопроса о причине отмены части заказа, хотя товар есть в наличии на сайте, хотя и подорожал малость... сошлись на небольшой компенсации разницы в цене в виде баллов. и попробую перезаказать. продавец сторонний, не со склада озона поставка).
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Мне засчитали.
НО: уже как недели полторы покупка сертов не увеличивает счетчик покупок (поправьте, если это не так).
Покупка сертов увеличивает счетчик заказов по клиентской сети.
 
Тоже вариант, если нет других мыслей в голове :)
П.С. а если серьезно, то для таких схем должно быть отдельное устройство ( с возможностью делать акки, но это уже другая песня :) )
Это естественно... Но без передергивания... Стабильно 2акк... Ещё когда 500 баллов были... PS Поминим сгоревшие 500ки... Много сотен полегло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данном случае передернуть роутер принесет столько же пользы как передернуть 21 палец
Без сброса роутора на второй день Даст ввести рефку? Честно не пробовал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
memu без сюрпризов работает , но один недостаток, съедает память на жестком диске, периодически приходится чистить винт
500ки не хватает. Мему не пробовал
 
знает кто, что за прикол? на странице товара есть доставка в мой город, а при оформлении такая шляпа:

Отправление не может быть доставлено

К сожалению, мы не можем оформить заказ на эти товары. Попробуйте изменить город доставки или удалите эти товары из заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.