Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Din@miT


Хм. Как же тогда активизировать? У меня не получилось.
У вас есть промокод от Памперс? Он активируется только на аккаунт где нет заказов, при этом надо сначала привязать почту к аккаунту и для верности подождать после привязки 5-10 минут, чтобы изменения применились. После этого промокод должен активироваться.
 
  • Like
Реакции: Goodwin
У вас есть промокод от Памперс? Он активируется только на аккаунт где нет заказов, при этом надо сначала привязать почту к аккаунту и для верности подождать после привязки 5-10 минут, чтобы изменения применились. После этого промокод должен активироваться.
Нет, промо-кода нет. Пытаюсь намайнить.
 
Нет, промо-кода нет. Пытаюсь намайнить.
Так с этого и надо было начинать ;) Бесплатно промокод Памперс вы сейчас не получите, они давно уже кончились. Только покупать. Цена 200-250 рублей. То есть, учитывая, что он на 500 баллов, профит будет всего ~250 рублей.
 
  • Like
Реакции: Din@miT и PaulPP
Так с этого и надо было начинать ;) Бесплатно промокод Памперс вы сейчас не получите, они давно уже кончились. Только покупать. Цена 200-250 рублей. То есть, учитывая, что он на 500 баллов, профит будет всего ~250 рублей.
А какие есть возможности сэкономить для аккаунта, на котором не было покупок вообще? Аккаунт 2018 года.
Сумма покупки - 1803 рубля.
 
Други, подскажите плиз.
Если пишет отправление анулировано, то все-хана? Не придет?
Два десятка акков забанили оказывается и анулировали.
 
А какие есть возможности сэкономить для аккаунта, на котором не было покупок вообще? Аккаунт 2018 года.
Сумма покупки - 1803 рубля.
Для такой суммы достаточно реферального кода на 500 баллов. Главное, чтобы этот реферальный код у вас успешно принялся и не вылезла ошибка "2-х аккаунтов".
 
Для такой суммы достаточно реферального кода на 500 баллов. Главное, чтобы этот реферальный код у вас успешно принялся и не вылезла ошибка "2-х аккаунтов".
Перепробовал реферальные коды из сети. При применении кода пишется, что я не являюсь участником акции. Во как.
 
Перепробовал реферальные коды из сети. При применении кода пишется, что я не являюсь участником акции. Во как.
Видать аккаунт зареган до 01.11.18. - в таких реф.кода не работают.
А что вам мешает новый аккаунт сделать и там активировать реф.код на 500 баллов.
 
С 24 числа, больно круто. Обычно озон авторизирует платёж за 2-5 дней. Тут похоже озон вообще не стал платеж подтверждать. И будут деньги 30 дней висеть в холде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сейчас у кого отмены проходят, в плане возврата на карту?
Неделю назад примерно вернулись деньги кстати!
 
В магните отборный по 31.90
 
Неделю назад примерно вернулись деньги кстати!
Уже после нововведений по нури, я как-то заплатил с отменой, так деньги висели, пока я заказ не получил, а он ещё что-то так долго шёл, дней пять. Гром и молнии в техподдержку вызывали у них искреннее недоумение, как такое может быть и советы обратиться в мой банк. Это было у меня единственный раз. Уже много раз после этого делал платежи с тут-же-отменой, деньги возвращаются на карту в течении 20...30 минут после отмены.
 
Эх... мне ОЗОН продлил все предновогодние заказы с центрального склада, которые должны были придти вчера-сегодня, на послепраздники. Отличная логистика. Так и думал, что не справятся с потоком заказов в предновогодние дни :)
 
  • Like
Реакции: homokir
В магните отборный по 31.90
В разделе "Продажа" коды Нури по 29,00 продают. Оптом, я думаю, и по 25 можно взять.
Недооценивает народ нури-коды, триста баллов за 75 руб на блюдечке...
 
В разделе "Продажа" коды Нури по 29,00 продают. Оптом, я думаю, и по 25 можно взять.
Недооценивает народ нури-коды, триста баллов за 75 руб на блюдечке...
Да я думаю все к томе вполне оценивают эти баллы, просто нужда в них появляется только в заказах от 2000 руб, а то и больше, если подписка добавится. Это по 25% если их считать.
 
Так и думал, что не справятся с потоком заказов в предновогодние дни :)
Эта проблема известна и она повторяется каждый год, не только в Озоне.
Недооценивает народ нури-коды, триста баллов за 75 руб на блюдечке...
Это блюдце должно быть с золотой каёмочкой ( в виде 3-ёх выполненных заказов на акке )
 
А есть какаянить прямая ссылка, чтоб подписка принудительно выскочила?
 
Это блюдце должно быть с золотой каёмочкой ( в виде 3-ёх выполненных заказов на акке )
Ну это да, но я тут имел ввиду дорогие покупки. Нури для 500 баллов получается совсем не намного дороже памперса, нури будет стоить 200+75=275, а памперс 250.
 
Ну это да, но я тут имел ввиду дорогие покупки. Нури для 500 баллов получается совсем не намного дороже памперса, нури будет стоить 200+75=275, а памперс 250.
Не знаю какие у вас расчёты, но у меня такие:
1- реф 500
2- подписка 200
3- памперс 500(230р)
4- Нури 300 (87р)
Итог 1500 баллов (317р)
Соответственно не забываем, ошибку "2-акк".
 
  • Like
Реакции: Vik., AnnaE и sanef
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.