Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли в теории заказать 3 раза самые дешевые книжки и уже потом активировать коды нури для дальнейшего списания 99%?

Так есть же гайд по обходу данного ограничения
уже научились? скинь плз
 


С этим ОЗОН Лото смешно получилось - недостаточно просто ввести промокод OZONLOTO для получения несчастных 100 баллов, нужно еще знать номер лотерейного билета, чтобы баллы зачислились. Иначе - никаких баллов ))
Чувствую что следующие несколько страниц ветки будут усеяны вопросом - "какой номер лотерейного билета?" :wink:
Короче с Новым годом, друзья! ):cool:
 
С этим ОЗОН Лото смешно получилось - недостаточно просто ввести промокод OZONLOTO для получения несчастных 100 баллов, нужно еще знать номер лотерейного билета, чтобы баллы зачислились. Иначе - никаких баллов ))
Чувствую что следующие несколько страниц ветки будут усеяны вопросом - "какой номер лотерейного билета?" :wink:
Короче с Новым годом, друзья! ):cool:
где прочитать про какое именно лото...там уже на сайте лото можно брать номера билетов
 
В каком вообще формате эти номера билетов для лото ?
 
Про 2акк. Словил на основном акк.
Уйдет или нет спрашивать не буду(
Но вопрос для тех, кто сталкивался:
1) баллы (в том числе Ozon.card) которые есть нормально списываются?
2) баллы по рефки будут начислять?
 
У меня тоже это сообщение вылезло в первый раз на основном акке, как раз после попытки ввести озонлото
тоже было, стала делать через bluestacks.
Больше не вылезало.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Спасибо, замутил
Screenshot_2020-01-01-13-44-06-623_ru.ozon.app.android.jpg
 
Про 2акк. Словил на основном акк.
Уйдет или нет спрашивать не буду(
Но вопрос для тех, кто сталкивался:
1) баллы (в том числе Ozon.card) которые есть нормально списываются?
2) баллы по рефки будут начислять?
На все вопросы ответ «да»)
Забанить правда могут в любой момент, так что лучше делать свой основной как другим.
 
я перебрал тучу вариантов, то билет использован, то нет в системе, ппц везучий
 
Последнее редактирование:
Новое я перебрал тучу вариантов, то билет использован, то нет в системе, ппц везучий
у меня один акк с третьей попытки, второй примерно с десятой, а вот третий почти 20 подборов.
 
Не могу зайти в аккаунт с мобильного. Пишет - технические неполадки. Причём на другом аккаунте без проблем заходит. Что может быть?
 
всех с праздником.вопрос манагерам.нужно ли совершать в этом месяце личную покупку на 2500,чтобы начислили баллы с прошлого месяца?в прошлом месяце личные покупки на 2500 рублей были совершены
 
Последнее редактирование:
Наоборот, установкой ЭТОГО номера на другом аккаунте. Примечание: один тел.номер может быть побывать максимум на двух аккаунтах, со второго аккаунта его убрать уже нельзя.
Просто создаю новый аккаунт с тем же номером и он отлипает от предыдущего. Дальше можно по почте и паролю заходить без запроса смс?
 
Не могу зайти в аккаунт с мобильного. Пишет - технические неполадки. Причём на другом аккаунте без проблем заходит. Что может быть?
А дословно что пишут? Если что-то вроде "ошибка, обратитесь в техподдержку", это бан.
всех с праздником.вопрос манагерам.нужно ли совершать в этом месяце личную покупку на 2500,чтобы начислили баллы с прошлого месяца?в прошлом месяце личные покупки на 2500 рублей были совершены
Нет, в этом месяце на 2500 для зачисления с прошлого покупать не обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.