Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну делаешь заказ с акка на всю бальную котлету, дожидается статуса передан в работу и отменяешь. Баллы всегда возвращают. Более 1000 отмен у меня. Но у меня озон так работает, у вас может с точностью до наоборот
 
Товарищи менеджеры , никому случайно оборот в этом месяце закрыть не нужно?
Если ты имеешь ввиду обязательную манагерскую покупку в 2500₽ , то такие вещи делать надо сразу в начале каждого месяца, чтобы потом куйнёй не заниматься.:)
 
Бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну делаешь заказ с акка на всю бальную котлету, дожидается статуса передан в работу и отменяешь. Баллы всегда возвращают. Более 1000 отмен у меня. Но у меня озон так работает, у вас может с точностью до наоборот
Ну в принципе, процедура стандартная, которая уже работает не первый год.
 
Если ты имеешь ввиду обязательную манагерскую покупку в 2500₽ , то такие вещи делать надо сразу в начале каждого месяца, чтобы потом куйнёй не заниматься.:)
ну это да ) Но бывают пользователи , которые до конца месяца с этим тянут и поздно очухиваются ) Баллы у них на счете есть , а тратить свои 2500 не все хотят или просто не знают что заказать , поэтому вот такую схему и предлагаю )) Человек мне со скидкой баллами помогает сделать заказ , а себе получается выкупленный заказ и закрытые 2500 в этом месяце т.к. доставка 1 день )) Ну суть думаю понятна .
 
ну это да ) Но бывают пользователи , которые до конца месяца с этим тянут и поздно очухиваются ) Баллы у них на счете есть , а тратить свои 2500 не все хотят или просто не знают что заказать , поэтому вот такую схему и предлагаю )) Человек мне со скидкой баллами помогает сделать заказ , а себе получается выкупленный заказ и закрытые 2500 в этом месяце т.к. доставка 1 день )) Ну суть думаю понятна .
Я правильно понимаю, ты хочешь получить скидку в 1000 рублей бесплатно, выставляя это так, как будто кому-то этим помогаешь?) Проще гречки и презервативов купить самому, готовясь к карантину ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill777
У меня исчезли пункты выдачи, только постоматы и курьер, у всех так? Видимо работать не будут, узнать бы с какого числа, ни на сайте, ни в ВК информации нет. А то, что заказано уже, как выдавать будут, интересно...

Если вы накидали много разного товара, то такое может произойти. Влиять может как вес, так и количество. Точнее сказать сложно. Попробуйте что-либо убрать и смотрите, не появляются ли постоматы при выборе доставки.
 
Есть сейчас какие нибудь акции? Хотел бы купить капсулы для неспрессо.
 
Давно не заказывал на озон, памперс коды и лото еще пашут или все?
 
  • Like
Реакции: VIS
Как получить скидку манагера?
 
Может кому пригодится, в интернет магазине мир дворников при покупке дворников определённой фирмы получаешь купон на 200 РУБЛЕЙ на озон.
 
  • Like
Реакции: Vik. и UraganKathrina
За такие дворники я бы и сам доплатил)))
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Ога, приедет с купончиком на 200 рэ на презики с озона.
А с ней вот этот "менеджер" со своим рефкодом
zuhaelter-herrenkostuem-karneval_db6629eb42_2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.