Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверьте "дно" коробки. Попадались такие, где код был напечатан на нижней крышке.
Про дно знаю- вообще нигде не нашла- его просто нет. Сцуки)
Попадались вообще без кода. Всю коробку наизнанку выворачивал.
Та же фигня.
 


Кстати , на вкладке "Счет" вот так:
3 января Возврат клиенту на Банковскую карту №.... -4990
3 января Возврат средств в связи с аннулированием по заказу №.... +4990
31 декабря Приходная операция №.... +4990
31 декабря Оплата заказа №.... -4990

Остаток средств на счете 0 рублей
Заблокировано 0 рублей
Доступные средства 0 рублей
Последнее время без проблем возвращали на ту карту с которой оплачивала, без уточнения данных. Единственное может идти долго, у меня как-то на 2 недели было зависло. Озон и сбер друг на друга все скидывали. Еще сейчас праздники(надеюсь быстро дойдет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vik.
Последнее время без проблем возвращали на ту карту с которой оплачивала, без уточнения данных. Единственное может идти долго, у меня как-то на 2 недели было зависло. Озон и сбер друг на друга все скидывали. Еще сейчас праздники(надеюсь быстро дойдет
Да вот из-за праздников и переживаю :-( У меня правда Альфабанк, стараюсь с него всегда оплачивать, обычно как-то шустрее возвраты идут если они есть, в отличии от сбера...
 
Досадно.
Я бы написала или позвонила, можно же попробовать, вдруг начислят сколько то...
Ну в озоне вряд ли такой номер сработает, а в нури из-за одного кода писать нет желания, не та цена вопроса. Но да, неприятненько.

Кстати, раньше, при вводе нури 4-ым и более кодом- он сгорал. Сегодня, по ошибке, забила код на тот акк, где уже были вбиты 3шт, система код просто не приняла, типа «только. 3 раза можно учавствовать в данном мракобесии», думала код похерен, но он легко прошёл на другом акке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Chudilo
Да вот из-за праздников и переживаю :-( У меня правда Альфабанк, стараюсь с него всегда оплачивать, обычно как-то шустрее возвраты идут если они есть, в отличии от сбера...
Я со сбера с кредитки стараюсь больше проводить такие покупки, потому что там деньги замораживаются обычно на день, с дебетовой же сразу снимаются. Операцию легче отменить. Так пару раз уже спасали, когда какая то акция подворачивалась с большим риском отмены.
 
Я со сбера с кредитки стараюсь больше проводить такие покупки, потому что там деньги замораживаются обычно на день, с дебетовой же сразу снимаются. Операцию легче отменить. Так пару раз уже спасали, когда какая то акция подворачивалась с большим риском отмены.
Виртуальная карта Тинькоффа, деньги возвращаются через 20 минут после отмены. Правда, один раз было, что деньги после частичной отмены вернулись только когда основной заказ пришёл и я его забрал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и maiska
Виртуальная карта Тинькоффа, деньги возвращаются через 20 минут после отмены. Правда, один раз было, что деньги после частичной отмены вернулись только когда основной заказ пришёл и я его забрал.
С ней у меня сложные отношения, пока лежит без дела основная карта. Спасибо буду знать, что там можно виртуальную делать. С ВТБ раньше так делала. Понятно, что светить основной картой на мало знакомых сайтах не надо и лучше вот такие создавать. Мой совет не как руководство к действию, а как один из возможных вариантов при ситуации если еще много спасибок накопилось)
 
Есть кто продает аккаунт с балами?
 
как выгоднее всего купить премиум?
 
Да вот из-за праздников и переживаю :-( У меня правда Альфабанк, стараюсь с него всегда оплачивать, обычно как-то шустрее возвраты идут если они есть, в отличии от сбера...
Вернулись на карту сегодня, которые вчера отменил. Так что, несмотря на праздники, быстрый возврат.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и maiska
как выгоднее всего купить премиум?
Если найдете менеджера, который брал задание на премиум, и примените его рефкод при покупке, то получите дополнительную скидку 11% на 6-месячный премиум (999 р. - 11%) или 13% на годовой премиум (1799 р. - 13%).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vik.
Если найдете менеджера, который брал задание на премиум, и примените его рефкод при покупке, то получите дополнительную скидку 11% на 6-месячный премиум (999 р. - 11%) или 13% на годовой премиум (1799 р. - 13%).
Я брал XD нене , не реклама )))
 
Не подскажете, Нури сейчас применяются или 25%?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.