Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте кто-нибудь ваш рефкод для регистрации.
в личку

сделано с первым давшим рефку.
 
Последнее редактирование:


вы смотрите..получателя же другого будите указывать и ошибка 2х аккаунтов прилипнет и усё...

Это не проблема, я постоянно заказываю на другие адреса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчет сертификатов - Подарочный сертификат можно активировать в личном кабинете в течение всего срока действия* указанного в письме, после чего денежные средства зачисляются на пользовательский счет и хранятся 3 года.
 
В личку скинул. Обязательно напишите нам, что у вас получилось.
Спасибо, Добрый человек! )
Первый - не принят, "не являетесь участником акции", второй - не принят, "кодовое слово отсутствует в системе". А была у меня ситуация такая, что секрет не пришел и мне его компенсировали промиком sorry. Хотел попробовать ввести чужой сек2 и быстро сделать заказ пока не спалили.
 
Про 2акк. Словил на основном акк.
Уйдет или нет спрашивать не буду(
Но вопрос для тех, кто сталкивался:
1) баллы (в том числе Ozon.card) которые есть нормально списываются?
2) баллы по рефки будут начислять?

Баллы будут списываться, начислять тоже будут.
 
Спасибо, Добрый человек! )
Первый - не принят, "не являетесь участником акции", второй - не принят, "кодовое слово отсутствует в системе". А была у меня ситуация такая, что секрет не пришел и мне его компенсировали промиком sorry. Хотел попробовать ввести чужой сек2 и быстро сделать заказ пока не спалили.
Секреты перестали приниматься уже 31-го дек. на тех акках, куда были ранее присланы.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Привет, подскажите пожалуйста мне - сделал заказ, оплатил картой, не заметил что "доставка только 15 января". Если я отменю заказ, то через сколько вернут деньги на карту (альфабанк)? И вернут ли баллы, которые дали после ввода реферального промкода? Спасибо!
 
Привет, подскажите пожалуйста мне - сделал заказ, оплатил картой, не заметил что "доставка только 15 января". Если я отменю заказ, то через сколько вернут деньги на карту (альфабанк)? И вернут ли баллы, которые дали после ввода реферального промкода? Спасибо!
Деньгу вернут скорее всего на аккаунт. Потом необходимо будет запрашивать в озон (лучше чат или телефон, по почте долго будете ждать) вывод их на карту. Хотя, если только что оплатили - могут и на карту вернуть сразу. Баллы в течении трёх дней вернутся, но можно попросить тп озона и они сразу вернут их.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dingoapp
Народ, у кого-нибудь были пачки нури без промо (хотя логотип озона на пачке есть)? Купила сегодня 5 пачек- одна без кода.(
 
Деньгу вернут скорее всего на аккаунт. Потом необходимо будет запрашивать в озон (лучше чат или телефон, по почте долго будете ждать) вывод их на карту. Хотя, если только что оплатили - могут и на карту вернуть сразу. Баллы в течении трёх дней вернутся, но можно попросить тп озона и они сразу вернут их.
C момента заказа товара пару дней прошло. Только что отменил заказ, баллы сразу вернули, а деньги нет (в альфабанке транзакция помечена как hold).
 
C момента заказа товара пару дней прошло. Только что отменил заказ, баллы сразу вернули, а деньги нет (в альфабанке транзакция помечена как hold).
Тогда ждите. В течении пары часов вернут на аккаунт скорее всего, так как два дня прошло уже. Потом в чат с просьбой вернуть на карту и реквизиты.
Если быстро не вернутся тоже можете в чат написать или на горячую линию позвонить (лучше чат - там грамотнее специалисты).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dingoapp
Тогда ждите. В течении пары часов вернут на аккаунт скорее всего, так как два дня прошло уже. Потом в чат с просьбой вернуть на карту и реквизиты.
А что за реквизиты? Номер карты или что?
 
А что за реквизиты? Номер карты или что?
Да. Они вам все скажут, не переживайте )). Это ваши деньги (не важно, чей это аккаунт и на какое имя) и они вам их без лишних вопросов вернут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dingoapp
Да. Они вам все скажут, не переживайте )). Это ваши деньги (не важно, чей это аккаунт и на какое имя) и они вам их без лишних вопросов вернут
Кстати , на вкладке "Счет" вот так:
3 января Возврат клиенту на Банковскую карту №.... -4990
3 января Возврат средств в связи с аннулированием по заказу №.... +4990
31 декабря Приходная операция №.... +4990
31 декабря Оплата заказа №.... -4990

Остаток средств на счете 0 рублей
Заблокировано 0 рублей
Доступные средства 0 рублей
 
Вернется на карту через пару дней.
Значит н
Кстати , на вкладке "Счет" вот так:
3 января Возврат клиенту на Банковскую карту №.... -4990
3 января Возврат средств в связи с аннулированием по заказу №.... +4990
31 декабря Приходная операция №.... +4990
31 декабря Оплата заказа №.... -4990

Остаток средств на счете 0 рублей
Заблокировано 0 рублей
Доступные средства 0 рублей
Тогда ждите. Уже на карту сами отправили. Не сразу, правда прилетят ((
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dingoapp
Народ, у кого-нибудь были пачки нури без промо (хотя логотип озона на пачке есть)? Купила сегодня 5 пачек- одна без кода.(

Проверьте "дно" коробки. Попадались такие, где код был напечатан на нижней крышке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и madn3ss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.