Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто создаю новый аккаунт с тем же номером и он отлипает от предыдущего?
Нет. Создать новый акк с тем же номером не получится, вы прост войдёте в этот акк, да и всё.
Нужно создать новый аккаунт с другим номером и там уже менять на этот номер, вот тогда отлипнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В OZONLOTO прошёл 200 номеров. Примерно каждый четвёртый номер подходит. Самый большой разрыв наблюдал в 17 номеров. Так что, можно смело шуровать номера подряд.
 


А дословно что пишут? Если что-то вроде "ошибка, обратитесь в техподдержку", это бан.

Нет, в этом месяце на 2500 для зачисления с прошлого покупать не обязательно.
Ок,спс
 
Нет. Создать новый акк с тем же номером не получится, вы прост войдёте в этот акк, да и всё.
Нужно создать новый аккаунт с другим номером и там уже менять на этот номер, вот тогда отлипнет.
Спасибо. Про создание нового и так понятно, хотел узнать имено про отлипание номера на требуемом аккаунте ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дословно что пишут? Если что-то вроде "ошибка, обратитесь в техподдержку", это бан.
Как раз просто сообщение о технических проблемах выскакивает. Которое «что-то пошло не так. Технические проблемы. Обновить». Такое же появляется, когда что-то чинят. Написал на ozon@help. Посмотрим, что ответят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кто знает, допустим клиент моей рефералкой купил в том месяце на 1000 р. А в этом сделает ещё один заказ и общая сумма денег им потраченная будет больше 2500. Мне в этом месяце зачислят 500 за него, или уже нет, так как он в этом месяце не числится у меня в статистике, как новый?
 
Случилось чудо! У меня с одного из аккаунтов после моего обращения сняли ошибку "2 акк".
Т.е., технически-то, получается, это возможно!
 
у кого есть подписка премиум не могли бы сделать доброе дело...сделать не большой заказ с доставкой почтой(подарок ребенку)
кто готов помочь откликнитесь в личку
 
У кого есть премиум с баллами - отписуй в тг @sanef3000




Пысы: как сэкономить на 2-х заказах ~500р на нр?
 
Пысы: как сэкономить на 2-х заказах ~500р на нр?
Я уж было подумал, что рефкоды для новорегов отменили, проверил - нет, дают по прежнему.
В чём у вас проблема, не понимаю, 500 баллов вы получаете спокойно сразу при регистрации.
 
Я уж было подумал, что рефкоды для новорегов отменили, проверил - нет, дают по прежнему.
В чём у вас проблема, не понимаю, 500 баллов вы получаете спокойно сразу при регистрации.
Спокойно тот получает, кто знает как (типа вас). У других спокойно не получается ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На днях знакомая спросила насчёт озона. Думала, все на одном аккаунте получаю. Узнав, что надо новый аккаунт сделать, тяжелым голосом поинтересовалась, надо ли делать новую почты. Услышав, что надо, вздохнула и сказала, что это очень тяжело и она не станет этим заниматься ))
 
Услышав, что надо, вздохнула и сказала, что это очень тяжело и она не станет этим заниматься ))
А что бы с ней стало, если бы она еще узнала, что и новый номер телефона нужен... :wink:
 
Как сейчас по максимуму сэкономить на покупке товара около 9к?
 
Как сейчас по максимуму сэкономить на покупке товара около 9к?

Только купить аккаунт с 2250 баллами (25% от суммы покупки), либо самому набить 1600 баллов (максимум), потратив при этом рублей 300 и полчаса времени.
 
  • Like
Реакции: ElskakovaNeste
Как сейчас по максимуму сэкономить на покупке товара около 9к?
Купить соответствующий аккаунт, если найдёте за 40%, то он вам будет стоить 9000*0,25*0,40=900 руб, сэкономите 1350 руб.
Можно новорега (500) с лото (+100) и подпиской (+200), памперсами (500 за 250, искать надо) и нури (300 за 100), сэкономите 1250 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полчаса времени.
Подписку сразу не получишь. Или есть варианты сразу получить?
 
Подписку сразу не получишь. Или есть варианты сразу получить?

Нет, сразу не получить эти 200 баллов, так как пуш-ап срабатывает только минимум через 2 суток после регистрации акка.
Имелось в виду сумарно потратить придется не меньше 30 минут времени на все эти действия с покупкой промиков и регистрации аккаунта.
 
А что бы с ней стало, если бы она еще узнала, что и новый номер телефона нужен... :wink:
Ну уж нет... этого я говорить уже не стал )) остановился на почте. Зачем мне труп с остановкой сердца на руках?! )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё раз.. Подскажите, кто знает, допустим клиент моей рефералкой купил в том месяце на 1000 р. А в этом сделает ещё один заказ и общая сумма денег им потраченная будет больше 2500. Мне в этом месяце зачислят 500 за него, или уже нет, так как он в этом месяце не числится у меня в статистике, как новый
 
У меня есть премиум, если кому надо заказать обращайтесь.
 
  • Like
Реакции: Sorm
а поддержка отвечает кому нибудь? написал еще вчера, а они все еще не ответили.
 
Скиньте в личку или под хайд пример номера билета лото, плиииз
 
Как это сделать потратить 300 руб и получить 1600 баллов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.