Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня нет номеров в профилях на аккаунтах.
При заказе можно заюзать виртуальный и опять его отвязать (20мин. хватит для этого )

Это то понятно, но возится с вирт. номерами не всем может захочется. Думаю, они должны оставить поле с получателем и номером тел. получателя. Иначе как допустим заказ-подарок делать кому-то? Все эти их нововведения задолбали уже прилично. Все велосипед изобретают, деятели блин((
 
Это то понятно, но возится с вирт. номерами не всем может захочется. Думаю, они должны оставить поле с получателем и номером тел. получателя. Иначе как допустим заказ-подарок делать кому-то?
Чего с ними возиться ?
Подарками не занимаюсь, эта функция мимо меня.
Вот там и оставят эту функцию, кому нужна.
 
А зачем оплачивать?

Ну как бы не во всех пунктах выдачи есть оплата наличными. У нас вот где-то с год не было такой возможности оплатить наличкой, сейчас опять такая опция появилась.
 
В ней, кстати нет графы "заказ получит...", чтобы ввести данные получателя заказа.

Нашел в настройках "Адрес Получения" > "Изменить" > Ф.И.О и телефон получателя можно указывать.
 
  • Like
Реакции: natalyng, fustaf и Din@miT
  • Like
Реакции: natalyng и retderret29
Ну как бы не во всех пунктах выдачи есть оплата наличными. У нас вот где-то с год не было такой возможности оплатить наличкой, сейчас опять такая опция появилась.
О_о у меня в городе такого нет и не было. Что у вас за тутуновка?
 
А зачем оплачивать?
1. Заказ в постомат
2. Заказ в пвз без возможности оплаты при получении
3. Частичная оплата сертом и баллами (только при онлайн оплате)
4. Бесплатная доставка при заказе из браузера (платная с оплатой при получении)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформляла вчера заказы.
Заказ, оплаченный с яндекс кошелька, с которого оплачивала отмененные заказы с глюком "25 баллов" отменили через 10 мин. после оформления.
Три страницы назад.
Вообще уже был разговор по этому поводу. Вы ничем не сможете оплатить товар ни в одном магазине (хоть онлайн, хоть офлайн) с помощью электронной оплаты не предоставив продавцу идентификационные данные! Это запрещено. Если продавец захочет, он получит информацию о номере карты/имени ЯД кошелька/номере виртуальной карты и любого другого метода оплаты. Хоть со счета мобильника оплатите, у продавца зафиксируется эта информация. Другой вопрос, что до определенного момента эта информация продавцу не требуется. Но! Она у него уже есть, как только вы расплатились. Что за сказочная теория с якобы анонимными платежами? Нельзя купить что-то безналично полностью скрыв данные того, чем расплачиваетесь!! Глупый-глупый озон (да и Алиэкспресс, судя по всему), не могут решить проблему анонимности хитрых покупателей через ЯД аккаунты. Так что-ли? Оно просто им пока нах не надо.
 
  • Like
Реакции: Mia Mua и Din@miT
Глупый-глупый озон (да и Алиэкспресс, судя по всему), не могут решить проблему анонимности хитрых покупателей через ЯД аккаунты. Так что-ли? Оно просто им пока нах не надо.
На каждую хитрую задницу, найдётся болт с резьбой.
Дело времени, когда этот болт задействовать :)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и retderret29
На каждую хитрую задницу, найдётся болт с резьбой.
Дело времени, когда этот болт задействовать :)
Вот и я так думаю. )) вон Веля кому-то не угодил, так полмесяца не мог заказ сделать. Просто ещё руки не дошли массово всех резать по данным платежек )). Но, думается, и до этого не далеко. Пока им выгодно, делают вид, что не замечают
 
  • Like
Реакции: natalyng и Din@miT
На нутеллу добрался, прошёл квест, потребовало соцсети, сделал фейсбук, в итоге по кругу в игру гоняет, кода не даёт. Он закончился, или чёт не так сделал?
 
Всем привет, как связаться с Daran, в личку не отвечает, может кто знает вотсап, телегу?
 
Чувак написал, что продаст 2500 баллов
Странно, не похоже на него, он всем бесплатно раздаёт.
Он не продаёт баллы, вчера у него бесплатно брал 5000 баллов.
 
Странно, не похоже на него, он всем бесплатно раздаёт.
Он не продаёт баллы, вчера у него бесплатно брал 5000 баллов.
Ахах.. надо тоже попросить ))). А как распинался о продаванах-идиотах... подстава )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Представь себе, бесплатно.
Даже упрашивал меня, говорит через день сгорят, возьми, не знаю куда деть.
Вот не взял бесплатно, теперь приходится продавать! )) сгорят же...
 
  • Like
Реакции: SDV и Din@miT
1. Заказ в постомат
2. Заказ в пвз без возможности оплаты при получении
3. Частичная оплата сертом и баллами (только при онлайн оплате)
4. Бесплатная доставка при заказе из браузера (платная с оплатой при получении)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Три страницы назад.
Вообще уже был разговор по этому поводу. Вы ничем не сможете оплатить товар ни в одном магазине (хоть онлайн, хоть офлайн) с помощью электронной оплаты не предоставив продавцу идентификационные данные! Это запрещено. Если продавец захочет, он получит информацию о номере карты/имени ЯД кошелька/номере виртуальной карты и любого другого метода оплаты. Хоть со счета мобильника оплатите, у продавца зафиксируется эта информация. Другой вопрос, что до определенного момента эта информация продавцу не требуется. Но! Она у него уже есть, как только вы расплатились. Что за сказочная теория с якобы анонимными платежами? Нельзя купить что-то безналично полностью скрыв данные того, чем расплачиваетесь!! Глупый-глупый озон (да и Алиэкспресс, судя по всему), не могут решить проблему анонимности хитрых покупателей через ЯД аккаунты. Так что-ли? Оно просто им пока нах не надо.
В сообщении речь шла про аккаунт ЯД, мы же про оплату картой говорим. Если карту не сохранять в л/к, то озон по уму не имеет к ней доступа, т.к. оплата идёт через агрегатора/эквайера, а последний отдаёт обычно ритейлеру только платёжную систему и последние 4 цифры карты, иногда ещё банк-эмитент. Может у Озона конечно особые условия, но думаю вряд ли, т.к. номер карты не должен попадать к продавцу по умолчанию в плане безопасности.
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.