Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, не знаю, что у вас там на "банках" было, но здесь - вы себя ведёте совершенно не корректно.
А уж угроза дятлом - это вообще ни в какие ворота. Лично я теперь буду стараться обходить вас стороной.
Не кормите тролля. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуев.
 


Чего-то ни о чём разговоры пошли, прямо чат о жизни ... . Большая часть сообщений ни о чём. Прям гордятся все тем, как они преуспели в покупках и заработке на озон и какие другие "Нубы". Ну съекономил и съекономил, заработал и молодец. Прям достижения века. Не этим в жизни гордиться надо и хвастаться. Форум для получения лишь полезной информации. Кому надо, тот пользуется, кому нет, проходит мимо.
 
Последнее редактирование:
Вопросы :
1- посредственный флудер ? Прошу скрин с banki.ru или пиздобол
2- спамер ? Прошу также скрин с .banki.ru или пиздобол
Если не будет подтверждения ? То через модератора данного форума moraxa добьюсь вашего бана.!
Ты сам, не пиздабол?
Плач Ярославны, недавно тут устроил, что уходишь, хули припёрся?
 
Последнее редактирование:
Ты сам, то не пиздабол?
Плач Ярославны, недавно тут устроил, что уходишь, хули припёрся?
Чет ну, какой то противный персонаж , заметил за ним уже такое
 
Ребята, давайте жить дружно.
У меня такой вопрос, реф коды вводятся у меня на ура, но после рефа не даёт ввести ни одного кода, снова заводит балалайку про два аккаунта. У всех так?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Din@miT
Пользуюсь Nox, 3 акка - прошли хорошо (в каждом своя версия андроид) 5.1.1. - 4.4.2 - 7.1.2 - в каждом имеи и номер телефона свой, пытаюсь создать последующие - через добавить новый - все данные имеи, номер телефона - разумеется новые.
Однако ошибка 2 акка. Отлежка -час - сутки - не помогает.
Кто как решал эту проблему?

И кстати - по IOS - кому то удалось разобраться?
Удаляли все данные с устройства, и все равно 2 акка. Неужели озон привязывается к устройству намертво?
 
Ребята, давайте жить дружно.
У меня такой вопрос, реф коды вводятся у меня на ура, но после рефа не даёт ввести ни одного кода, снова заводит балалайку про два аккаунта. У всех так?
У меня так было,тыкал и тыкал сидел-схавал памперсы
 
Пользуюсь Nox, 3 акка - прошли хорошо (в каждом своя версия андроид) 5.1.1. - 4.4.2 - 7.1.2 - в каждом имеи и номер телефона свой, пытаюсь создать последующие - через добавить новый - все данные имеи, номер телефона - разумеется новые.
Однако ошибка 2 акка. Отлежка -час - сутки - не помогает.
Кто как решал эту проблему?

И кстати - по IOS - кому то удалось разобраться?
Удаляли все данные с устройства, и все равно 2 акка. Неужели озон привязывается к устройству намертво?
Тоже интересно. Лежит старый айфон, думала вводить рефку и стирать айфон, чтоб затем вводить новую. Пока не пробовала- хз прокатит ли. Именно стирать айфон хочу каждый раз, а не просто данные
 
Ну тогда уж можно брать какой-нибудь телефон, нр, на андроид попроще с МТK радиомодулем и прошивать новый imei после полного сброса телефона. Вот неплохая программа, https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=678449.
Правда можно и убить телефон неумеючи.
А можно и прошить заодно полностью. Да потом ставим озон, только интернет не надо по домашнему wi-fi. В принципе при налаженном процессе делов на 10 минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже интересно. Лежит старый айфон, думала вводить рефку и стирать айфон, чтоб затем вводить новую. Пока не пробовала- хз прокатит ли. Именно стирать айфон хочу каждый раз, а не просто данные
imei не изменится от стирания, он прописан в нестираемый раздел.
 
Однако ошибка 2 акка. Отлежка -час - сутки - не помогает.
Кто как решал эту проблему?
Попробуйте каждый раз менять "окружение" в NOXе. Накачайте разных APK-шек и в случайных наборах инстальте их перед озоном.
 
Надо попробовать разобрать и пересобрать дистрибутив приложения озон с вычленением ненужных модулей. Да запретить определённые разрешения попробовать с помощью определенных программ.
 
Ну тогда уж можно брать какой-нибудь телефон, нр, на андроид попроще с МТK радиомодулем и прошивать новый imei после полного сброса телефона. Вот неплохая программа, https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=678449.
Правда можно и убить телефон неумеючи.
А можно и прошить заодно полностью. Да потом ставим озон, только интернет не надо по домашнему wi-fi. В принципе при налаженном процессе делов на 10 минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

imei не изменится от стирания, он прописан в нестираемый раздел.
Попробуйте каждый раз менять "окружение" в NOXе. Накачайте разных APK-шек и в случайных наборах инстальте их перед озоном.
Ну не доказано, что озон по имею палит
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

imei не изменится от стирания, он прописан в нестираемый раздел.
Ну не доказано, что озон по имею палит[/QUOTE]
Очень многие программы передают imei. Это очень легко. Все банковские приложения его считывают точно, приложения мобильных операторов также.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Озон много по чему палит, думаю так многокомпонентная защита, и по imei и ip, и кэш. Правда пока они видать это всё дорабатывают. Поэтому всё и неоднозначно. Вижу два пути, ну кроме эмуляторов. Или imei менять всякий раз в телефоне или пропатчить приложение озон попробовать.
 
Озон много по чему палит, думаю так многокомпонентная защита, и по imei и ip, и кэш.
Хуже то, что у озона правила имеют обратную силу. То, что сегодня озон разрешает, завтра он же может запретить и на основе этого запрета забанить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прилетела от озона очередная завлекашка:

upload_2019-12-29_15-27-42.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tred
Озон много по чему палит, думаю так многокомпонентная защита, и по imei и ip, и кэш. Правда пока они видать это всё дорабатывают. Поэтому всё и неоднозначно. Вижу два пути, ну кроме эмуляторов. Или imei менять всякий раз в телефоне или пропатчить приложение озон попробовать.

Если даже после полного сброса андроид устройства к заводским настройкам вылазит ошибка 2-х аккаунтов, я использую свежий гугл аккаунт и баллы по рефке начисляются.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Din@miT
Если даже после полного сброса андроид устройства к заводским настройкам вылазит ошибка 2-х аккаунтов, я использую свежий гугл аккаунт и баллы по рефке начисляются.
Сброс не меняет идентификаторы вашего устройства
 
У кого есть опыт? Друг зарегистрировался по моей реф. ссылке, сделал заказ. Отправить должны были двумя посылками. Первая приехала, вторая нет. В свой аккаунт зайти не может, пишет "Ошибка отправки СМС на этот номер". Пароль восстановить не получается. Его забанили или глюк?
 
У кого есть опыт? Друг зарегистрировался по моей реф. ссылке, сделал заказ. Отправить должны были двумя посылками. Первая приехала, вторая нет. В свой аккаунт зайти не может, пишет "Ошибка отправки СМС на этот номер". Пароль восстановить не получается. Его забанили или глюк?
Друга забанили, посмотреть, в пути ли вторая посылка, можно по номеру заказа на сервисе отслеживания. Здесь, например https://tracking.ozon-dostavka.ru/
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dJ.cat
Друга забанили, посмотреть, в пути ли вторая посылка, можно по номеру заказа на сервисе отслеживания. Здесь, например https://tracking.ozon-dostavka.ru/

Очень странно.. Интересно за что . Со своего телефона, на свой адрес, через свой интернет...

Вот что пишет по вашей ссылке
Ошибка обработки данных. Ответ сервера 'Не найден предмет по строке поиска 42022106-0001
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.