Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имеющиеся баллы в новом году не сгорают, как узнать сколько у них срок годности?
 


Озон и памперс до 20 года действительны?
 
Рекламный бюджет Озона проедён, чего вы там делаете то?
 
имеющиеся баллы в новом году не сгорают, как узнать сколько у них срок годности?
Стандартный срок годности любых баллов = 1 год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
help@ozon.ru в помощь, для отвязки номера телефона и в дальнейшем входа по почте.
Отвязывать нужно в момент создания, тогда не нужен будет геморр с хэлпом, хотя вы правы, и отвязка через хелп - дело не хитрое, я себе отвязал все старые аккаунты, которые мне были хоть сколько-то интересны.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Подскажите, а как будет Нури работать после НГ, также 300 от 500? Осталось три пачки и вот думаю сейчас их нужно активировать и может заказ сделать или без разницы ( на аккаунте есть три заказа)
 
Подскажите, а как будет Нури работать после НГ, также 300 от 500? Осталось три пачки и вот думаю сейчас их нужно активировать и может заказ сделать или без разницы ( на аккаунте есть три заказа)
У меня уже сейчас не даёт нормально Нури использовать. Поддержка сказала, что вообще Нури скоро прикроют и эскалировала мои вопросы дальше. В результате Нури не списываются более 25%, хотя и 3 покупки есть на акке. Короче или мне одному так повезло или у них там с Нури какие-то проблемы.
 
  • Like
Реакции: Marina3
Реф код стал работать только от 2500
 
  • Like
Реакции: VIS
Стандартный срок годности любых баллов = 1 год
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отвязывать нужно в момент создания, тогда не нужен будет геморр с хэлпом, хотя вы правы, и отвязка через хелп - дело не хитрое, я себе отвязал все старые аккаунты, которые мне были хоть сколько-то интересны.
Как отвязать номер в момент создания ? Сменой номера на другой?
 
У меня уже сейчас не даёт нормально Нури использовать. Поддержка сказала, что вообще Нури скоро прикроют и эскалировала мои вопросы дальше. В результате Нури не списываются более 25%, хотя и 3 покупки есть на акке. Короче или мне одному так повезло или у них там с Нури какие-то проблемы.

У меня списываются все 300, но только при выборе оплаты картой, с оплатой на месте 25% предлагает.
 
  • Like
Реакции: Marina3
Народ, подскажите, есть 300 баллов Нури на новом акке.
Заказ суммарно на 530 рублей, но списать можно только 130 баллов.
Они опять что ли условия поменяли?

p.s. прочитал условия... е5 они переобулись.

p.s. 2 с..ка, настроение испортили.
 
Последнее редактирование:
С 3 покупками списываются?
Да, на старых акках, с 3 и более заказами..
На новом, без заказов, аккаунте активировала как раз перед изменениями правил,и ничего не оформила, теперь так и болтаются под 25%
 
Как отвязать номер в момент создания ? Сменой номера на другой?
Наоборот, установкой ЭТОГО номера на другом аккаунте. Примечание: один тел.номер может быть побывать максимум на двух аккаунтах, со второго аккаунта его убрать уже нельзя.
 
  • Like
Реакции: Bodru, VIS и Roman777
Кто может помочь с баллами? Хочу телек за 7500 заказать.
 
Можно ли в теории заказать 3 раза самые дешевые книжки и уже потом активировать коды нури для дальнейшего списания 99%?
 
  • Like
Реакции: nikVolk
С 1 ЯНВАРЯ 2020г
Войдите или зарегистрируйтесь* на сайте или в мобильном приложении OZON.
Активируйте полученный промокод в Личном кабинете в разделе «Кодовые слова».
Получите на свой счёт 100 баллов (1 балл = 1 рубль).
Оплачивайте ими любые покупки на Ozon
Промокод:OZONLOTO
https://docs.ozon.ru/promo/stoloto
Вот пример билета:999863753635(меняйте последние 3-4 цифры)у меня с десятой попытки подбора приняло билет.
Screenshot_20200101-131859.jpg
 
Последнее редактирование:
С 1 ЯНВАРЯ 2020г
Войдите или зарегистрируйтесь* на сайте или в мобильном приложении OZON.
Активируйте полученный промокод в Личном кабинете в разделе «Кодовые слова».
Получите на свой счёт 100 баллов (1 балл = 1 рубль).
Оплачивайте ими любые покупки на Ozon
Промокод:OZONLOTO
https://docs.ozon.ru/promo/stoloto
какой номер билета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли в теории заказать 3 раза самые дешевые книжки и уже потом активировать коды нури для дальнейшего списания 99%?
можно, но все равно будет 300/499
 
Можно ли в теории заказать 3 раза самые дешевые книжки и уже потом активировать коды нури для дальнейшего списания 99%?
какой номер билета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно, но все равно будет 300/499
Так есть же гайд по обходу данного ограничения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.