Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 147318 Это какое-то новшество, что есть товары, которые только с premium можно заказать? https://www.ozon.ru/context/detail/id/148329028/
Это прямое нарушение прав потребителя 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя. Роспотребнадзор должен поработать с озончиком на эту тему. А лучше сами подребители моралочками суды закидать.
 
  • Like
Реакции: VIS, play_boy и Дива


Это прямое нарушение прав потребителя 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя. Роспотребнадзор должен поработать с озончиком на эту тему. А лучше сами подребители моралочками суды закидать.
Это же РФ, поэтому за моральный ущерб не получишь и гроша. А так у Озона стооолько нарушений, что если бы Роспотребнадзор захотел бы ими заняться, уже давно прикрыл бы.
Видимо, всё у них налажено.
 
  • Like
Реакции: newcastle
То, что они без премиума вообще никак не продают — очень радикально, мягко говоря.

upload_2020-3-25_17-52-44.png


Интересно долго ли продержиться или просто попытка из временно возрошего спроса что-то выжать?
 
Интересно долго ли продержиться или просто попытка из временно возрошего спроса что-то выжать?
Ну это их выбор, а прем стоимостью в 600-800₽ для покупателей на полгода отобъётся легко ( темболее есть опция его возврата в любой момент ). Согласен радикальное решение, но в чём-то даже полезное, отсекает много пустых заказов и скупщиков.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
  • Like
Реакции: retderret29 и Din@miT
Это же РФ, поэтому за моральный ущерб не получишь и гроша. А так у Озона стооолько нарушений, что если бы Роспотребнадзор захотел бы ими заняться, уже давно прикрыл бы.
Видимо, всё у них налажено.
Это да, для РФ максимум 500-1000 руб моралки, так развлечение для школьников, если делать нечего и есть время по судам ходить.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас товар от рейма или лэсси, который идет отдельным отправлением?
 
Через почту сейчас пускает? код для входа так и не идет.
 
Через почту сейчас пускает? код для входа так и не идет.
Так там сразу видно после вбивания почты и жмакания на кнопку Пуск, надпись "код выслан на тел****35-62" или типа того, а где вы его еще ждете? :D
 
Так там сразу видно после вбивания почты и жмакания на кнопку Пуск, надпись "код выслан на тел****35-62" или типа того, а где вы его еще ждете? :D
Если телефон отвязан, то пишет выслан на почту ******@majl.ru
Но сегодня днём, один раз были проблемы вадавало "Произошла ошибка. Зайдите по позже "
Так что глюки у них на сайте, скорей всего обновление очередное заливают.
Готовят сюрпризы, как всегда втихоря.:)
 
Цена на I5-9400F сейчас просто топчик (11.600 с премиумом). Кому надо - скорее заказывайте, у меня пишет, что 2 штуки осталось.
 
Цена на I5-9400F сейчас просто топчик (11.600 с премиумом). Кому надо - скорее заказывайте, у меня пишет, что 2 штуки осталось.
Увы, денег после оформления "премиум" только на кастрюлю осталось, для вступления в чат в тг.
 
  • Like
Реакции: homokir и retderret29
скажите пожалуйста, если я оформлю карту озон с одного аккаунта я смогу получать/тратить бонусы на других аккаунтах?
 
скажите пожалуйста, если я оформлю карту озон с одного аккаунта я смогу получать/тратить бонусы на других аккаунтах?
Вроде да. в теме было недавно про это. стр 753-754.
 
Последнее редактирование:
скажите пожалуйста, если я оформлю карту озон с одного аккаунта я смогу получать/тратить бонусы на других аккаунтах?
Получать да, а тратить только на том, где привязана.
 
  • Like
Реакции: anyutka и kojo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.