Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


SOS!!! Ловлю с НГ бан на каждом левом акке, что делать?
все новореги чистые (ошибки 2-акка не ловлю)
заказы через эмулю
В получателях не указываете всегда один и тот же номер тел.?
 
Делаю мультики не первый месяц, с 1-го числа начали массово отменять заказы на левых акках.
все чисто, номера телефонов за 2 руб.
новая почта, новый ip? мас, отключение геолокации
Номера тел. при регистрации новые это понятно, свой номер в графе "получатель" не ставите? У меня массовый бан аккаунтов был именно по этой причине.
 
  • Like
Реакции: VIS
Номера тел. при регистрации новые это понятно, свой номер в графе "получатель" не ставите? У меня массовый бан аккаунтов был именно по этой причине.
нет, я отслеживаю посылки по почте, нет одинаковых данных в левых акках
 
нет, я отслеживаю посылки по почте, нет одинаковых данных в левых акках

Посмотрела, тоже один из акков забанен, хотя в теории все на нем чисто. Остальные пока держатся, но я оформляю не в промышленных масштабах, по мере необходимости, поэтому статистики как таковой нет.
 
Посмотрела, тоже один из акков забанен, хотя в теории все на нем чисто. Остальные пока держатся, но я оформляю не в промышленных масштабах, по мере необходимости, поэтому статистики как таковой нет.
Вот в том то и дело, что аккаунтам надо дать отстояться месяц- другой.
А не лепить сразу налево и направо заказы.
 
  • Like
Реакции: narinata
Вот в том то и дело, что аккаунтам надо дать отстояться месяц- другой.
А не лепить сразу налево и направо заказы.
Не знаю, не знаю. Никогда не давал аккаунтам отлеживаться, так как юзаю временные номера. Всегда заказываю на себя и на свой номер. Уже, наверно около полутысячи акков сделал - ни одного бана. тьфу-тьфу
 
  • Like
Реакции: homokir
Не знаю, не знаю. Никогда не давал аккаунтам отлеживаться, так как юзаю временные номера. Всегда заказываю на себя и на свой номер. Уже, наверно около полутысячи акков сделал - ни одного бана. тьфу-тьфу
Всё юзают временные номера ( в последнее время ), они тут если влияют на бан, то только в единичных случаях. Ну а на Бан попасть не проблема :) , просто ещё очередь не дошла до тебя, будет ещё такое "счастье" и на твоей улице. :) Многие об этом узнают неожиданно.:)
 
Спасибо за совет. Попробовал. И точки меняю и способы оплаты туда-сюда - один фиг не видит он их как будто! (но они есть если зайти в Профиль -> Баллы). Попробую еще раз позже...
а баллов более 50ти на данный момент?
Жирным шрифтом показывает баллы которые можно списать.. их должно быть более 50ти для списания и чуть
ниже - графа в "ожидании".
 
Не знаю, не знаю. Никогда не давал аккаунтам отлеживаться, так как юзаю временные номера. Всегда заказываю на себя и на свой номер. Уже, наверно около полутысячи акков сделал - ни одного бана. тьфу-тьфу
было то же самое до НГ, сегодня забираю последние заказы
 
Три месяца назад интересовалась этим вопросом, в ТП заказали 4 часа. Потом заказ аннулируется.
Как-то в декабре дня полтора висел неоплаченный заказ. Уже и цена на него успела подняться, так как кончилась какая-то очередная акция, но не аннулировали заказ. Так что как повезет)
 
Как-то в декабре дня полтора висел неоплаченный заказ. Уже и цена на него успела подняться, так как кончилась какая-то очередная акция, но не аннулировали заказ. Так что как повезет)

Неоплаченный заказ держит товарный резерв 3 часа в ожидании оплаты. А автоматически отменится без оплаты через 3 суток.
П 5.4
https://docs.ozon.ru/common/pravila...dayoi-tovarov-dlya-fizicheskih-lits-v-ozon-ru

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mia Mua, homokir и VIS
Кто с памперсами работал, скажите, пожалуйста, если на акке заказ создан и отменён (делалось для "секрета") , и других заказов нет, то можно ли на таком акке памперс использовать или уже всё, не возьмётся? Что будет, если ввести памперс? Код не пропадёт?
 
Кто с памперсами работал, скажите, пожалуйста, если на акке заказ создан и отменён (делалось для "секрета") , и других заказов нет, то можно ли на таком акке памперс использовать или уже всё, не возьмётся? Что будет, если ввести памперс? Код не пропадёт?
Самому чё, стрёмно , пару знаков вбить ? :)
Ничего не будет, код не примется.
 
Сегодня получила заказ отмененный в декабре на забаненном акке. Шла за другим, а оказалось этот лежит) так что вдруг кто не надеялся, все возможно. Озон не предсказуем
 
В браузере в корзине на акках без телефонов уже не активируется OZONLOTO, как писали раньше? Может кто то делал сегодня?
У меня выдает "2 аккаунта", перебрала несколько...
 
Вот так и расскажите им
Это ТП Озона ВК https://m.vk.com/topic-15111376_37002366?offset=last#last
Это почта help@ozon.ru
Вот как их понять? Я им прошу объяснить за что меня лишили возможности использовать все функции сайта и в ответ это "Спасибо за ожидание, к сожалению, нам пришлось ограничить возможность участия в акциях, где бонус можно получить всего один раз. Но для вас по-прежнему доступны скидки, акции и другие специальные предложения от Ozon." Что за бонусы такие вообще? Это промокоды любые значит или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.