Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю какие у вас расчёты, но у меня такие:
1- реф 500
2- подписка 200
3- памперс 500(230р)
4- Нури 300 (87р)
Итог 1500 баллов (317р)
Соответственно не забываем, ошибку "2-акк".
Подписку 100 лет не видела, как ни старалась
 


Ну это да, но я тут имел ввиду дорогие покупки. Нури для 500 баллов получается совсем не намного дороже памперса, нури будет стоить 200+75=275, а памперс 250.
Ну это смотря какая у вас сумма покупки. Где-то выгоднее Нури взять, где-то и Памперсы, либо все вместе. К каждому заказу надо индивидуально считать затраты на баллы.
 
Все запросы, поступившие на referral@ozon.ru в период с 31 декабря 2019 по 8 января 2020 года, начнут обрабатываться с 9 января в порядке очереди.
Для получения ответов в праздничные дни задавайте вопросы в личные сообщения нашего сообщества vk.com/ozonref.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегайте новые аккаунты( желательно для верности штук 5-ять ) должна выскочить ( через дня 3-4 ).
Где вы столько устройств и телефонов берете? Все одноразовые номера же так не сделать без глобального геммороя. Для меня 200р того не стоят
 
Все запросы, поступившие на referral@ozon.ru в период с 31 декабря 2019 по 8 января 2020 года, начнут обрабатываться с 9 января в порядке очереди.
Для получения ответов в праздничные дни задавайте вопросы в личные сообщения нашего сообщества vk.com/ozonref.
Кто зарегистрован, как менеджер, всем такое сообщение пришло.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где вы столько устройств и телефонов берете? Все одноразовые номера же так не сделать без глобального геммороя. Для меня 200р того не стоят
Раз у вас такие вопросы возникают , то это не для вас. Забудьте.
 
Я вот не смотрю почту ту, может и еще кому пригодится. Случайно увидела.
Кто зарегистрован, как менеджер, всем такое сообщение пришло.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз у вас такие вопросы возникают , то это не для вас. Забудьте.
Ну теоретически я представляю, но не понимаю зачем. Время - профит вообще не сопоставимо.
 
Как здесь уже верно подметили, Озон благополучно похерил свой промокод SECRET. Точнее, пром работает, но вместо баллов даёт ссылку на очередной, малополезный список распродажи. Убедился сегодня на одном акке. Не дают баллов, ну значит будем меньше покупать...
 
Как здесь уже верно подметили, Озон благополучно похерил свой промокод SECRET. Точнее, пром работает, но вместо баллов даёт ссылку на очередной, малополезный список распродажи. Убедился сегодня на одном акке. Не дают баллов, ну значит будем меньше покупать...
Скажу по большому секрету, что удачно активируется SECRET на 500/3500, на старых акках, где есть этот код.....
 
Эх... мне ОЗОН продлил все предновогодние заказы с центрального склада, которые должны были придти вчера-сегодня, на послепраздники. Отличная логистика. Так и думал, что не справятся с потоком заказов в предновогодние дни :)

А я вот только что получил заказ, сделанный позавчера. Так что, везде по разному у них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажу по большому секрету, что удачно активируется SECRET на 500/3500, на старых акках, где есть этот код.....

Ну на всех старых Secret уже применен. Что об этом говорить. Речь об новых, после приглашения и пары заказов.
 
Ну на всех старых Secret уже применен. Что об этом говорить.
Я просто дал уточнение, что промокоды полученные по SECRET (аккаунты, где больше 3-ёх заказов), на 500 от 3500 ( кэшбэк ), до сих пор активируются. Так понятней ?
 
  • Like
Реакции: afilimn
А я вот только что получил заказ, сделанный позавчера. Так что, везде по разному у них.
Ну если вам заказ с центрального склада приходит на "послезавтра", то вы явно где-то близко и с логистикой возможно проблем поменьше. Я же имею ввиду более отдаленные регионы, там видимо посложнее. С регионального склада кстати мне тоже все пришло без проблем по срокам, но выбор товаров там не самый большой.
 
  • Like
Реакции: say
Я просто дал уточнение, что промокоды полученные по SECRET (аккаунты, где больше 3-ёх заказов), на 500 от 3500 ( кэшбэк ), до сих пор активируются. Так понятней ?

Замечательно. Я то говорил про получение НОВЫХ секретов, а вы про активацию имеющихся. Это разные вещи.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Замечательно. Я то говорил про получение НОВЫХ секретов, а вы про активацию имеющихся. Это разные вещи.
Ну дык, что про новые говорить ?
Они же уже давно, не работают.
П.С. А так я понял, о чём вы речь ведёте.:)
 
  • Like
Реакции: say
Раз у вас такие вопросы возникают , то это не для вас. Забудьте.
А вот мне бы информация не помешала)
Как на 20 минутные номера через 3-4 дня получить подписку 200 баллов?
На эмуляторе профили запущены, но нужно же выходить через браузер.
 
А вот мне бы информация не помешала)
Как на 20 минутные номера через 3-4 дня получить подписку 200 баллов?
На эмуляторе профили запущены, но нужно же выходить через браузер.
help@ozon.ru в помощь, для отвязки номера телефона и в дальнейшем входа по почте.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Эх... мне ОЗОН продлил все предновогодние заказы с центрального склада, которые должны были придти вчера-сегодня, на послепраздники. Отличная логистика. Так и думал, что не справятся с потоком заказов в предновогодние дни :)
Мои все заказы начиная с доставки, что должны была быть 25ого перенес все на 12е января(часть подарков и еда не доехала. Сочувствую вам тоже
 
help@ozon.ru в помощь, для отвязки номера телефона и в дальнейшем входа по почте.
Хорошо, а как будет выглядеть алгоритм?
Я потерял (или т.п.) телефон, но доступ к почте есть. Помогите мне, пожалуйста.
Ок. А дальше:
1) Новый номер спрашивают?
2) Когда потом оформляешь заказ, то номер нужен?
 
Хорошо, а как будет выглядеть алгоритм?
Я потерял (или т.п.) телефон, но доступ к почте есть. Помогите мне, пожалуйста.
Ок. А дальше:
1) Новый номер спрашивают?
2) Когда потом оформляешь заказ, то номер нужен?
Новый не спрашивают. Телефон потерял, как вариант, да.
Когда оформляешь нужен номер, говорят через заказ если, то он не залипает на профиль.

Но если новые акки массово будут отвязывать номера, то озон может скоро психануть и ввести новые санкции. Имхо.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Хорошо, а как будет выглядеть алгоритм?
Таких ответов не даю.
Но думаю, если вам очень нужно, то разберётесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но если новые акки массово будут отвязывать номера, то озон может скоро психануть и ввести новые санкции. Имхо.
В таком случае, могут сразу закрыть свой магазин ( но этого не будет ).
Так что не стоит сгущать краски с отвязкой номера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.