Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну прочтите вы прошлую страницу... Товары с разным временем доставки будут в разных посылках.
 


А как понять, что посылки будут в разных отправлениях? или только во врем оформления наугад искать товары?
Добавь в заказ табуретку (https://www.ozon.ru/context/detail/id/164096348/), точно придет в другом отправлении и не раньше чем через неделю, а заодно будет время отказаться от этой части заказа. Проверено :)
 
  • Like
Реакции: VIS, anyfox и sgui23s
9ED5A464-3341-41DB-A272-7EABABD00616.jpeg
Это какое-то новшество, что есть товары, которые только с premium можно заказать? https://www.ozon.ru/context/detail/id/148329028/
 
  • Like
Реакции: Tibi
А не все разве, что продает не озон, а другие продавцы, например вот этот с табуреткой, идут отдельной посылкой?
j6-al43UGDc.jpg
 
Посмотреть вложение 147318 Это какое-то новшество, что есть товары, которые только с premium можно заказать?
Не велика потеря, и без према такая кастрюля не нужна.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не все разве, что продает не озон, а другие продавцы, например вот этот с табуреткой, идут отдельной посылкой?
j6-al43UGDc.jpg
Если продавцы используют свой склад то отдельно, если сдают на озоновский то могут и вместе.
 
  • Like
Реакции: nolick
Не велика потеря, и без према такая кастрюля не нужна.
ну вам не нужна, а так то явно не на одну вещь такая ерунда, пару дней назад была без всяких премиумов.
 
  • Like
Реакции: ValQ и Din@miT
Про этот выход так то знают все. Возможно, это будет и вашим выходом далее))))
Возможно, пока не начну писать по каждой не доступной для меня кастрюльки в этой теме :)
 
Возможно, пока не начну писать по каждой не доступной для меня кастрюльки в этой теме :)
Да причем тут кастрюлька. Новость в принципе интересная что не все можно купить. Я только благодаря кастрюльке об этом узнала.
 
Да причем тут кастрюлька. Новость в принципе интересная что не все можно купить. Я только благодаря кастрюльке об этом узнала.
Вы не правы, новость так себе, а вот кастрюлька действительно теперь стала мне интересна.
 
  • Like
Реакции: homokir и SDV
Да причем тут кастрюлька. Новость в принципе интересная что не все можно купить. Я только благодаря кастрюльке об этом узнала.
Да, конечно, не в кастрюльке дело, а в тенденции. Видно, вообще, не с кем человеку общаться, так хоть здесь докопаться.
 
Банить Озон не будет за слишком частые возвраты?
Может убрать оплату при получении и будет только оплата онлайн, а так если нет нарушений врядли заблочат.
 
  • Like
Реакции: Vog
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.