Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ещё и на разные заказы, а не на 1 в месяц, вообще Сказка.
Предлагаю в честь такого, топовым менеджерам с широкой руки сделать всем форумчанам по заказу на тысячу рублей)
 
Предлагаю в честь такого, топовым менеджерам с широкой руки сделать всем форумчанам по заказу на тысячу рублей)
Беги уже трать, пока есть , а то Наташка уже не осилит вторую переписку с Озоном :)

П.С. кстати тебе засчитали баллы за заказы, где были серты применены ?
 
Предлагаю в честь такого, топовым менеджерам с широкой руки сделать всем форумчанам по заказу на тысячу рублей)
щас топовые менеджеры тебя затопчут за такое предложение :D
 
Отлично они кинули тех, кто 300к оборота сделал. Вместо выплаты на банковский счет заниматься теперь в карантин перепродажей хлама на Авито (есть у кого идеи?).
Еще и тыщу баллов зажали...
Хотя сейчас скажут - надо радоваться, что не бан.
 
П.С. кстати тебе засчитали баллы за заказы, где были серты применены ?
Мне засчитали.
НО: уже как недели полторы покупка сертов не увеличивает счетчик покупок (поправьте, если это не так).
 
Отлично они кинули тех, кто 300к оборота сделал.
А с чего Вы взяли, что Вас кинули?)) для выводящих баллы условия не менялись, насколько я понимаю. Ждите акт
 
Мне засчитали.
НО: уже как недели полторы покупка сертов не увеличивает счетчик покупок (поправьте, если это не так).
Ну покупка это понятно, её давно пофиксили, а вот оплата сертами была под вопросом.
Но видать пока прокатывает и ещё не закрыли эту дыру, как грозились.
 
  • Like
Реакции: homokir
П.С. кстати тебе засчитали баллы за заказы, где были серты применены ?
Как ни странно все засчитали ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне засчитали.
НО: уже как недели полторы покупка сертов не увеличивает счетчик покупок (поправьте, если это не так).
вроде как больше чем полторы, марта с 20
 
  • Like
Реакции: Din@miT
А с чего Вы взяли, что Вас кинули?)) для выводящих баллы условия не менялись, насколько я понимаю. Ждите акт
Насколько я понял, вывести можно только баллы Озона, а упавшие до 50к на Ozon card уже нет.
 
Так обьясните за что сейчас можно балы получить озона? За что вам падают? Очень нужны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.