Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я заказал товары на 3500, чтобы была бесплатная доставка, как теперь отменить частично заказ, мне нужна только одна вещь?
 
я заказал товары на 3500, чтобы была бесплатная доставка, как теперь отменить частично заказ, мне нужна только одна вещь?
Ты не поверишь... Нужно нажать кнопку "Отменить заказ"
 
Ты не поверишь... Нужно нажать кнопку "Отменить заказ"
Не поверишь, но если все товары оформились в одну упаковку, то кнопка не поможет. Отменится все.

Akranta, Частичный выкуп никто не отменял. Либо если была предоплата, то возвращать после получения заказа. Главное, чтобы товары были возвратные.
 
Знающие люди подскажите плз. Если мой реф заказывает на 2500, но использует серты и оплату с личного счета, мне дадут за него 500 баллов? А то чет я сейчас чтоб свои 2500 добить использовал сертификаты и мне это в зачет не пошло. Типа покупка была бесплатна.
 
Думала на все промокод, а он только на одежду, обувь, чемоданы:(
 
  • Like
Реакции: homokir и retderret29
Давайте этот троллинг уже заканчивать.
 
уже толще невозможно, но всё равно ведутся :4:
 
Оплата онлайн только у меня виснет после ввода карты или ещё у кого- то и оплатить не дает?
 
Не поверишь, но если все товары оформились в одну упаковку, то кнопка не поможет. Отменится все.

Akranta, Частичный выкуп никто не отменял. Либо если была предоплата, то возвращать после получения заказа. Главное, чтобы товары были возвратные.
значит, я просто могу прийти на пункт выдачи, отменить дорогой товар и заплатить только за дешевый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.