Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как их понять? Я им прошу объяснить за что меня лишили возможности использовать все функции сайта и в ответ это "Спасибо за ожидание, к сожалению, нам пришлось ограничить возможность участия в акциях, где бонус можно получить всего один раз. Но для вас по-прежнему доступны скидки, акции и другие специальные предложения от Ozon." Что за бонусы такие вообще? Это промокоды любые значит или что?
Да, речь про промокоды. А вообще это просто стандартная отписка.
 
  • Like
Реакции: Dionic


Это промокоды любые значит или что?
Это значит: " Пошёл на ... " , Ну ты, понял.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В браузере в корзине на акках без телефонов уже не активируется OZONLOTO, как писали раньше? Может кто то делал сегодня?
У меня выдает "2 аккаунта", перебрала несколько...
Нормально,всё активируется, сегодня сделал 10 акков с лото вместе :)
Но если сразу не делали реф+лото, то на следующий день очень велика вероятность получить ошибку в "2-акк".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dionic
Да, речь про промокоды. А вообще это просто стандартная отписка.
Да я их уже послал куда подальше. 3 дня им писал, но ничего так и не получил в ответ по поводу инцидента. Самое смешное, что я больше 50т у них за все время оставил. Они видимо умом тронулись после нг. Ну конкурентов у них сейчас много. Из принципа больше не сделаю ни один заказ на Озон.
 
Да я их уже послал куда подальше. 3 дня им писал, но ничего так и не получил в ответ по поводу инцидента. Самое смешное, что я больше 50т у них за все время оставил. Они видимо умом тронулись после нг. Ну конкурентов у них сейчас много. Из принципа больше не сделаю ни один заказ на Озон.
Ограничение в 2 аккаунта на 1 устройство появилось через небольшое время, после изменения рефпрограммы и с Новым годом тут связи никакой.
 
Самому чё, стрёмно , пару знаков вбить ? :)
Ничего не будет, код не примется.
Конечно стрёмно. 230 руб на ветер - я не такой богатый.
А тебе стрёмно ответить что ли? Будет памперс работать при отменённом заказе?
 
Это значит: " Пошёл на ... " , Ну ты, понял.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормально,всё активируется, сегодня сделал 10 акков с лото вместе :)
Но если сразу не делали реф+лото, то на следующий день очень велика вероятность получить ошибку в "2-акк".

Не, я на старых акках пытаюсь соточку добавить к имеющимся (рефки там давно активированы, еще по старой программе)
 
Не, я на старых акках пытаюсь соточку добавить к имеющимся (рефки там давно активированы, еще по старой программе)
У меня в начале недели нормально на старых добавлялось. Там, где нет "2акк".
 
  • Like
Реакции: Masy@nya
Конечно стрёмно. 230 руб на ветер - я не такой богатый.
А тебе стрёмно ответить что ли? Будет памперс работать при отменённом заказе?
Я вроде уже ответил, что не будет.
Отменнёный заказ считается, как заказ, так как он остаётся в твоём л/к Озона под N1.
И почему 230 на ветер ? ( Вбил бы на другом акке ).Если бы попробовал вбить, то просто написало бы " что ты не можешь принять участие в этой акции ", с кодом то , что должно произойти ? Он чего, испарится шоль ? :)
Шага уже не могут сделать в сторону без подсказки.( Обленились :) )
Не, я на старых акках пытаюсь соточку добавить к имеющимся (рефки там давно активированы, еще по старой программе)
Понятно.
Значит не судьба.:)
 
Последнее редактирование:
Активируйте промокод SECRET и вам вышлют секретные бонусы на ваш Email.

В течение двух суток участнику придет письмо на Электронный адрес с секретными бонусами. Если письмо не пришло, необходимо проверить папку Спам.
 
Ошибка 2 акк привязана к акку или к IP, устройству? Есть смысл рыпаться, через VPN или что?
Пыталась по всякому, не фига
 
Ограничение в 2 аккаунта на 1 устройство появилось через небольшое время, после изменения рефпрограммы и с Новым годом тут связи никакой.
Да если бы у меня 2 акка было, а то 1 ска и такая подстава от них. Да пошли они в дудочку. Ip видимо в черном списке у них. Но это бл не моя проблема или вина. Да идут они лесом, черти тупые.
 
Ошибка 2 акк привязана к акку или к IP, устройству? Есть смысл рыпаться, через VPN или что?
Пыталась по всякому, не фига
Можно попытаться.( у кого-то сама по себе пропадала со временем эта ошибка )
Каждый рыпается по разному, у кого-то даже получается чуток :)( но только на новых акках )
 
Последнее редактирование:
Вместе с OZONLOTO попробуйте 999863750470
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ну как всегда, кто-то втихую применил и не отписался :angry:
Это тут причём? Народ тут с озон лото с нового года акки клепает и не описывается по каждому коду
 
  • Like
Реакции: VIS
Это тут причём? Народ тут с озон лото с нового года акки клепает и не описывается по каждому коду
При том, что перед тем как выложить, я его проверил. И система сказала, что код есть, но я уже применил другой, а второй применить нельзя. Вот и поделился:tongue:
 
Скажите. 500 бонусов новичку дают сейчас по реф коду манагера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.