Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите. Можно одновременно использовать деньги с сертификата и баллы?
 
Жалко плюс в репу не могу уже сегодня проставить :)
Зачётная картинка :):):)
Спасибо, посмеялся от души !

Эта картинка с котами не первый день гуляет по сети. Меняются только диалоги котов. Поэтому, главный плюс тому, кто первый сделал это фото, если это не фотошоп. :D
 
Кто-нибудь пополнял озон кард через банковскую сбербанка? Большая там комиссия?
Кто-нибудь пополнял озон кард через банковскую сбербанка? Большая там комиссия?
Подскажите. Можно одновременно использовать деньги с сертификата и баллы?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без комиссии, если пополнять на сумму от 3000 руб.
В том то и дело, что оказывается не без комиссии. Пополняла на 10 тыс через карту киви. От озона без комиссии оказалось, а киви банк 200 с лишним комиссию содрал. Вот, думаю через сбер так же дела обстоят или нет
 
  • Like
Реакции: rashit577
Эта картинка с котами не первый день гуляет по сети. Меняются только диалоги котов. Поэтому, главный плюс тому, кто первый сделал это фото, если это не фотошоп. :D
Да, это мем популярный уже.
И как верно пишет Динамит - вся соль во фразах котиков
Посмотрите, какие там диалоги про печенегов и половцев, и прочие. Повеселитесь от души ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь пополнял озон кард через банковскую сбербанка? Большая там комиссия?


Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В том то и дело, что оказывается не без комиссии. Пополняла на 10 тыс через карту киви. От озона без комиссии оказалось, а киви банк 200 с лишним комиссию содрал. Вот, думаю через сбер так же дела обстоят или нет
Если пополнять через приложение озон.кард, то комиссии нет (от 3к). Сбер и тиньк проверены. Остальные, думаю, тоже
 
Если пополнять через приложение озон.кард, то комиссии нет (от 3к). Сбер и тиньк проверены. Остальные, думаю, тоже
Переводил с QiwiCard, привязанной в приложении OzonCard, два раза по 3000₽, в приложении Озон комиссии не было, а вот Qiwi взяла 2%. ( Два раза по 60₽ ).
 
Переводил с QiwiCard, привязанной в приложении OzonCard, два раза по 3000₽, в приложении Озон комиссии не было, а вот Qiwi взяла 2%. ( Два раза по 60₽ ).
Ясно.

Вообще, на Банках.ру отдельная тема по озон.карте есть, там давно уже все способы пополнений/переводов перетёрли. Можно начинающим пользователям озонокарты туда сходить, наверняка, найдется много ответов на интересующие вопросы. Я поначалу читала ту тему (когда карту получила), но уже нет необходимости, давно не заглядывала.
 
разъясните, плиз, если у него 485 оборота, 37 должны были начислить просто баллами и ещё плюсом код должны были дать на 50?
Мне пришло бы 37к баллов и я этими баллами мог оплатить до 99%
 
Кто-нибудь пополнял озон кард через банковскую сбербанка? Большая там комиссия?


Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В том то и дело, что оказывается не без комиссии. Пополняла на 10 тыс через карту киви. От озона без комиссии оказалось, а киви банк 200 с лишним комиссию содрал. Вот, думаю через сбер так же дела обстоят или нет

Вы про Сберовскую карту спросили - я вам про Сберовскую и ответил, что без комиссии от 3 000 руб. Проверено уже сто раз.
Причем тут карта Киви? Естественно, с карт других банков возможна комиссия, как, например, есть комиссия при перечислении с карты Яндекс.Денег или карты Мегафон.Банка и многих других.
 
Кто-нибудь пополнял озон кард через банковскую сбербанка? Большая там комиссия?
При пополнении с карты Сбера комиссия 30₽ независимо от суммы. От 3000 и выше комиссия не взимается.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Баллы для манагеров сегодня ночью же должны прийти?
 
  • Like
Реакции: ilich9393
Мне пришло бы 37к баллов и я этими баллами мог оплатить до 99%
печально, сочувствую((
а я думала это паралельно идёт, оборот же больше 150. а тут оказывается всё ещё и от новых клиентов зависит, которые закупились на 2500 o_O
 
Спать идите, сидят ждут баллы :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vik. и UraganKathrina
Господа, подскажите куда копать, приложуха палит мои виртуалки, нох и т.д. вроде все меняю в настройках, имей, модель, ип тоже, но вылетает 2акка. Пожалуйста лс или личный хайд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.