Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За рефку нонстопом вылетает второй акк, у всех так? Уже 3 акка подряд
 
мне начислили на 480 баллов больше , чем указано в прогнозируемых данных, интересно спишут эти баллы или просто сумма оказалась больше , было у кого-нибудь так?
 
Новое мне начислили на 480 баллов больше , чем указано в прогнозируемых данных, интересно спишут эти баллы или просто сумма оказалась больше , было у кого-нибудь так?
Может кешбек за свои покупки?
 
мне начислили на 480 баллов больше , чем указано в прогнозируемых данных, интересно спишут эти баллы или просто сумма оказалась больше , было у кого-нибудь так?
балбэк за личные покупки может?
 
  • Like
Реакции: Din@miT
При оформлении заказа пишет
"Что-то пошло не так
Попробуйте обновить страницу"

У всех так или у меня что-то не работает?
 
нет, товаров с кэшбеком у меня не было, вся сумма одной строкой стоит с надписью: "спасибо за приведенных друзей"
Так там 3% от всех покупок менеджера.

Интересно... А если на карте окажется меньше денег, чем стоимость заказа?
Скорее всего получение после успешного списания.
 
  • Like
Реакции: redken
  • Like
Реакции: retderret29
За рефку нонстопом вылетает второй акк, у всех так? Уже 3 акка подряд
Да бро, последние полтора дня такая херня, а до этого дня 3 временами давало, видимо опять где то накрутили, придется вдуплять где затык... Душат, душат, ироды. Вроде живешь, мутишь по-тихому, хлабысь!!! Новые гайки подъехали...
 
  • Like
Реакции: Seregazen и VIS
спасибо, не знала, про 3% , но все равно не сходится , ну ладно, надеюсь на месте все останется )
У меня тоже так было. Никуда потом не сняли, так что не переживайте)))
 
  • Like
Реакции: redken
Вчера примерно после 16:00 перестали регаться реферальные коды менеджеров, выскакивает надпись второй аккаунт. Озон заигрался, приходиться пока
заказывать у конкурентов.
 
Вчера примерно после 16:00 перестали регаться реферальные коды менеджеров, выскакивает надпись второй аккаунт. Озон заигрался, приходиться пока
заказывать у конкурентов.
Ты это написал чтоб избавится от конкурентов? сегодня же вроде все норм
 
  • Like
Реакции: retderret29, VIS и homokir
За рефку нонстопом вылетает второй акк, у всех так? Уже 3 акка подряд
Да. У всех. Исправят, надеюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера примерно после 16:00 перестали регаться реферальные коды менеджеров, выскакивает надпись второй аккаунт. Озон заигрался, приходиться пока
заказывать у конкурентов.
Аккаунты заказывать у конкурентов? ))
 
Исправят, надеюсь
Ага, сразу чтоб вылетало "1акк" :)

П.С. А вообще если такими вещами занимаетесь, то акки надо делать на месяц с запасом ( примерно расчитывая возможность их расхода ), чтобы потом не было этих стонов : а почему? у всех так ? скажите а работает или не работает и подобных вопросов.:)
 
  • Like
Реакции: fustaf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.