Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень странно.. Интересно за что . Со своего телефона, на свой адрес, через свой интернет.
Раньше была рега в Озоне у друга или заказы где он был получателем ?
 


Прибавьте еще к номеру -2 и -3, это второе и третье отправления. Сегодня отправили, должны приехать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и VIS
Раньше была рега в Озоне у друга или заказы где он был получателем ?
Говорит что нет.

Прибавьте еще к номеру -2 и -3, это второе и третье отправления. Сегодня отправили, должны приехать.
Спасибо!

Тогда вообще логики не понимаю и причину бана. Заказы с оплатой при получении.
Когда goods забанил мой акк, так там все, даже оплаченные, заказы поотменяли
 
пришло письмо с подпиской на 200 баллов пытаюсь в вести выдает ошибку о 2 акках.не в вести не с компа не с телефона где с нуля создавался ак неделю назад и все нормально вводилось телефон чистый...поддержка молчит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
Прислали код на 200 баллов на старый акк (не за подписку, а который иногда рассылают - Сюрприз! Дарим 200 баллов в подарок). Активировала, принял, туда же сунула 3 чайных кода, что бы лишний раз не переходить, тоже принял..
ОЗОНЛОТО сунула, решила проверить (знаю, что должен заработать только после НГ) и вот... ну, написал бы, что неверный код или я не участник акции... а так идиотизм какой то..

438.PNG
 

Вложения

  • 438.PNG
    438.PNG
    44,4 KB · Просмотры: 303
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прилетела от озона очередная завлекашка:

Посмотреть вложение 136744[/QUOTE]
Мне их сегодня дали. Заказ был на 3000р. На почте письмо именно про эту акцию. Что мол поздравляем начислили 1000
 
.....решила проверить (знаю, что должен заработать только после НГ) и вот... ну,
Пока не факт, что выдаст ошибку после начала работы данного промокода.
В данном случае, как уже ранее упоминалось можно ввести любой набор латинских букв и цифр, и также выдаст ошибку про "2-акк".
 
  • Like
Реакции: Татьянна
Я с новостями.
Писала про акк менеджера с ошибкой 2 устройства. Она отменилась.
Переустановили Винду на компе и все ОК. Даже не в режиме инкогнито, просто зашла на удачу и вот заработала.
В акк менеджера всегда только с этого компа и заходила.

Если кто проверит - отпишитесь пжлста. Может совпадение
 
ребят, кто опять озон поломал?))
ни один товар не дает оформить. говорит поменять город. меняю - все ок! но мне туда не нужно доставлять! мне нужно в моем городе :eek:

на Питер и Мск не дает оформить :confused: все, Новый Год, идти отдыхать и не тратить больше денежку?

upd. стоило пожаловаться - починился :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, а если на старом акке ввести рефкод и другие рефы больше не вводить, то за все последующие заказы сумма идет в зачет менеджеру или только один? озон в группе пишет, что надо каждый раз вводить код. а на практике как?
 
  • Like
Реакции: AnnaE
ребят, кто опять озон поломал?))
ни один товар не дает оформить. говорит поменять город. меняю - все ок! но мне туда не нужно доставлять! мне нужно в моем городе :eek:

на Питер и Мск не дает оформить :confused: все, Новый Год, идти отдыхать и не тратить больше денежку?

upd. стоило пожаловаться - починился :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, а если на старом акке ввести рефкод и другие рефы больше не вводить, то за все последующие заказы сумма идет в зачет менеджеру или только один? озон в группе пишет, что надо каждый раз вводить код. а на практике как?
Ну я сам себе заказы не штампую , поэтому на 100% не скажу , но знакомый тоже говорил о том , что нужно каждый раз код при оформлении вводить мол не прилепает код на заказы после 2500 .
 
Пипл, а чо с памперсами болт? Описываются, что на озон кодов нет, только на покупку памперсов..
 
памперс еще в сентябре закончился
 
  • Like
Реакции: Tred
доброе утро.подскажите пожалуйста.если я наберу оборот по всем заказам в 150 тыс.в этом месяце,в следующем мне придет промокод на списание 99%?
 
доброе утро.подскажите пожалуйста.если я наберу оборот по всем заказам в 150 тыс.в этом месяце,в следующем мне придет промокод на списание 99%?
Должен, но бывает по разному.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.