Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришло 8 заказов по глюку 300б,пойду получать))):)
 
что за глюк 300б?
Смешал в кучу от радости, наверное. Видимо, имел ввиду, что на 8 аккаунтах, по 300 баллов который, пришли заказа с глюка 25 баллов ))
 
  • Like
Реакции: mironix
Не нашел поиском: до конца марта дают 500р скидку на первый заказ от 1500 в озон.супермаркете по промо CHIHUA. Мне не предложили с утра день-в-день доставки, но скидка все равно неплохая.
 
  • Like
Реакции: narinata
У меня один акк таки заблокировали из-за глючных заказов, написала в поддержку и о чудо! его разблокировали
 
Новая страница оформления заказа жесть какая то тормозная :angry:

P.S Странно только на новом аккаунте новая страница.
 
Последнее редактирование:
Соки, печенюшки и всякие другие баранки получил.
Завтра последнию посылку осталось забрать.
И Озон со мной в расчете за товары по 25 баллов.:)

Отлично просто!
А у меня заказы так и висят со статусом "принято в работу". Доставка на 5 марта. Ждёмс)))

Ребят, кому Нутеллку к блинчикам?))
https://nutella.afisha.ru/game/
Игра от Афиши. За 5 правильных ответов дают промик на скидку 30% на Нутеллку на Озоне: 350гр/227руб или 630гр/309 руб выходит.
Скидка работает на товары, где продавец Озон.

Минус баллы - отличная цена на "растижопку" получается :D

Отоварилась вкусняшкой, цена со скидкой 30% и минус баллы вообще сказка. Спасибо за наводку!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UraganKathrina и Din@miT
Отлично просто!
А у меня заказы так и висят со статусом "принято в работу". Доставка на 5 марта. Ждёмс)))
В Москве конечно проще с этим, тут постоматы на каждом углу.
 
  • Like
Реакции: natalyng
Тоже сегодня успешно получил заказ с соками и прочей дешевкой по "акции" с 25 баллами.
Знал бы что так легко всё пройдет, заказал бы с 10 аккаунтов)
 
Знал бы что так легко всё пройдет, заказал бы с 10 аккаунтов)
Не факт, что прокатило бы, учитывая что Озон палит оплату по реквизитам карт и Яндекс кошельков.
 
  • Like
Реакции: Влад55
У меня все аккаунты, где использовались 25 баллов - забанены, деньги возвращены.
Зря только время потратил на оформление.
 
  • Like
Реакции: say и Izat
У меня все аккаунты, где использовались 25 баллов - забанены, деньги возвращены.
Я всё делал с основного манагерсского, благо баллов там достаточно ( на всякий случай :) )
Но делал разбив заказов на отдельные (по 5 - 6 позиций разных товаров, по 1шт/2шт ) чтобы скопом в одну корзину сразу всё не закидывать. Страховка.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyng
Не факт, что прокатило бы, учитывая что Озон палит оплату по реквизитам карт и Яндекс кошельков.
Предполагаю, что при оплате через ApplePay реквизиты карты не передаются (или передаются не полностью).
Можно экспериментировать.
 
Предполагаю, что при оплате через ApplePay реквизиты карты не передаются (или передаются не полностью).
Можно экспериментировать.

Я плачу всегда виртуалкой киви, с одного киви-кошелька. Все акки пока на месте, но карту я не привязываю при оплате, т.е. галочку "запомнить карту" не ставлю. Это так сказать инфа для статистики.
 
  • Like
Реакции: ValQ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.