Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, без лоха жизнь плоха.
Кто-то вышел на мой древний аккаунт с остатком в 300 баллов и заказал товар, на который баллами можно было бы 650 списать. Да ещё и за доставку 99 руб заплатил! Если ты, бедолага, вдруг читаешь этот форум, постучись в личку, я тебе дам аккаунт на 700 баллов и научу, как за доставку не платить.
А вы говорите, смс-сервисы повторно не дают тел.номера. Дают, ещё как дают. Недавно лично мне выдали номер, на котором уже было 500 озоновских баллов, кем-то была активирована рефка в октябре 2019 года, жалко, что без "секрета".
Посмотреть вложение 137346
Дает) у меня был такой номер с 900 баллами. По кодовым словам посмотрела, что и коды Нури были и секрет, но по срокам видно, что либо доступа больше и не имеет или забыл. Я постеснялась воспользоваться)
П. С. Вы не из Липецкой области?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно данное устройство, сделать быстро " очень честным " на пару акков....
И так по кругу... на пару акков и так далее опять "честное" на пару акков...:)

П.С. Без использования ПК, облачных ( двойных пространств ) и эмуляторов.
Прямо заинтриговали на ночь глядя, теперь как спать то.
Я пока живу с со вторым пространством, на мелкие объемы хватает. Жду когда карты раскройте))
 


Вы не из Липецкой области?)
Нет, не оттуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно данное устройство, сделать быстро " очень честным " на пару акков....
И так по кругу... на пару акков и так далее опять "честное" на пару акков...:)

П.С. Без использования ПК, облачных ( двойных пространств ) и эмуляторов.
Это работает только для новорега или можно сделать честным и старый акк? Для новорегов у меня проблем нет, а вот кабы нашёлся способ старичков избавлять от ошибки "2 акк", вот это было бы дело.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Нет, не оттуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это работает только для новорега или можно сделать честным и старый акк? Для новорегов у меня проблем нет, а вот кабы нашёлся способ старичков избавлять от ошибки "2 акк", вот это было бы дело.

Если правильно понял про схему "честное устройство", то речь здесь идет не об аккаунтах, а об устройстве (телефон, планшет), который чистится от ошибки 2-х акков. Аккаунты при этом (запятнанные данной проблемой) как оставались с клеймом 2-х акков, так и будут уже с ним надолго, если не навсегда.

Товарищ Динамит имел в виду, скорее всего, сброс до заводских настроек, либо вручную под рут-правами смену имей и серийного номера телефона. Это помогает далее клепать на данном мобильном устройстве еще пару акков без ошибки 2-х акков до следующего сброса настроек.

Так что никакой интриги здесь и близко нет.
 
Ребята привет все любителям озона
Подскажите пару вопросов
Я по рефералке от своего основного акка регистрирую Новый получаю 500₽ дальше чем ещё можно баллы загнать???
И ещё вопрос знакомый товарища работает в Пвз озона что можно замутить?
 
Ребята привет все любителям озона
Подскажите пару вопросов
Я по рефералке от своего основного акка регистрирую Новый получаю 500₽ дальше чем ещё можно баллы загнать???
И ещё вопрос знакомый товарища работает в Пвз озона что можно замутить?
Для начала загони пару десятков страниц последних этой темы.
 
  • Like
Реакции: Sorm, say и AnnaE
Если правильно понял про схему "честное устройство", то речь здесь идет не об аккаунтах, а об устройстве (телефон, планшет), который чистится от ошибки 2-х акков. Аккаунты при этом (запятнанные данной проблемой) как оставались с клеймом 2-х акков, так и будут уже с ним надолго, если не навсегда.

Товарищ Динамит имел в виду, скорее всего, сброс до заводских настроек, либо вручную под рут-правами смену имей и серийного номера телефона. Это помогает далее клепать на данном мобильном устройстве еще пару акков без ошибки 2-х акков до следующего сброса настроек.

Так что никакой интриги здесь и близко нет.
Если так, то по мне удобнее второе пространство, если телефон один постоянно рабочий. Если телефон постоянно не используется, и не особо нужен в жизни, то может это и будет удобно
 
  • Like
Реакции: Alenaspb
И ещё вопрос знакомый товарища работает в Пвз озона что можно замутить?
Просто там работает или он его хозяин? Если просто работает, то почти ничего. Хотя, это "почти" тоже может что-то давать, если, конечно, голова работает.
 
  • Like
Реакции: Masy@nya
Куплю 5000баллов , предлагайте цену в личку
 
Можно данное устройство, сделать быстро " очень честным " на пару акков....
И так по кругу... на пару акков и так далее опять "честное" на пару акков...:)

П.С. Без использования ПК, облачных ( двойных пространств ) и эмуляторов.
Вы говорите так, как будто делать акки через эмуль - это что-то плохое :)
Просто, быстро, разве что гугл пеем не заплатить. Но если акк не жалко, то можно и на скомпрометированное устройство его скинуть )
 
Если на какие-то почтовые ящики раньше промики секрет не доходили, то теперь туда промик за подписку так же не доходит, имейте в виду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы ozonloto действительны до конца января?
 
озонлото меняла последние3-4 цифры раз 70 результата норимального не дало, как победить? может есть другие начальные цифры серии, а на этом уже все перебрали? если у кого получается просто, киньте в лс
 
нури кому нибудь нужны по 25 рублей?
 
За темой стараюсь следить. Может, что-то пропустила...
Акк старый, выполненных заказов много. Ввела сейчас 3 Нури и хотела оформить заказ с оплатой наличкой в ПВЗ. Но списать 99% 300 баллов Нури дает лишь при выборе оплаты онлайн. Это теперь норма или временный глюк?
 
Кто продет балы милка/памперс?
 
За темой стараюсь следить. Может, что-то пропустила...
Акк старый, выполненных заказов много. Ввела сейчас 3 Нури и хотела оформить заказ с оплатой наличкой в ПВЗ. Но списать 99% 300 баллов Нури дает лишь при выборе оплаты онлайн. Это теперь норма или временный глюк?
Да, онлайн-оплата теперь - одно из обязательных условий, чтобы списать 99%.
 
  • Like
Реакции: Avrika
Ох, без лоха жизнь плоха.
Кто-то вышел на мой древний аккаунт с остатком в 300 баллов и заказал товар, на который баллами можно было бы 650 списать. Да ещё и за доставку 99 руб заплатил! Если ты, бедолага, вдруг читаешь этот форум, постучись в личку, я тебе дам аккаунт на 700 баллов и научу, как за доставку не платить.
А вы говорите, смс-сервисы повторно не дают тел.номера. Дают, ещё как дают. Недавно лично мне выдали номер, на котором уже было 500 озоновских баллов, кем-то была активирована рефка в октябре 2019 года, жалко, что без "секрета".
Посмотреть вложение 137346
Смсхаб выдает повторно номера, это уже давно известно
 
  • Like
Реакции: VIS
Вопрос к аккаунт мейкерам.
Если телефон не привязан, то нельзя активировать баллы?
Можно как-то обойти, кроме как по второму кругу привязывать номера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.