Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо, я и не знала что какие то специальные форумы есть. Надо изучить вопрос
да тут в принципе все просто, берете в гугл google вбиваете его реф. промокод или его реф.клонов и тупо по поиску переходите на те сайты где его рефки светятся, там уже копируете полностью его пост с картинкой только со своей рефкой и вперед, ну и про жалобы модерам конечно не забудьте, но это так пустяки начальная стадия так сказать, дальше сами смотрите, главное правило тут такое - "нужно делать и действовать точно также как и он полностью, но только на свой лад" дерзайте;)
 
  • Like
Реакции: maiska
Работает инженером, так что не все так печально в плане карьеры. Просто квартиру расширила, ипотека много сжирает и технику всю в кредит взяла. Хочет все и сразу, не откладывать на потом. Рак победила в довольно молодом возрасте, поэтому хочет сразу все, но бабок не хватает
О, так это тогда весьма самостоятельная и пробивная даже барышня:) Может когда разгрузится немного, тогда и на скидки времени больше будет...
 
вы мыслите немного узко-корыстно, начнем с того что по ценам озон, в принципе как и многие, и без этих их баллов, они не кому и нафиг не нужны, они это прекрасно понимают и по своему стимулируют, про мульти акки выше уже написали в принципе, но тут надо понимать что многие по озону барыжнячают по крупному, по многим направлениям и вот тут представьте если это на тормоза пускать, и все так начнут делать, то дойдет до того что они не продавать будут, а только своим менеджерам зарплату каждый месяц выплачивать и разным барыгам делать заработок, а так по мелочевки вы им не нужны в принципе:)
Мужик скройся из этой темы, если это ты, тот нытик с banki.ru , который мне писал в личку с жалобами на рефералов!
 
  • Like
Реакции: homokir
да тут в принципе все просто, берете в гугл google вбиваете его реф. промокод или его реф.клонов и тупо по поиску переходите на те сайты где его рефки светятся, там уже копируете полностью его пост с картинкой только со своей рефкой и вперед, ну и про жалобы модерам конечно не забудьте, но это так пустяки начальная стадия так сказать, дальше сами смотрите, главное правило тут такое - "нужно делать и действовать точно также как и он полностью, но только на свой лад" дерзайте;)
Благодарю за помощь
 
а какой смысл, или вы там типо модератором были?
Родной, послушай меня один раз и навсегда.
Если ты чего то в своей жизни хочешь добиться ? То :
1- смотри на других
2- делай выводы
3- сделав выводы, сделай лучше
П.С. Если на это не хватает мозгов, то просто забей.:)
 
Родной, послушай меня один раз и навсегда.
Если ты чего то в своей жизни хочешь добиться ? То :
1- смотри на других
2- делай выводы
3- сделав выводы, сделай лучше
П.С. Если на это не хватает мозгов, то просто забей.:)
Философ)
 
Родной, послушай меня один раз и навсегда.
Если ты чего то в своей жизни хочешь добиться ? То :
1- смотри на других
2- делай выводы
3- сделав выводы, сделай лучше
П.С. Если на это не хватает мозгов, то просто забей.
Не надо съезжать с темы и писать всякий бред и других учить, на банки все друг на друга писали жалобы, без этого там просто было не как, вам ли это не знать, а вот зачем вам писать.
 
Иногда бывает.
Но редко :)
Не надо съезжать с темы и писать всякий бред и других учить, на банки все друг на друга писали жалобы, без этого там просто было не как, вам ли это не знать, а вот зачем вам писать.
Ну вот о чём с вами говорить ?
Вы себя прочитайте, ведь полный бред обиженного человека...
Из-за этого вас и банили на стекляшках :)
 
зря вы его тут прям "боготворите", так не чего особенного на самом деле, что здесь, что и на банки был просто посредственный флудер, ну и спамер конечно хороший.
Из-за этого вас и банили на стекляшках
ну так вас тоже там банили, разговор не о чем, как и всегда у вас было.
 
зря вы его тут прям "боготворите", так не чего особенного на самом деле, что здесь, что и на банки был просто посредственный флудер, ну и спамер конечно хороший.

ну так вас тоже там банили, разговор не о чем, как и всегда у вас было.
Вопросы :
1- посредственный флудер ? Прошу скрин с banki.ru или пиздобол
2- спамер ? Прошу также скрин с .banki.ru или пиздобол
Если не будет подтверждения ? То через модератора данного форума moraxa добьюсь вашего бана.!
 
А отменённый заказ считается?
У меня вон десяток старых 800-тных висел (рефкод+секрет), так я из них 1000-ников сейчас наделал.

PS Если кому интересно: коды на 200 баллов по подписке - универсальные, т.е. код от одного аккаунта можно активировать на другом аккаунте. У меня этих кодов неактивированных вагон и тележка.

Пром по подписке после активации 3 дня вроде живёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Считается вполне.
Реф+секрет ( с отменой заказа )+ подписка.

Отменять заказ с какой-то целью?
 
вы мыслите немного узко-корыстно, начнем с того что по ценам озон, в принципе как и многие, и без этих их баллов, они не кому и нафиг не нужны, они это прекрасно понимают и по своему стимулируют, про мульти акки выше уже написали в принципе, но тут надо понимать что многие по озону барыжнячают по крупному, по многим направлениям и вот тут представьте если это на тормоза пускать, и все так начнут делать, то дойдет до того что они не продавать будут, а только своим менеджерам зарплату каждый месяц выплачивать и разным барыгам делать заработок, а так по мелочевки вы им не нужны в принципе:)
Ну так они же сами придумывают все эти свои программы, они сами ставят цены, скидки и прочее, никто их не заставляет. Если что-то они там не просчитали, то это их должны быть проблемы, а не мои. Так что, сорри, но нет у них никакого логического оправдания тому, что они кидают таких, как я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пром по подписке после активации 3 дня вроде живёт?
Нет.
 
Вопросы :
1- посредственный флудер ? Прошу скрин с banki.ru или пиздобол
2- спамер ? Прошу также скрин с .banki.ru или пиздобол
Если не будет подтверждения ? То через модератора данного форума moraxa добьюсь вашего бана.!
какие могут быть скрины, если на банках всю ветку по озону снесли и потерли, где вы в основном и тусовались, и вы это прекрасно конечно знаете, признавайтесь вы постарались?
А на счет бана, тоже мне напугали, чего еще от вас ожидать можно!
P.S, также не забудьте все мои посты здесь потереть через модеров, вам же, не нужно, что бы, кто то здесь рассуждал как вы зарабатываете, прикрываясь другими.
 
У меня озон сегодня отличился :кинула в заказ с кучей еды губку для бесплатной доставки, дак губку приехала, а остальное отменили и заблочили.

Ozon прям идёт дорогой Алиэкспресса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Девчонки по медленней можно посты печатать ?
Я уже не успеваю читать.:)

Сказал "король флуда") Вообще, мне кажется ветка совсем перестала нести инфу, а заросла оффтопом.
 
зря вы его тут прям "боготворите", так не чего особенного на самом деле, что здесь, что и на банки был просто посредственный флудер, ну и спамер конечно хороший.

ну так вас тоже там банили, разговор не о чем, как и всегда у вас было.
Боготворение это прямо громко сказано. Я человек здесь недавний, больше сижу присматриваюсь, ищу полезную информацию, люди добрые чем могут помогают отвечают на возникшие вопросы. Личных претензий пока и нет совсем, разборок кто прав кто виноват тоже особо пока нет. Пугание баном мне особо не понятно, если все благопристойно, вот это для меня дикость) каждый уж сам хочет свои мысли выразить, думаю тут мешать не надо.
На банках в теме озон читала больше, там страсти кипели, особо туда не ползла. Жалко было когда снесли, из за этого пошла искать альтернативу)
 
какие могут быть скрины, если на банках всю ветку по озону снесли и потерли, где вы в основном и тусовались, и вы это прекрасно конечно знаете, признавайтесь вы постарались?
А на счет бана, тоже мне напугали, чего еще от вас ожидать можно!
P.S, также не забудьте все мои посты здесь потереть через модеров, вам же, не нужно, что бы, кто то здесь рассуждал как вы зарабатываете, прикрываясь другими.
1 - кто и где тусовался ?
2- какие претензии по мне конкретно ?
 
Последнее редактирование:
1 - кто и где тусовался ?
2- какие претензии по мне конкретно ?
3- и третий вопрос, он самый главный : " Скажи , просто , что ты ,МУДАК " , и. тогда может народ подтянется, с тобой общаться, обычно к таким подтягиваются " :)
Ох, не знаю, что у вас там на "банках" было, но здесь - вы себя ведёте совершенно не корректно.
А уж угроза дятлом - это вообще ни в какие ворота. Лично я теперь буду стараться обходить вас стороной.
 
Бывает такое, но если нужно, то можно уделить пару минут для этого и обратиться к вам.

В вашем случае , тоже нехватка у ней времени + забывчивость вашей подруги.:)
Тоже раньше покупал без баллов, банально не знал как , потом увидел рефку менеджера и начал акки создавать , потом прикрыли перестал заказывать , потом снова понял как делать и снова начал заказывать ))) Форуму большущее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.