Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Shurochka
а что такое нури?
какое условие реферал должен выполнить?
Коды из упаковок чая нури, либо в магазинах искать пачки с логотипом озона, либо в раздел продаж форума сходить.
Чтобы получить 300 баллов за рефку, нужно просто зарегать чистый акк с мобильного приложения. Чтобы на основу за рефа пришло 500 баллов, нужно совершить покупку с акка рефа на сумму 2500р без учета скидок, баллов и сертификатов.
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Чет я седня нон стопом "2 акк" получаю, че за фигня? На некоторых акках если быстро жать проходит, а на некоторых в глухую ошибка, уже 2 акка по*ерил
 
Чет я седня нон стопом "2 акк" получаю, че за фигня? На некоторых акках если быстро жать проходит, а на некоторых в глухую ошибка, уже 2 акка по*ерил
У меня тоже сегодня весь вечер через nox 2й акк выдает
 
Подтверждаю, постоянно 2акк выходят сегодня
 
  • Like
Реакции: VIS
у меня есть ozon card, если я этой картой расплачусь в чужом аккаунте (на котором не заказывали карту) то мне начислят озон баллы? в том аккаунте нельзя даже выбрать "оплата ozon.card", только просто "оплата картой онлайн" (тк к этому акку не привязана карта) Можно ли выбрать просто Оплата картой онлайн, расплатиться озон.кард и получить баллы? или только в собственном аккаунте?
 
у меня есть ozon card, если я этой картой расплачусь в чужом аккаунте (на котором не заказывали карту) то мне начислят озон баллы? в том аккаунте нельзя даже выбрать "оплата ozon.card", только просто "оплата картой онлайн" (тк к этому акку не привязана карта) Можно ли выбрать просто Оплата картой онлайн, расплатиться озон.кард и получить баллы? или только в собственном аккаунте?
Начислят, у мамы на акке оплачивал своей картой 5% бонусов как обычно начислили
 
  • Like
Реакции: ivandragosss
Начислят, у мамы на акке оплачивал своей картой 5% бонусов как обычно начислили
а если там акция была 10% за оплату озон.кард, не в курсе учтется ли эта акция?
 
давно не видел в продаже Нури с кодами ...
 
Вопрос по менеджерским баллам.судя по скрину,если оборот менее 150 тыс,то личные покупки на 2500 не надо совершать чтоли?я правильно понимаю?!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-13-00-28-08-879_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-04-13-00-28-08-879_com.android.chrome.jpg
    430,5 KB · Просмотры: 109
Вопрос по менеджерским баллам.судя по скрину,если оборот менее 150 тыс,то личные покупки на 2500 не надо совершать чтоли?я правильно понимаю?!
На скриншоте речь идёт от том, как можно именно что ПОТРАТИТЬ ( уже начисленные по определенным условиям) баллы исходя из сопутствующего им реф.оборота.
Если вы не свершите в отчетный период выкуп на 2500 - то вам и начисление не светит. Нечего будет тратить независимо от уровня оборота рефералов.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ana.nic
У меня тоже сегодня весь вечер через nox 2й акк выдает
Только что акк создала, прошёл реф код. Сначала выдало ошибку по 2 акка, но через минуту код ввёлся
 
  • Like
Реакции: VIS
То есть нужно чистый заказ на сумму 2500?И потом откроется доступ?
За месяц нужно купить на 2500 без учета баллов, спасибо и прочего. Учитывается дата получения заказа. То есть если ты заказал в апреле, а заказ получил в мае, то и покупки эти будут относиться к маю. Если все сделал правильно, то 15 числа следующего месяца получишь баллы за предыдущий отчетный период.
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Удаляй сообщение и иди в тему продаж, здесь не рынок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забанили основу с 37к баллов, есть у кого опыт в восстановлении аккаунта ?
Мне вот интересно, на что ты расчитываешь до сих пор?
Ведь мультиакком веет за версту.:)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Мне вот интересно, на что ты расчитываешь до сих пор?
Ведь мультиакком веет за версту.
485 тыс оборота. Вполне можно было на троих менеджеров разбить, авось какой-нибудь живой остался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.