Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да и выгода там, не столь велика.
Это смотря на что. Я два раза покупал Премиум исключительно в силу того, что разница в цене покрывала стоимость Премиума.
 
Это смотря на что. Я два раза покупал Премиум исключительно в силу того, что разница в цене покрывала стоимость Премиума.
Есть вероятность, что потом и без премиума дешевле будет - это же озон :6:
 
Если есть 3 заказа на аккаунте, то можно 99% скидку кодами нури замутить, если нет, то только 25%.
Планки в 2500 руб., я так понимаю, нет?Только 3 заказа, верно? Обхода случайно нет, может быть как-то через отмену заказов?
 
Кто каким смс сервисом пользуется?
https://smshub.org уже несколько дней пустой
https://sms-activate.ru/ мне не нравится по скорости прихода повторных смс. Реально из 20 минут остается 7 и не могу получить нужную смс. При чем не однократно. Нажимаю кнопку обновить, обновляю страницу, высылаю повторно смс и все без толку.
 
Кто каким смс сервисом пользуется?
https://smshub.org уже несколько дней пустой
https://sms-activate.ru/ мне не нравится по скорости прихода повторных смс. Реально из 20 минут остается 7 и не могу получить нужную смс. При чем не однократно. Нажимаю кнопку обновить, обновляю страницу, высылаю повторно смс и все без толку.
сейчас на смсхабе:
2020-01-05_12-23-36.png

Или вам нужно зарегать больше 6 тысяч акков?)
 
  • Like
Реакции: SDV
Заранее извиняюсь, скорее всего, здесь это уже обсуждалось, но не могу найти. Баллы за подписку в реальности ведь действуют дольше, чем 72 часа? Будет запас где-нибудь в 1-2 недели?
 
Ох, без лоха жизнь плоха.
Кто-то вышел на мой древний аккаунт с остатком в 300 баллов и заказал товар, на который баллами можно было бы 650 списать. Да ещё и за доставку 99 руб заплатил! Если ты, бедолага, вдруг читаешь этот форум, постучись в личку, я тебе дам аккаунт на 700 баллов и научу, как за доставку не платить.
А вы говорите, смс-сервисы повторно не дают тел.номера. Дают, ещё как дают. Недавно лично мне выдали номер, на котором уже было 500 озоновских баллов, кем-то была активирована рефка в октябре 2019 года, жалко, что без "секрета".
upload_2020-1-5_11-45-50.png
 
Последнее редактирование:
Ох, без лоха жизнь плоха.
Кто-то вышел на мой древний аккаунт с остатком в 300 баллов и заказал товар, на который баллами можно было бы 650 списать. Да ещё и за доставку 99 руб заплатил! Если ты, бедолага, вдруг читаешь этот форум, постучись в личку, я тебе дам аккаунт на 700 баллов и научу, как за доставку не платить.
А вы говорите, смс-сервисы повторно не дают тел.номера. Дают, ещё как дают. Недавно лично мне выдали номер, на котором уже было 500 озоновских баллов, кем-то была активирована рефка в октябре 2019 года, жалко, что без "секрета".
Посмотреть вложение 137346

На днях я не обратила внимание, когда указывала для реги номер, что нет внизу экрана сообщения "озон будет хавать ваши данные". Оно ведь вылезает для новых рег только. Ну вот зашла - смотрю чей то акк с мелкими баллами, брошен в апреле. Название e-mail дурацкое и знакомое. Проверяю по своей базе данных - ну точно, это ж мой аккаунт, вот моя отгрузка на проблемный южный регион ))))
 
проблемный южный регион ))))
Почему проблемный? Все нормально вроде )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заранее извиняюсь, скорее всего, здесь это уже обсуждалось, но не могу найти. Баллы за подписку в реальности ведь действуют дольше, чем 72 часа? Будет запас где-нибудь в 1-2 недели?
Все верно. Не обращайте внимание на предупреждение в 72 часа. Спокойно и год пролежат. Главное - активируйте на без ошибки в 2 аккаунта. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это смотря на что. Я два раза покупал Премиум исключительно в силу того, что разница в цене покрывала стоимость Премиума.
То же самое. Особенно, когда цена выше тысяч пяти - выгоднее премиум купить и бросить, чем без него.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kruazzan
сейчас на смсхабе: Посмотреть вложение 137341
Или вам нужно зарегать больше 6 тысяч акков?)
Ага, крупный оптовик :)
Цена стояла 0,6 - поэтому выдавал 0. Сам тупанул, но вроде раньше такого не было, просто покупал по минималки.
Цена 2 рубля - уже под 6 тыс.
Цена 0,7 руб. - более 3 тыс. штук
 
Ага, крупный оптовик :)
Цена стояла 0,6 - поэтому выдавал 0. Сам тупанул, но вроде раньше такого не было, просто покупал по минималки.
Цена 2 рубля - уже под 6 тыс.
Цена 0,7 руб. - более 3 тыс. штук
у них просто периодически, видимо, перезагружаются модемы с симками, потому что порой количество симок на пару тысяч туда-обратно колеблется. Но обычно нужно просто немного подождать и всё снова появляется. )
 
ребят, скажите плиз, сколько сейчас баллов можно получить на новый акк?
какие промо на него можно ввести или еще чего
 
ребят, скажите плиз, сколько сейчас баллов можно получить на новый акк?
какие промо на него можно ввести или еще чего
500 рефка, 500 за памперс (нужно покупать код, около 250 рублей стоит), 300 баллов нури (90 руб), 100 ozonloto (и подобрать номер билета), подписка 200 баллов(нужно ловить)
 
Вопрос к знатокам и не только.

Можно ли сертификат приобрести с пользовательского счета, а то не получается выбрать данный способ оплаты?
 
500 рефка, 500 за памперс (нужно покупать код, около 250 рублей стоит), 300 баллов нури (90 руб), 100 ozonloto (и подобрать номер билета), подписка 200 баллов(нужно ловить)
Реально 900, рефералка 500, 100 лото, 300 нури. Памперсов давно нет, подписка случайность. Сходу 900.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.