Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично. Код принят, а баллы не начислены. Придётся ждать, что тут поделаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писал уже, полистайте назад. Положительный опыт в количестве 1 раз был. Только не в результате длительных и мучительных переговоров, а в результате одной фразы в чате. Повезло, кто-то там решил сделать доброе дело. Обычно просто присылают отписку и на этом всё.
Но, опять же, полистайте назад, там есть и сообщение о положительном опыте в результате длительных переговоров.
Вроде читаю все страницы обычно, но видимо пропустила «мимо ушей»:feel: Да я , в принципе, была уверена, что не всё потеряно , если выскакивает 2 акк. На мой взгляд, обычный баг, с которым пока нормально не умеют справляться ТП Озон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приятно была удивлена сейчас, получила по акции ко дню рождения 500 баллов! Думала помешает НАША всеми любимая ошибка 2 акк (не активировался до этого пром за ноябрь на списание 99% баллами), но нет, индивид.промокод спокойно активировался на моем основном старом менеджерском аккаунте:wink:(отписалась сюда для статистики)
 
  • Like
Реакции: SDV, afilimn и narinata


индивид.промокод спокойно активировался на моем основном старом менеджерском аккаунте:wink:(отписалась сюда для статистики)
Промокоды на акках, где сработала ошибка с двумя акками, без проблем активируются через кнопку, которая есть в письме, либо на страничках акций)
Кстати, как у вас успехи с оформлением ИП и получением денег с озона?)
наверно уже было, но поиск не работает...скажите пожалуйста, если мой реферал сделает покупку на сумму более 2500 мне тоже дадут 500 балллов?
Если оформлялись как менеджер и дали ему менеджерский код, то при условии, что у вас в этом месяце будет общая сумма покупок больше 2,5к и что ваш реферал сделает покупку на 2,5к, в следующем месяце вам дадут эти 500 баллов)
 
Вроде читаю все страницы обычно, но видимо пропустила «мимо ушей»:feel:
И опять пропустили :)
На предыдущей странице, автор уже ответил, что он сам не знает как у него пропала эта ошибка.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды на акках, где сработала ошибка с двумя акками, без проблем активируются через кнопку, которая есть в письме,
Если на этом акке привязан телефон:)
И то не факт, индивидуальные промо на 200 и 500 в подарок, тоже не активируются.
 
Последнее редактирование:
Кстати, как у вас успехи с оформлением ИП и получением денег с озона?)
Об этом обязательно отпишусь позже)) как будет положительный или отрицательный результат;) пока в процессе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автор уже ответил, что он сам не знает как у него пропала эта ошибка
Придётся снова перечитать:bully:спасибки!
 
  • Like
Реакции: Din@miT
У меня нет "зашедших", я на 4 аккаунтах попробовал - первый не зачисляется, дальше уже не вводил.
А те, которые у вас "зашли", списываются под 100%?
Не проверял ещё. Жду, может начислят за введённые )). На одном аккаунте пообещали разобраться и письмом ответить )). После долгих переговоров все же согласились проверить, почему баллы не начислены. Жду вот ... )
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Про начисление баллов. Сегодня активировал подписку на n-ом количестве аккаунтов.
Так вот, где-то на 1 из 10 ситуация как с нури, код успешно применен, а вот начисления нет
 
Не проверял ещё. Жду, может начислят за введённые )). На одном аккаунте пообещали разобраться и письмом ответить )). После долгих переговоров все же согласились проверить, почему баллы не начислены. Жду вот ... )
А вы просто выйдите в оформление и посмотрите, дают 200 на списание или нет, оформлять заказ для этого не надо.
Мне ответили что проверят кодовые слова и "специалист по вашей регистрации" даст ответ по СМС, ждите...
Короче, нечего им отвечать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот, где-то на 1 из 10 ситуация как с нури, код успешно применен, а вот начисления нет
Ну, значит, программёры чего-то там намудрили. Видимо, плакали наши коды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Придётся снова перечитать:bully:спасибки!
Правильно сказали, нечего там перечитывать.
Я написал в техподдержку гневное письмо, что не надо мне присылать коды, которые у меня не активируются и что нет у меня никаких двух аккаунтов. Ответа не ждал и вообще забыл про это. Спустя три недели обнаружил, что ошибка "2 акк" на этом аккаунте пропала. Вот и вся история.
 
приятно была удивлена сейчас, получила по акции ко дню рождения 500 баллов! Думала помешает НАША всеми любимая ошибка 2 акк (не активировался до этого пром за ноябрь на списание 99% баллами), но нет, индивид.промокод спокойно активировался на моем основном старом менеджерском аккаунте:wink:(отписалась сюда для статистики)
Кому еще приходили баллы на День Рождение?
 
Кому еще приходили баллы на День Рождение?
Всё промо:
Подписка 200
Первый заказ 300 от 3000
Промо 500 от 3000
Промо 200 в подарок
Промо 250 в подарок
Промо 500 в подарок
Промо 500 День рождения
Продлили до 31.12.2020 , некоторые из них имеют рандомную рассылку.
 
Всё промо:
Подписка 200
Первый заказ 300 от 3000
Промо 500 от 3000
Промо 200 в подарок
Промо 250 в подарок
Промо 500 в подарок
Промо 500 День рождения
Продлили до 31.12.2020 , некоторые из них имеют рандомную рассылку.

Как то не попадалось ранее "промо на 250" - а вы не могли бы скриншот письма скинуть, как это выглядит .
 
Помогите пожалуйста . Что делать? Озон отменяет все заказы сделанные с новых акков
 
Как то не попадалось ранее "промо на 250" - а вы не могли бы скриншот письма скинуть, как это выглядит .
Сейчас нет под рукой.
Последние получал в октябре.
Выглядят они также, как и 200 в подарок (примерно).
Приходят на аккаунты которым больше года и не было давно заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите пожалуйста . Что делать? Озон отменяет все заказы сделанные с новых акков
help@ozon.ru
 
  • Like
Реакции: SDV, homokir и Din@miT
А промо на День Рождение?
Есть какая-то закономерность?
 
Помогите пожалуйста . Что делать? Озон отменяет все заказы сделанные с новых акков
Ничего не заказывать полмесяца... поменять пункт выдачи (а лучше заказывать в разные)... не использовать старые номера телефонов... СМЕНИТЬ РЕФКОД!! Перестать указывать другого получателя с одним и тем же номером и именем... и перестать заказывать по одному рефкоду по 10 товаров в день (сделайте несколько аккаунтов менеджерские новые)... поменять все гаджеты... ничего не упустил?
 
Кому еще приходили баллы на День Рождение?

Мне в конце декабря присылали на старые бывшие "статусные" аккаунты, один действующий, второй прошлой зимой заблокирован, по 500.
Позавчера на действующем активировала, в браузере, в корзине и без телефона.. принял, на удивление :), хоть что то... и Лото туда же сработало...
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
У кого-нибудь получилось начислить нури баллы через поддержку?
И если да, то как быстро?
 
Спустя три недели обнаружил, что ошибка "2 акк" на этом аккаунте пропала. Вот и вся история.
Вот на это я и надеюсь) мне кажется (я уверена!), что эта ошибка в принципе, проходит сама собой и точно не в ТП дело:winked: Да и на каком-то сайте мне уже попадалось данное подтверждение)
P.S. Спасибо за то, что не пришлось перечитывать;):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.