Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только покупать у форумчан, кто продает. На сколько я помню, давались за регистрацию. Но акция давно прошла.
А я то думал на упаковке сейчас, как у нури)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только покупать у форумчан, кто продает. На сколько я помню, давались за регистрацию. Но акция давно прошла.
Спасибо за помощь)
 


Акция по памперсу ещё идёт, только промика не выдают уже а только скидку на сами памперсы дают;(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужно могу дать ссылку на того кто продаёт памперсы ещё, правда цены на них сейчас загнули.
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой кто промо с памперсов продаёт сейчас..
 
Как тогда заказывать с других аккаунтов лучше?
Я ранее вбивал себя получателем и свой реальный номер (если честно, не знал, что за это тоже ошибку 2-х акков можно получить). Тогда номер можно вообще левый вбивать, имя-фамилию все равно, а готовность заказа мониторить просто через ЛК?
А вообще про ошибку 2-х акков, чтобы железно не словить, достаточно ли на телефоне, где пользуюсь приложением, не логиниться под другими аккаунтами и также на ПК в браузере, в котором сижу с основного, не заходить ни под каким еще?
 
wmx

кинул ссылку в ЛС
 
  • Like
Реакции: wmx
промики нури продает кто?
 
промики нури продает кто?
В разделе "продам". На первых двух-трех страницах есть два продавца. Цена 28 руб/шт, работает автовыдача, так что быстро и удобно.
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Как тогда заказывать с других аккаунтов лучше?
Я ранее вбивал себя получателем и свой реальный номер (если честно, не знал, что за это тоже ошибку 2-х акков можно получить). Тогда номер можно вообще левый вбивать, имя-фамилию все равно, а готовность заказа мониторить просто через ЛК?
А вообще про ошибку 2-х акков, чтобы железно не словить, достаточно ли на телефоне, где пользуюсь приложением, не логиниться под другими аккаунтами и также на ПК в браузере, в котором сижу с основного, не заходить ни под каким еще?

По 1. Можно не только 2аккаунта, но и бан получить где были одинаковые номера привязаны. Лучше все использовать новое и смотреть за посылкой через отслеживание.
По 2. Нет, недостаточно уже давно. Эх, были времена
 
Вопрос к любителям чайной культуры.
После закрытия литературного кружка можно было обойти минималку через Reima и Lassie.
Сейчас делал заказ. Два отправления. Заказ в статусе создан, но отменить дает только полностью. Можно как-то обойти?
P.S. Про необходимость трех заказов в курсе.
 
Промокоды Памперс активируется с одним единственным закзом(карта озон заказана) ? вроде в условиях написано для новых акков без заказов.
 
кому не трудно расписать как подписку ловить правильно для акков где есть заказы?
 
В семье 4 карты озон. Моя, жены, родители 2 шт. Все покупки за январь уже по 5.01 авторизированы и в ожидании висит 1,5 и 1,5%, ещё 2% дополнительные нету. Таким образом стало 3%, а не 5%. Оплаты были везде онлайн на озоне. Звонил в озон и в озон кард. Заявление приняли, точно никто ничего не знает. Варианта ответа два: или акция кончилась на 5%, или эти 2% зависли из-за праздников и их позже добавят.
 
кому не трудно расписать как подписку ловить правильно для акков где есть заказы?
Помоему все так же, как и без заказов. В браузере (в левом нижнем углу подарок всплывает) на 3-4 день после создания аккаунта
 
Здравствуйте!
Я тут новичок, может кто нибудь оформить заказ со своим реф кодом и моими нури кодами на 3839 руб, или здесь нельзя о таком вопрошать?
 
На свой аккаунт заходил с других устройств ?
Заказы есть у друзей или других людей, где ты указан получателем ?
А так же кто-то мог заходить в твои устройства, со своего акка ( мама, папа, сестра, брат, друг...) ?
Да в 2018 году заходил с телефона. Неудобно мне так. Я вообще всегда через браузер с пк захожу. Заказы на меня только с этого акка. Братья есть, но они не имеют доступа к моему пк. Они живут даже в другом городе. В том то и дело, что я никак не нарушал правила Озон. Дело видимо в ip. Но это же глупо вообще. Да фиг с ними. Я уже не хочу с ними дел иметь. Вообще у меня большинство заказов на брата шли. Для племянницы. Сам брат там никогда не покупает и аккаунта нет у него в озон. 2 брат вообще не покупает в онлайн магазинах.
 
Да в 2018 году заходил с телефона. Неудобно мне так. Я вообще всегда через браузер с пк захожу. Заказы на меня только с этого акка. Братья есть, но они не имеют доступа к моему пк. Они живут даже в другом городе. В том то и дело, что я никак не нарушал правила Озон. Дело видимо в ip. Но это же глупо вообще. Да фиг с ними. Я уже не хочу с ними дел иметь. Вообще у меня большинство заказов на брата шли. Для племянницы. Сам брат там никогда не покупает и аккаунта нет у него в озон. 2 брат вообще не покупает в онлайн магазинах.
Напишите в техподдержку в ВК Озона, удалят вам лишние регистрации, если их не много.
И оставят вам одну, но не факт, что ту, которую нужно :)
 
  • Like
Реакции: Dionic
Напишите в техподдержку в ВК Озона, удалят вам лишние регистрации, если их не много.
И оставят вам одну, но не факт, что ту, которую нужно :)
Какие лишние? У меня 1 аккаунт всегда там был и никаких левых адресов. Все предельно честно и прозрачно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.