Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: say
485 тыс оборота. Вполне можно было на троих менеджеров разбить, авось какой-нибудь живой остался
разъясните, плиз, если у него 485 оборота, 37 должны были начислить просто баллами и ещё плюсом код должны были дать на 50?
 
Ну да, на троих Наташ Ивановых :)
А потом выбивать баллы с фейковых акков ВК от разных Марусь Петровых.
Наташа.jpg
 
Ребят, а на супермаркет в озоне коды есть? Давно там заказы не делал, помнится были ZAKAZ500 и CHIHUA, но сейчас пишет, что я не являются участником акции. Пытался активировать на ноксе, на телефоне и компе.
 
Ребят, а на супермаркет в озоне коды есть? Давно там заказы не делал, помнится были ZAKAZ500 и CHIHUA, но сейчас пишет, что я не являются участником акции. Пытался активировать на ноксе, на телефоне и компе.
Эти акции действовали до конца марта. Сейчас только реферальный код даёт -20% на часть товаров, но только на аккаунте, где уже были покупки на 2500+.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Добрый тут народ, как я посмотрю. Можно подумать, из этих добряков все прямо уж такие честные-пречестные. Читать противно.
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
Добрый тут народ, как я посмотрю. Можно подумать, из этих добряков все прямо уж такие честные-пречестные. Читать противно.
Народ разный здесь и при чём тут честность ?
Все балуются регой новорегов, но только единицы доходят до таких вершин идиотизма, над которыми грех не посмеяться.:)
 
Последнее редактирование:
Видимо он рассчитывал помимо 37000 баллов еще и Мерседес у Озона выиграть :)
Какой мерин ? Ты видел какой там оборот нужно делать ?
За такие обороты тебя СБ Озона не только заблокирует, но и на бутылку посадят :)
 
Сейчас push пришел 10% скидка ночью, а я свайпнул ее случаино, как найти?
 
Есть сейчас что интересное?
 
Что интересует: наркотики, оружие, девушки ?
Тааак. Ветка сейчас стала гораздо интереснее ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прям вот уходить не хочется теперь...
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Подскажите как отменить заказ. Сейчас статус :передано в работу. И пропала кнопка отмены. Вчера когда был статус :создано кнопка ещё была. Как на данном этапе отменить заказ?
 
Подскажите как отменить заказ. Сейчас статус :передано в работу. И пропала кнопка отмены. Вчера когда был статус :создано кнопка ещё была. Как на данном этапе отменить заказ?
В чат напишите, отменят.
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Кто-нибудь пополнял озон кард через банковскую сбербанка? Большая там комиссия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.