Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Dionic


У кого нибудь получилось вбить билеты.? Не выходит вообще
 
Вопрос к любителям чайной культуры.
После закрытия литературного кружка можно было обойти минималку через Reima и Lassie.
Сейчас делал заказ. Два отправления. Заказ в статусе создан, но отменить дает только полностью. Можно как-то обойти?
P.S. Про необходимость трех заказов в курсе.
Все работает, 1 отправление отменяется.
 
Покупал жд с левого акка. он в первый же месяц и сдох. Как лучше возврат осуществить через пункт выдачи или через почтомат? ФИО в акке на свои реальные менять?
 
Скажите, а у кого-то списываются нормально баллы Ozon.Card? У меня только обычные списываются. А раньше к ним еще Карточные плюсовались (оплату Ozon.Card выбираю ест-но)
 
Просвятите кстати насчет озон кард. Если её завести на нее можно менеджерские баллы начислить?
 
Просвятите кстати насчет озон кард. Если её завести на нее можно менеджерские баллы начислить?

Нет, на нее начисляется по сути кешбек с оплаты деньгами (3%), менеджерские как и другие баллы остаются на эккаунте Озон.
 
Нет, на нее начисляется по сути кешбек с оплаты деньгами (3%), менеджерские как и другие баллы остаются на эккаунте Озон.
т.е смысл такой? Я выбираю товар, выбираю оплатить баллами 25% и плачу озон кард. В итоге имею кэшбэк. Так?
 
Сколько в неоплаченном заказ на озоне может висеть?
 
Я выбираю товар, выбираю оплатить баллами 25% и плачу озон кард. В итоге имею кэшбэк. Так?

Так. Фишка в том, что этими баллами можно 99% стоимости оплатить потом будет. Но вот у меня они, например, вообще не списываются сейчас :)
 
Так. Фишка в том, что этими баллами можно 99% стоимости оплатить потом будет. Но вот у меня они, например, вообще не списываются сейчас :)
Ну 99% это типо если оборот был больше 150т.
В ноябре у меня был меньше 150к. Баллов было где-то 3к
В декабре оборот был больше 300к и баллов 18к. Я так понял что после 15 января пришлют промокод. Которым можно 1 раз погасить заказ на 99%. Но будут ли баллы ноября в этом участвовать? Или промик придет только по баллам декабря?
 
Так. Фишка в том, что этими баллами можно 99% стоимости оплатить потом будет. Но вот у меня они, например, вообще не списываются сейчас :)
Проверил, вроде списывают всё. Списание происходит вместе с баллами Озон, одним "чекбоксом".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну 99% это типо если оборот был больше 150т.
В ноябре у меня был меньше 150к. Баллов было где-то 3к
В декабре оборот был больше 300к и баллов 18к. Я так понял что после 15 января пришлют промокод. Которым можно 1 раз погасить заказ на 99%. Но будут ли баллы ноября в этом участвовать? Или промик придет только по баллам декабря?
Баллы Озон Кард (99% + 25% баллы Озон) можно списать не зависимо от оборота и наличия Бизнес кабинета.
*или речь не о том?)))
 
Проверил, вроде списывают всё. Списание происходит вместе с баллами Озон, одним "чекбоксом".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллы Озон Кард (99% + 25% баллы Озон) можно списать не зависимо от оборота и наличия Бизнес кабинета.
*или речь не о том?)))
Так...
Что такое баллы озон кард? Это кэшбэк?
Я думал существую баллы озон. Которые начисляются по реферальной программе. Если оборот меньше 150т то оптатить можно только 25% баллами. Если больше, то придёт промокод на оплату 99%.
Где я не прав и чего я не знаю?)
 
Так...
Что такое баллы озон кард? Это кэшбэк?
Я думал существую баллы озон. Которые начисляются по реферальной программе. Если оборот меньше 150т то оптатить можно только 25% баллами. Если больше, то придёт промокод на оплату 99%.
Где я не прав и чего я не знаю?)
Всё верно, но баллы Озон Кард (или кэшбэк) это баллы который идут как бы отдельной строкой в личном кабинете, и этими баллами можно оплатить 99% покупки, с ними можно списать обычные (или полученные по реф программе) балы в размере 25% (или 99% если оборот позволяет).
 
Проверил, вроде списывают всё. Списание происходит вместе с баллами Озон, одним "чекбоксом".

Да, помню раньше у меня так же было. Чат ответа что не так не дает...
 
Скажите, а у кого-то списываются нормально баллы Ozon.Card? У меня только обычные списываются. А раньше к ним еще Карточные плюсовались (оплату Ozon.Card выбираю ест-но)
Списываются, нормально.
Попробуйте поменять туда-сюда пункт получения и после этого способ оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так...
Что такое баллы озон кард? Это кэшбэк?
Я думал существую баллы озон. Которые начисляются по реферальной программе. Если оборот меньше 150т то оптатить можно только 25% баллами. Если больше, то придёт промокод на оплату 99%.
Где я не прав и чего я не знаю?)

Не путайте просто баллы (по кодам или по рефпрограмме) и баллы по озонкарте. Это разные вещи.
Баллы по озонкарте копятся и списываются только на том аккаунте, к которому карта привязана (но оплата картой может быть и на других аккаунтах или в других магазинах - оффлайн и онлайн). Эти баллы - это кэшбэк, и его можно использовать для оплаты заказа на озоне (с привязанного аккаунта) в размере до 99%.
На аккаунте вообще может быть не подключена рефпрограмме и может не быть других баллов.
 
Списываются, нормально.
Попробуйте поменять туда-сюда пункт получения и после этого способ оплаты.

Спасибо за совет. Попробовал. И точки меняю и способы оплаты туда-сюда - один фиг не видит он их как будто! (но они есть если зайти в Профиль -> Баллы). Попробую еще раз позже...
 
SOS!!! Ловлю с НГ бан на каждом левом акке, что делать?
все новореги чистые (ошибки 2-акка не ловлю)
заказы через эмулю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.