Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Кто знает, подскажите, пожалуйста: почему через Нокс не проходит оплата? После нажатия кнопки "оплатить онлайн" бесконечно крутится круг в центре и ничего больше не открывается?
попробуй антивирус и брэндмауэры отрубить, с другого браузера войти, возможно поможет)
 


Подскажите, с Ozon Premium, какая сейчас минимальная сумма заказа?
 
у нас с сегодняшнего дня вот так:

Пункты выдачи только по предоплате. Для обеспечения безопасности, оплатить заказы можно только онлайн.
убрали - оплату наличными или картой при получении.
теперь в любом случае теперь только онлайн.
 
  • Like
Реакции: Tibi и VIS
После нажатия кнопки "оплатить онлайн" бесконечно крутится круг в центре и ничего больше не открывается?
я нажимаю назад, а потом захожу в заказ нажимаю оплатить и все грузится нормально.
 
у нас с сегодняшнего дня вот так:

Пункты выдачи только по предоплате. Для обеспечения безопасности, оплатить заказы можно только онлайн.
убрали - оплату наличными или картой при получении.
теперь в любом случае теперь только онлайн.
и курьеры тоже...
на сайте про курьерскую доставку не написано. хотя и есть указание про доставку "до двери", но она не исключает возможность получения "из рук в руки".
2020-03-30_14-35-22.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
Последнее редактирование:
попробуй антивирус и брэндмауэры отрубить, с другого браузера войти, возможно поможет)
Не помогло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я нажимаю назад, а потом захожу в заказ нажимаю оплатить и все грузится нормально.
Попробовала так. Теперь вышло только чёрное окно. Дальше ничего не происходит. Ума не приложу в чем дело. Версия озона и Нокса новая.
 
Просветите меня, как отвязывают номер телефона от аккаунта и продают его? Пытался методом научного тыка, не получилось)
 
  • Like
Реакции: Armeec
Просветите меня, как отвязывают номер телефона от аккаунта и продают его? Пытался методом научного тыка, не получилось)
Вроде через техподдержку только
 
  • Like
Реакции: Pasza
Конечно пригодится... Спасибо, проходите в баньку
Ему пофиг... Вон 44й аккаунт уже видать смастерил, Михаил.
На самоизоляцию таких, без доступа к интернету.... Или вооруженных курьеров озона к нему заслать, как выше на картинке))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Мы сделали получение заказов ещё безопаснее"
https://www.ozon.ru/highlight/non-contact-delivery
Внизу FAQ достаточно полезный:
IMG_20200330_233142.jpg
И для менеджеров
IMG_20200330_233335.jpg
 
  • Like
Реакции: natalyng и fustaf
Хочу купить товар, он стоит 830 руб.
И озон правила выкатил: Высокий спрос! Чтобы справиться с нагрузкой, мы временно доставляем только от 999
Это мне никак его не купить? Только добавлять ещё что-то ненужное в корзину?
Я ещё и баллами Нури хотел цену сбить...
 
Хочу купить товар, он стоит 830 руб.
И озон правила выкатил: Высокий спрос! Чтобы справиться с нагрузкой, мы временно доставляем только от 999
Это мне никак его не купить? Только добавлять ещё что-то ненужное в корзину?
Я ещё и баллами Нури хотел цену сбить...
Добавьте товар в заказ, а после оформления ненужное отмените. Выбирайте такой товар, чтобы он шел в отдельной от основного упаковке. Чтобы нури списались только на нужный товар- добивку выбирайте из товаров, на которые не списываются баллы - подгузники, рейма.
 
  • Like
Реакции: natalyng и Jason2204
Добавьте товар в заказ, а после оформления ненужное отмените.
Сейчас на странице оформления товара, тут способы оплаты. (И возможно оплатить только онлайн).
Получается нужно сначала оплатить товар, а потом один из товаров отменить? Деньги после отмены на карту вернутся без проблем? Оба товара не отменятся? :winked:
На добивку использовал подгузники как раз.
Добавил скриншот для наглядности

30061676.jpg
 
Деньги вернутся без проблем. Заказы должны быть в разных посылках, иначе отменятся оба. У вас на картинке отправление всего 1! Так не получится отменить подгузники
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Заказы должны быть в разных посылках
Пардон, а как это узнать заранее?
Поменял подгузники на кроссовки Reima, оформят как разные посылки?

Разобрался и увидел, спасибо. Было только "Отправление 1", после изменения сейчас "Отправление 1" и "Отправление 2"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.