Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите по баллам за отзыв - если не начисляют, что делать - в чат писать, скрины делать или еще какие нюансы? баллы накидывают если товар закончился?
 
ТП озона ответила что баллы с яндекс-кошелька ныне не списываются. Давно так? или это временно?
 
Вчера вечером спокойно активировался OZONLOTO на старых акках, давно засвеченных и заюзанных, на компе в режиме инкогнито - ничего не делала, даже комп не перезапускала.
После 00:00 на очередном акке вдруг появилось "на этом устройстве больше 2-х акков".. как буд то эту фигню (защиту эту долбанную) включили.
У кого как дела с этим кодом?
 
Вчера вечером спокойно активировался OZONLOTO на старых акках, давно засвеченных и заюзанных, на компе в режиме инкогнито - ничего не делала, даже комп не перезапускала.
После 00:00 на очередном акке вдруг появилось "на этом устройстве больше 2-х акков".. как буд то эту фигню (защиту эту долбанную) включили.
У кого как дела с этим кодом?

На новорегах весь день нормально активируется, +100 прилетает. Вот очередной новорег благополучно сделан на +600 пару минут назад.
 
  • Like
Реакции: Masy@nya
На днях я не обратила внимание, когда указывала для реги номер, что нет внизу экрана сообщения "озон будет хавать ваши данные". Оно ведь вылезает для новых рег только. Ну вот зашла - смотрю чей то акк с мелкими баллами, брошен в апреле. Название e-mail дурацкое и знакомое. Проверяю по своей базе данных - ну точно, это ж мой аккаунт, вот моя отгрузка на проблемный южный регион ))))
Не ваш ? 35 баллов болтается на нём :)
Только что напоролся. :)
 
Подскажите по баллам за отзыв - если не начисляют, что делать - в чат писать, скрины делать или еще какие нюансы? баллы накидывают если товар закончился?
Акцию с отзывами прикрыли ещё летом. Сейчас только за отзывы об ограниченном числе товаров дают баллы.
Надо смотреть в личном кабинете есть ли доступные товары для отзывов за баллы.
 
На старом акке опять "более 2-х аккаунтов"
Озонлото и проблема 2х аккаунтов никак не связаны между собой. 2 акка появляются только тогда, когда юзаешь акк с скомпрометированного устройства (ну и иногда рандомно:) ).
 
  • Like
Реакции: ValQ
...когда юзаешь ... с скомпрометированного устройства (ну и иногда рандомно:) ).
Можно данное устройство, сделать быстро " очень честным " на пару акков....
И так по кругу... на пару акков и так далее опять "честное" на пару акков...:)

П.С. Без использования ПК, облачных ( двойных пространств ) и эмуляторов.
 
Последнее редактирование:
Можно данное устройство, сделать быстро " очень честным " на пару акков....
И так по кругу... на пару акков и так далее опять "честное" на пару акков...:)

П.С. Без использования ПК, облачных ( двойных пространств ) и эмуляторов.
Можно поподробней? :)
 
Можно поподробней? :)
Можно, но попозже, сам этот способ тестирую пока со вчерашнего дня.
Думаю, я ни один, кто его нашёл :) Но видать лепят акки в тихоря, что и понятно.
Возможно ближе к концу месяца и составлю не большой Хайд, пока нужно посмотреть самому, чем это закончится.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и narinata
Можно, но попозже, сам этот способ тестирую пока со вчерашнего дня.
Думаю, я ни один, кто его нашёл :) Но видать лепят акки в тихоря, что и понятно.
Возможно ближе к концу месяца и составлю не большой Хайд, пока нужно посмотреть самому, чем это закончится.

Да почти все в курсе. Просто не на всех устройствах есть эта возможность, не все модели поддерживают. Да и у кого мощности позволяют - гоняют эмуль на ПК в несколько потоков, это позволяет сотнями в день лупить. А если по мелочи абузить, по 30 акк в сутки, то можно и этим неафишируемым способом обходиться, да.
 
Да почти все в курсе. Просто не на всех устройствах есть эта возможность, не все модели поддерживают. Да и у кого мощности позволяют - гоняют эмуль на ПК в несколько потоков, это позволяет сотнями в день лупить. А если по мелочи абузить, по 30 акк в сутки, то можно и этим неафишируемым способом обходиться, да.
А можно подробнее, пожалуйста?
Здесь или в личку.
Меня бы вполне устроило сделать "честным" на пару акков ;).. и так по кругу..
 
Народ, мб кто-то знает как решить проблему. Есть акк на озоне. Было всего 2 заказа. После последнего заказа перестало заходить в учетку. Ни через почту, ни через телефон. Написал в тп, скинули ссылку на смену пароля. Пароль поменял, но войти все равно так и не смог. Написал ещё раз в тп и молчат.
Всё? Бан прилетел? Мб у кого-то было такое? Че делать?
При входе по почте пишет "Неверная почта или пароль"
При входе по номеру пишет "Ошибка отправки смс на данный номер"
 
Народ, мб кто-то знает как решить проблему. Есть акк на озоне. Было всего 2 заказа. После последнего заказа перестало заходить в учетку. Ни через почту, ни через телефон. Написал в тп, скинули ссылку на смену пароля. Пароль поменял, но войти все равно так и не смог. Написал ещё раз в тп и молчат.
Всё? Бан прилетел? Мб у кого-то было такое? Че делать?
При входе по почте пишет "Неверная почта или пароль"
При входе по номеру пишет "Ошибка отправки смс на данный номер"
Очень похоже на бан, последнюю фразу выдает для забаненного номера телефона. Вы сами попробуйте сменить пароль. Если не приходит ссылка для смены пароля на почту, то точно бан.
 
  • Like
Реакции: Kebab
Да почти все в курсе. Просто не на всех устройствах есть эта возможность, не все модели поддерживают. Да и у кого мощности позволяют - гоняют эмуль на ПК в несколько потоков, это позволяет сотнями в день лупить. А если по мелочи абузить, по 30 акк в сутки, то можно и этим неафишируемым способом обходиться, да.
А можно мне тоже в ЛС? Я не в курсе вроде
 
Да почти все в курсе. Просто не на всех устройствах есть эта возможность, не все модели поддерживают. Да и у кого мощности позволяют - гоняют эмуль на ПК в несколько потоков, это позволяет сотнями в день лупить. А если по мелочи абузить, по 30 акк в сутки, то можно и этим неафишируемым способом обходиться, да.
Не все знают) В чем суть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.