Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, сразу чтоб вылетало "1акк" :)

П.С. А вообще если такими вещами занимаетесь, то акки надо делать на месяц с запасом ( примерно расчитывая возможность их расхода ), чтобы потом не было этих стонов : а почему? у всех так ? скажите а работает или не работает и подобных вопросов.:)
Лениво
 
Ребята, подскажите майл куда писать по реф программе?
Прислали код менеджера, ввожу, а мне пишет такого кода не существует.
Как всегда у озона все через одно место, баллы начислили, а воспользоваться фиг
 
Действительно Озон виноват, что у Вас одно "место сейчас горит" :)
П.С. может уже пора делать выводы? Или опять на Авось ?
В смысле? Оборот 150 тыс. я выполнила, баллы на счёт зачислились и код на списание 99% пришёл. Но он не проходит!! Я тут причём?
 
  • Like
Реакции: MortSet
Не при чём, согласен., также как и Озон !
Он тут при чём ? Новые правила вам были озвучены, если не в теме ? То досвидос :)
В смысле? По новым правилам мне никто в этом месяце не запрещал кодом рефпей воспользоваться, мне его и прислали, вот прям сегодня, но не работает он.
Пс. Озон-карта у меня давно привязана к другому менеджеру, который заражён болезнью двух акков, а на один паспорт я не могу вторую оформить, увы
 
Вы сейчас серьёзно ? Или "дурака валяете" ? :)
А че такого? Был хороший менеджер с 40 тыс. баллов и картой озон, потом он заболел. Я нового здорового завела, успешно им пользуюсь несколько месяцев что не так? С того потихоньку баллы добиваю 25%+с озон карт.
 
Да ладно, норм всё .
Зато думать стал головой, а не заднецей :)
Блин, а я то думала дружу с башкой :wink:.
По мне так все логично, на старом баллы складываю с баллами озон кард и трачу.
На новом мне эта карта и нафиг не нужна была, там и так 99% списывались удачно без неё.

Ребят, по теме кто-то сможет ответить? На озон хел пока молчок, в чате тоже. Помню, что майл был именно для реферальщиков
 
Блин, а я то думала дружу с башкой :wink:.
По мне так все логично, на старом баллы складываю с баллами озон кард и трачу.
На новом мне эта карта и нафиг не нужна была, там и так 99% списывались удачно без неё.

Ребят, по теме кто-то сможет ответить? На озон хел пока молчок, в чате тоже. Помню, что майл был именно для реферальщиков
Код еще не работает,в группе реферальщиков тоже самое пишут
 
Блин, а я то думала дружу с башкой :wink:.
По мне так все логично, на старом баллы складываю с баллами озон кард и трачу.
На новом мне эта карта и нафиг не нужна была, там и так 99% списывались удачно без неё.

Ребят, по теме кто-то сможет ответить? На озон хел пока молчок, в чате тоже. Помню, что майл был именно для реферальщиков
Так а письма как менеджеру вам не приходят? Или в группе в ВК не состоите?))

Самое простое - написать в группе для манагеров. Запасной аэродром вариант - почта referral@ozon.ru
 
У кого подобная проблема была, отписываюсь, все решилось, код прошёл. Они рассылку сделали раньше, чем коды заработали. Так что проверяйте
 
  • Like
Реакции: Vik.
как появится способ обхода ошибки про 2 акка - напишите под хайдом плиз.
 
  • Like
Реакции: Subz05
как появится способ обхода ошибки про 2 акка - напишите под хайдом плиз.
Я кажется понимаю о чем ты, если сам не разберешься напиши завтра в тг @eclipse2kr, обсудим, а пока спать, ох уж эта работа на удаленке до часу ночи...
 
Без хайда, он и сейчас есть: сброс на заводские настройки на устройстве. Удачи :)
новое устройство взял попробовать. из коробки - такая же ошибка. сколько раз его сбрасывать? до посинения?
что то еще есть. может IP как на алике чистым теперь должен быть, может что то еще кроме imei смотрят. номера телефона тоже свои стал юзать не паленные перед озоном - без толку.
 
  • Like
Реакции: Subz05 и Жирбест
новое устройство взял попробовать. из коробки - такая же ошибка. сколько раз его сбрасывать? до посинения?
что то еще есть. может IP как на алике чистым теперь должен быть, может что то еще кроме imei смотрят. номера телефона тоже свои стал юзать не паленные перед озоном - без толку.
Если прилипла ошибка - хоть на новом устройстве, хоть в другой стране она останется на аккаунте. )) смена ip не поможет, потому что озон за ip не следит.
 
новое устройство взял попробовать. из коробки - такая же ошибка. сколько раз его сбрасывать? до посинения?
что то еще есть. может IP как на алике чистым теперь должен быть, может что то еще кроме imei смотрят. номера телефона тоже свои стал юзать не паленные перед озоном - без толку.
мне помогла небольшая отлежка, минут 30 и подмена устройства и отпечатков) возможно достаточно отлежки)
 
Да всегда отлежка для новых помогала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.