Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит, я просто могу прийти на пункт выдачи, отменить дорогой товар и заплатить только за дешевый?

Продавцы Озона будут тебе "благодарны", действуй.:)

--Ссылка удалена--
 


Добавить ещё что-то, а потом отменить то, что не нужно (деньги на карту сразу вернутся, если платить онлайн). Если баллами платите, добейте до 1000 каким-нибудь товаром, на который баллы не работают (подгузники, чистящие палочки для IQOS), тогда баллы пойдут на оплату только нужного товара.

Это понятно. Только вот как оформить, чтобы ненужный товар шёл в отдельном отправлении? Иначе, отменить выборочно не получится. Сразу отмечу, что частичный выкуп не подходит, ибо заказываю в постомат.
 
Я делал так: смотрю, когда дата доставки нужного товара. Например, завтра. И далее ищу товар с датой доставки в другой день. Гарантировано будет в другой посылке, которую легко отменить
 
Только вот как оформить, чтобы ненужный товар шёл в отдельном отправлении?
Путём эксперимента с товарами в корзине при оформлении.
Что не ясно то ?
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и Novoros98
Путём эксперимента с товарами в корзине при оформлении.
Что не ясно то ?

Это ежу понятно. Только вот чтобы сильно этот экскремент не затягивать, требуется дополнительный лайфхак, которым товарищ выше и поделился)
 
так, а если заказал уже одним заказом в ПВЗ то, что нужно и то, что нет с оплатой по факту. я тип не смогу взять, что нужно и придется отказываться от всего? до этого не сталкивался с подобными махинациями, но увы, ОЗОН сам подталкивает....со своими 999... или это нужно для отмены из ЛК, а в ПВЗ можно ?
 
Последнее редактирование:
так, а если заказал уже одним заказом в ПВЗ то, что нужно и то, что нет с оплатой по факту. я тип не смогу взять, что нужно и придется отказываться от всего? до этого не сталкивался с подобными махинациями, но увы, ОЗОН сам подталкивает....со своими 999... или это нужно для отмены из ЛК, а в ПВЗ можно ?
В пвз можно отказаться от лишнего, если там есть частичный выкуп. Обычно есть.
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Это не баллы, а скидка, на баланс эти баллы не капают.
И срок жизни у нее небольшой и не сохранить.
А передать на другой акк можно?
или только на тот, на который письмо пришло можно использовать?
А то хотел 300 реф + 300 нури и эти 500 :)
 
Так эта рассылка так настроена, что приходят эти скидки в основном в пустые акки без большого количества баллов
 
А передать на другой акк можно?
или только на тот, на который письмо пришло можно использовать?
А то хотел 300 реф + 300 нури и эти 500 :)

Не передать, только там, куда прислали... У меня ни разу не получилось активировать на "чужом" акке.
 
  • Like
Реакции: kostoglot
Банить Озон не будет за слишком частые возвраты?
 
Не поверишь, но если все товары оформились в одну упаковку, то кнопка не поможет. Отменится все.

Akranta, Частичный выкуп никто не отменял. Либо если была предоплата, то возвращать после получения заказа. Главное, чтобы товары были возвратные.
А как понять, что посылки будут в разных отправлениях? или только во врем оформления наугад искать товары?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.