Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказы для добивки суммы в постаматы тожно можно отменять? Главное чтобы в отдельных коробках отправили?
 


Интересующий меня товар доступен только по премиум подписке, да ещё и цену за сегодняшний день изменили три раза.
Это уже перебор.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Народ, подскажите... Оставалось засоленных с незапамятных времен несколько аккаунтов по 4-5 тысяч баллов на каждом. Ни разу покупок не делалось. Держала на крупные единоразовые покупки типа планшета ребенку или телека на кухню. Сейчас по всем пришли письма, просят потратить баллы до 12 апреля, иначе 13го они сгорят без возможности восстановления. Как сохранить баллы? Прокатит, если заказать по всем а-ля телефоны или планшеты числа 12го, а потом 13-14го заказы отменить? По-хорошему, баллы за возвращенное/отмененное возвращаются на счет?
 
Народ, подскажите... Оставалось засоленных с незапамятных времен несколько аккаунтов по 4-5 тысяч баллов на каждом. Ни разу покупок не делалось. Держала на крупные единоразовые покупки типа планшета ребенку или телека на кухню. Сейчас по всем пришли письма, просят потратить баллы до 12 апреля, иначе 13го они сгорят без возможности восстановления. Как сохранить баллы? Прокатит, если заказать по всем а-ля телефоны или планшеты числа 12го, а потом 13-14го заказы отменить? По-хорошему, баллы за возвращенное/отмененное возвращаются на счет?

Баллы за возвращенное/отмененное возвращаются на счет.
Есть шанс засолить отменой заказа но лучше вариант потратить/продать.
 
  • Like
Реакции: Novoros98 и ElleEvans
Баллы за возвращенное/отмененное возвращаются на счет.
Есть шанс засолить отменой заказа но лучше вариант потратить/продать.
можно с отменой товаров поиграться - но есть шанс без баллов остаться.
правильнее потратить - продать.
 
В тему срочно требуется Вованчик , он расскажет , как сделать баллы вечными
Выходи @Vovanchik , успокой народ.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: retderret29 и ElleEvans
У меня исчезли пункты выдачи, только постоматы и курьер, у всех так? Видимо работать не будут, узнать бы с какого числа, ни на сайте, ни в ВК информации нет. А то, что заказано уже, как выдавать будут, интересно...
 
У меня исчезли пункты выдачи, только постоматы и курьер, у всех так? Видимо работать не будут, узнать бы с какого числа, ни на сайте, ни в ВК информации нет. А то, что заказано уже, как выдавать будут, интересно...
Все работает в штатном режиме. У вас какой-то временный глюк, скорее всего.
2020-03-27_07-20-35.png
 
У меня исчезли пункты выдачи, только постоматы и курьер, у всех так? Видимо работать не будут, узнать бы с какого числа, ни на сайте, ни в ВК информации нет. А то, что заказано уже, как выдавать будут, интересно...

озон на выходные не собирается. 100%информация.
 
Товар стоит 1200р. и если я применю сертификаты Нури, то сумма товара выйдет 900р. Смогу ли я сделать заказ, т.к. сейчас написано, что минимальный заказ от 999р., но товар то по факту стоит 1200?!
Не хочу зря тратить Нури)
 
"Озон , 24/7 , работаем всегда" Цените лого )
Заценили уже
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товар стоит 1200р. и если я применю сертификаты Нури, то сумма товара выйдет 900р.
Сможешь.
 
  • Like
Реакции: retderret29
Товар стоит 1200р. и если я применю сертификаты Нури, то сумма товара выйдет 900р. Смогу ли я сделать заказ, т.к. сейчас написано, что минимальный заказ от 999р., но товар то по факту стоит 1200?!
Не хочу зря тратить Нури)
если товар стоит 1200, сделайте просто новый акк с рефкой, зачем на это еще нури тратить)
 
Товарищи менеджеры , никому случайно оборот в этом месяце закрыть не нужно?
В прошлом месяце нашёл человека , который мне заказал со скидкой с 3500 , я выкупил заказ , а ему закрытый оборот соответсвенно )
Если не в эту тему , удалю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.