Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если купленная вещь на озоне оказалась с недостатками они могут накинуть баллы или просто потребуют вернуть товар?
И то и то могут. Тут все зависит от товара и того на сколько баллов этот недостаток потянет. Могут и деньгами дать на пользовательский счёт. У меня было и так и так. Товары правда копеечные были.
 


Вероятно уже бесполезная информация, но для статистки. Проверил "маринованные" акк. Регил с нескольких рефок.
По одной из них заблочили все акк., кроме тех, на которых были заказы (серты). На "живых" акк. сохранились все баллы (реф+лото+подписка).
Проверил еще по одной. Все акк. живые. Но там всего акк. 20 было (без заказов). Но сохранилась только рефка. Лото и подписка прощай.
 
Последнее редактирование:
Вероятно уже бесполезная информация, но для статистки. Проверил "маринованные" акк. Регил с нескольких рефок.
По одной из них заблочили все акк., кроме тех, на которых были заказы (серты). На "живых" акк. сохранились все баллы (реф+лото+подписка).
Проверил еще по одной. Все акк. живые. Но там всего акк. 20 было (без заказов). Но сохранилась только рефка. Лото и подписка прощай.
Помните, что срок годности у реф теперь есть? Чтобы потом обидно за 20 аккаунтов не было, что и реф. срезали ))
 
А вы отменяли по новым правилам? В течении первого месяца использования премиума, да?
И еще такой вопрос - после покупки премиума, он начинал сразу действовать или какое-то количество дней проходило? Помню, когда был он за рубль, в группе в вк писали, что не сразу активировался и были проблемки.

А про задания менеджеров знаю, уже экспериментировала, на акке, где есть много баллов и на который хочу оформить премиум - ошибка 2 акка, не могу активировать реф.код, но все равно спасибо за совет!

Кстати, на почту привязанную к этому акку приходило письмо в конце декабря, с предожением активировать ссылку на 1 бесплатный месяц премиума, но селяви - поймала ошибку в 2 акка. Обращалась неоднократно на ГЛ с этим вопросом, заявки создавали, обещались все выяснить и устранить эту проблему, но как мы знаем, еще вроде никому не удалось убрать эту ошибку с акка. Поэтому я забила на это и не мучаю их больше, но при следующем звонке на ГЛ обязательно напомню им об этом, может хоть баллов срублю)) Когда у меня есть время и желание, я их обычно измором беру, но баллы выбиваю)) При этом не ругаюсь, а доходчиво объясняю, что это их косяки. Если с одним оператором не получается, то перезваниваю и мурыжу следующего, пока не накинут 200-300 баллов. Иногда и 500 удается получить))

Отменяла в декабре.
Действовал сразу после покупки
 
  • Like
Реакции: natalyng
Не знаю, проверил, активировал 25/01/19.
Проверил через калькулятор (вычисление даты). 36 дней :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого-нибудь информация по баллам на аккаунтах, где были заказы?
 
Не знаю, проверил, активировал 25/01/19.
Проверил через калькулятор (вычисление даты). 36 дней :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого-нибудь информация по баллам на аккаунтах, где были заказы?
У меня по факту на 38 сгорел
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Есть у кого-нибудь информация по баллам на аккаунтах, где были заказы?
 
Есть у кого-нибудь информация по баллам на аккаунтах, где были заказы?
Эти баллы пока не трогают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для статистики: после череды банов эмулей на ноуте сменил устройство. Рефка, получатель, ip, пвз, карта оплаты остались теми же. Банов нет.
 
Подписка еще жива? Проверил на нескольких акк. со сроком 30+, push нет, до этого на них подписку не ловил.
 
Только оплаченные либо без оплаты тоже работают?
Какая разница ?
У тебя в личном кабинете на Озоне, в любом случае, намертво закрепится заказ под номером 1.
Такие же финты прокатывали для активации секрета на 300 баллов.
 
  • Like
Реакции: homokir
какие сейчас есть купоны под технику за 4тыс?
 
Конченный озон, каждый день цены меняются, только захочешь купить, а ценник поднялся чуть ли не в два раза
 
Конченный озон, каждый день цены меняются, только захочешь купить, а ценник поднялся чуть ли не в два раза
Надо выбрать время чтобы заказать по выгодной цене, так это пол проблемы, еще надо после заказа нервно следить, чтобы сразу заказ не аннулировали, а потом когда его отправили в город, его все таки выдали, а не поставили статус не востребован. Уникумы с озона, мне кажется, просто отмывают деньги инвесторов, на скачках и спадах покупательского спроса. То что пилят бабло на постоянных пседвдо обновлениях сайта это однозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.