Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй то акк есть но на нём всего 500 баллов, но всё равно выгодно получается по сравнению с первым заказом 1100 баллами по завышенной цене. Писать или звонить куда для отмены прибывшего заказа ?
Не надо ничего ждать и терять время - просто напишите в чат и попросите отменить заказ.
Вам тут же после отмены вернутся потраченные баллы, обычно в течение нескольких минут это происходит.
Если оплатили заказ онлайн банковской картой (или Яндекс.Деньгами), то обычно возвращаются быстро.
У меня так за 15 минут вернулись обратно на ЯД при отмене заказа. Сразу сделал новый заказ.
 
Если каждая копейка на счету - появился тот же товар в озоне дешевле на 2 тыс. а заказ уже прибыл в пункт выдачи , платил картой озон-кард да ещё и бонусы 1100 потратил на этот заказ. Есть ли возможность отменить уже прибывший заказ и возвратят ли потом бонусы и можно ли потом повторно заказать товар которы дешевле на том же аккаунте ? Подскажите если можете.
Очень важно - это тот же товар (номер) подешевел или другой выставили (напр., другой продавец). Если это тот же, то лучше сначала сделать второй заказ по новой цене, и только потом отказаться от первого. Иначе цена может вернуться на прежний уровень (или даже выше стать) сразу же, как только ты откажешься от первого заказа.
 
  • Like
Реакции: VIS и kiki5
Продает кто нури?
Нет.
Иди с миром, Наташа :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень важно - это тот же товар (номер)......
Очень "важно" куйнёй не заниматься, когда делаешь заказ :)
А так в принципе Озон, работает в стандартном режиме, но есть свои ограничения .
 
  • Like
Реакции: play_boy
народ скажите, если я оплачу заказ с киви карты виртуальной, и допустим озон отменит заказ, смогу ли они вернуть на киви карту деньги, если у киви такое правило есть:
Банковский перевод на QIWI Кошелек доступен только с лицевых счетов физических лиц, только в рублях, только с указанием назначения платежа.
И еще, всем на почту пришел код с 500 баллами?
 
Последнее редактирование:
ну 500 есть 4 рассылки. одна дает 500 баллов на покупки и приходит если ты год ничего не покупал. есть на др старых аккаунтов, в которых дата рождения был проставлена до 2 квартала 19 года. есть 500 как скидка от 3000 - ее обычно присылают на формально пустые по баллам аккаунты. есть еще одна скидка 500/3000, тоже непонятно как рассылают.
 
  • Like
Реакции: newcastle и ValQ
ну 500 есть 4 рассылки. одна дает 500 баллов на покупки и приходит если ты год ничего не покупал. есть на др старых аккаунтов, в которых дата рождения был проставлена до 2 квартала 19 года. есть 500 как скидка от 3000 - ее обычно присылают на формально пустые по баллам аккаунты. есть еще одна скидка 500/3000, тоже непонятно как рассылают.
Еще на 500 код присылают на второй заказ, в новые акки, через 3 недели после оформления первого.
А что, на ДР только на старые акки присылают?
На тех, где не проставлено было (есть и годовалые и посвежее, некоторые с кучей заказов) бесполезно теперь проставлять? Все равно не пришлют? Очень интересует данный вопрос.
 
  • Like
Реакции: VIS
бесполезно теперь проставлять?
думаю да. есть куча акков, в которых в конце прошлого года менял дату ДР - один хер приходит по старой дате ((
мне кажется сама рассылка работает по старой базе какой-то и ее просто забыли отключить
 
Озон карту отвязать от номера телефона и к другому телефону привязать возможно ли ? К аккаунте подозреваю что отязать не получиться.
 
Нужно поменять скан разблокировки телефона...на скан 21 пальца.
Стесняюсь спросить, а если юзер - девушка/женщина, к какой части тела прикладывать сканер?
 
  • Like
Реакции: Vik.
Если пропала возможность использовать баллы, то это что значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все, я тупак. Давно не заходил на веб версию сайта...
 
думаю да. есть куча акков, в которых в конце прошлого года менял дату ДР - один хер приходит по старой дате ((
мне кажется сама рассылка работает по старой базе какой-то и ее просто забыли отключить

У меня и в прошлые годы не прокатывало с изменением даты. Бывало проставила ДР за 8 дней - не прислали по каким то причинам (но не на всех, где то присылали), изменила на новую - тоже фигвам. А в этом году прислали по 500 к первой дате.
Но меня интересуют именно новые проставления на акках без ДР. Здесь писали, что теперь типа требуется, что бы акку было не меньше года и не менее 3-х выкупленных заказов, тогда вроде как пришлют (но опять же по рандомной выборке). Сама не проверяла эту версию.
 
Нашел один товар из разделе электроники за 1500. Последний. Обычная его цена около 10 тыс. Продавец не Озон, профиль деятельности продавца не совсем соответствует - торгует автотоварами. Заказал с надеждой на лучшее ;)
Часто такое бывает?
 
  • Like
Реакции: SDV
Народ тут холодильники покупал за 75р ))
 
Озон карту отвязать от номера телефона и к другому телефону привязать возможно ли ? К аккаунте подозреваю что отязать не получиться.
Я отвязывала карту от аккаунта и просила привязать к другому. Привязали. Номер телефона менять не стала, потому как, ещё нужно было что то предпринимать.
 
Подскажите, на Супермаркет есть сейчас какие нибудь промокоды?
 
Еще на 500 код присылают на второй заказ, в новые акки, через 3 недели после оформления первого.
А что, на ДР только на старые акки присылают?
На тех, где не проставлено было (есть и годовалые и посвежее, некоторые с кучей заказов) бесполезно теперь проставлять? Все равно не пришлют? Очень интересует данный вопрос.
да ты прав, я 3 недели назад как раз заказ делала, вот на днях прислали промокод на почту с 500 баллами.
 
Парни, а промики которые присылают на почту - индивидуальные? Ну всмысле, их можно будет на других акках юзать? А то прислали на 500 баллов, мне не нужен, думал тут слить
 
Парни, а промики которые присылают на почту - индивидуальные? Ну всмысле, их можно будет на других акках юзать? А то прислали на 500 баллов, мне не нужен, думал тут слить
Точно индивидуальные,активируются только на аккаунте с той почтой на которую пришел пром. Но я к сожалению ниразу не смог активировать этот код из за ошибки про 2 акк.
Вообще есть те кто активировал этот промо на 500 баллов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.