Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в какое время обычно начисляют баллы?
 
Последнее редактирование:
Проснулся, бегу пить кофе и проверять баланс баллов, а тут *ер. Походу СБ проверяет не Наташа ли я Иванова :feel:
 
Проснулся, бегу пить кофе и проверять баланс баллов, а тут *ер. Походу СБ проверяет не Наташа ли я Иванова :feel:
Да 100% у них косяк какой-то с переводом баллов сразу на OzonCard ( у кого оборот был ), вот теперь сидят решают.
 
Да 100% у них косяк какой-то с переводом баллов сразу на OzonCard ( у кого оборот был ), вот теперь сидят решают.
Так баллы пока никуда не пришли, даже по старинке. Озон - один сплошной косяк...
 
Так баллы пока никуда не пришли, даже по старинке. Озон - один сплошной косяк...
Баллы общие для всех, что по старинке, что по новой тестовой системе.
Так что тут причина именно в их тесте, он даёт где-то сбой, очевидно же.
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Странно.
Тебе должны были баллы в первую очередь начислить, ты им основной оборот делаешь.
(по 300 заказов в день :) )
ну вот, жду. Ничего пока нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А оборот клиентской сети отображается неверно? У меня почему-то по нулям, хотя оборот большой был. Или он будет перенесён на следующий месяц
 
А оборот клиентской сети отображается неверно? У меня почему-то по нулям, хотя оборот большой был. Или он будет перенесён на следующий месяц
У меня все обороты на месте и за март и текущий идёт.
 
Реально как-нибудь выдолбить саппорт, чтобы снять блокировку 2 акк с основы? Есть годовой премиум и много заказов. Хз за что словил, обидно.
 
Последнее редактирование:
есть информация по баллам для менеджеров?
может кто интересовался?
 
есть информация по баллам для менеджеров?
может кто интересовался?
На время карантина Озон отменил начисление баллов, программа отвечающая за начисление баллов заражена коронавирусом, в данный момент медопрограмисты делают всё возможное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот он !
Уже и сюда пробрался.
 
На время карантина Озон отменил начисление баллов, программа отвечающая за начисление баллов заражена коронавирусом, в данный момент медопрограмисты делают всё возможное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот он !
Уже и сюда пробрался.
Логично же: баллы тоже на самоизоляции и не могут перемещаться на расстояние более ста метров от серверов Озона.
 
На время карантина Озон отменил начисление баллов, программа отвечающая за начисление баллов заражена коронавирусом, в данный момент медопрограмисты делают всё возможное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот он !
Уже и сюда пробрался.
ясно, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
В поддержку писал чтоли?
можно в группе посмотреть
просят не волноваться :rolleyes:
2020-04-15_16-58-29.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.