Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нури ввожу 3штуки -а бонусов начисляют как за 2-во как
 
  • Like
Реакции: ad-ept
Ошибка 2 акк привязана к акку или к IP, устройству? Есть смысл рыпаться, через VPN или что?
Пыталась по всякому, не фига
Если ошибка "2акк" приклеилась, то всё, с этого аккаунта её можно убрать только путём долгих и мучительных переговоров с озоновской службой поддержки, причём без всяких гарантий.
 
Это значит: " Пошёл на ... " , Ну ты, понял.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормально,всё активируется, сегодня сделал 10 акков с лото вместе :)
Но если сразу не делали реф+лото, то на следующий день очень велика вероятность получить ошибку в "2-акк".
Не знаю, несколько десятков аккаунтов по схеме реф + лото сделал. Через 3-4 дня на них же подписку, все ОК, ничего не блокировали.
 
  • Like
Реакции: Dirt8888
  • Like
Реакции: ad-ept, VIS и Vik.
Ребята, у нури сейчас как-то сбой похоже
 
  • Like
Реакции: Ликаа и VIS
Если ошибка "2акк" приклеилась, то всё, с этого аккаунта её можно убрать только путём долгих и мучительных переговоров с озоновской службой поддержки, причём без всяких гарантий.
У вас был положительный опыт «путём переговоров с ТП» убрать 2акк. или это просто размышления?
 
У меня из 3 нури, вообще 1 только балловый. Остальные приняты, но баллов нетю ‍♀️, деньги на ветер!
Аналогично. Код принят, а баллы не начислены. Придётся ждать, что тут поделаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас был положительный опыт «путём переговоров с ТП» убрать 2акк. или это просто размышления?
Писал уже, полистайте назад. Положительный опыт в количестве 1 раз был. Только не в результате длительных и мучительных переговоров, а в результате одной фразы в чате. Повезло, кто-то там решил сделать доброе дело. Обычно просто присылают отписку и на этом всё.
Но, опять же, полистайте назад, там есть и сообщение о положительном опыте в результате длительных переговоров.
 
Последнее редактирование:
Почему я не могу списать зоо балов нури? Заказ 4200 а списывается только 1000?всего1300 балов
 
Последнее редактирование:
Случилось чудо! У меня с одного из аккаунтов после моего обращения сняли ошибку "2 акк".
Т.е., технически-то, получается, это возможно!
Будьте любезны, скинуть скрины переписки с техподдержкой по данному решению проблемы.
Если Вас не затруднит конечно.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему я не могу списать зоо балов нури? Заказ 4200 а списывается только 1000?всего1300 балов
Ответил в личку.
 
  • Like
Реакции: antianri и Ugochaves
Будьте любезны, скинуть скрины переписки с техподдержкой по данному решению проблемы.
А не было никакой переписки. Я им написал в чате и всё, потом смотрю - ошибка "2 акк" пропала. Или вы хотите сказать, что она пропала сама по себе и чат тут не при чём? Может оно и так, конечно, но что-то на десятках других аккаунтов эта ошибка у меня ни разу не пропадала.
 
  • Like
Реакции: astro45 и zavod16
А не было никакой переписки. Я им написал в чате и всё, потом смотрю - ошибка "2 акк" пропала.
Прэлестно :)
Пойду тоже в чате просто напишу и чего я раньше тормозил.:)
 
  • Like
Реакции: Татьянна
То же самое с нури. На двух аккаунтах по два зашло от трёх введённых. На одном только один. Переговоры в чате с тп ни к чему не приводят. «Мы не знаем... проблема не наша... мы вам коды не продавали... это акция чайной компании, а мы не при чем, знать не знаем о каких-то кодах...» чушь несут.
В озоне все, как обычно. )) в тп лесные жители сидят, антиподдержкой занимаются. ))
 
То же самое с нури. На двух аккаунтах по два зашло от трёх введённых. На одном только один.
У меня нет "зашедших", я на 4 аккаунтах попробовал - первый не зачисляется, дальше уже не вводил.
А те, которые у вас "зашли", списываются под 100%?
 
Мне ТП сегодня сказки рассказывала, о том, что надо привязать номер телефона и тогда баллы по нури появятся, в итоге это сказками и осталось.
 
Ребят, как можно наказать озон или, как минимум, ускорить возврат денег?
Ещё до рождества заказывал товары, доставка была на 5 число, товар не доставили, я так понимаю вообще потеряли заказ. на данный момент служба поддержки для возврата отправляет на почту России, мне это неудобно и неправильно это. Покупку я делал у озона - и к ним насчёт возврата обращаюсь.
 
служба поддержки для возврата отправляет на почту России
Для возврата чего? Денег?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

По Нури ничего не изменилось.
Ввёл код, код принялся как обычно, но баллы не начислились. Ну не козлы ли?
 
  • Like
Реакции: ad-ept
наверно уже было, но поиск не работает...скажите пожалуйста, если мой реферал сделает покупку на сумму более 2500 мне тоже дадут 500 балллов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.