Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этого для начала хватит ?
акк может быть заблокирован, если ваш телефон был задействован больше чем на одном аккаунте или был задействован на другом аккаунте в качестве получателя заказа
Да нет , я о другом , есть же люди , которые получили 99% списание баллов и купили себе что-то ) И таких не мало думаю )
А насчёт бана если в получателе номер...ну это бред если так подумать , но всё возможно)
 


они вам не в коде отказали , баллы то выплатили небось , а именно активировать вы его не можете ))
Не-не-не, именно в коде отказали. За активацию я бы потом ещё поборолся бы, но они сам менеджерский код мне отказались дать. Они конкретно написали, что на моём устройстве несколько аккаунтов, а потому я вообще ни сейчас, ни потом, не могу участвовать в акции «Повышенное списание баллов для Менеджеров реферальной программы OZON».
Сейчас за декабрь опять капает с розданных мною ранее аккаунтов, и опять они будут простыми баллами, и опять я буду их продавать, а чего мне с ними делать-то. Благо, покупателей хватает.
 
Не-не-не, именно в коде отказали. За активацию я бы потом ещё поборолся бы, но они сам менеджерский код мне отказались дать. Они конкретно написали, что на моём устройстве несколько аккаунтов, а потому я вообще ни сейчас, ни потом, не могу участвовать в акции «Повышенное списание баллов для Менеджеров реферальной программы OZON».
Сейчас за декабрь опять капает с розданных мною ранее аккаунтов, и опять они будут простыми баллами, и опять я буду их продавать, а чего мне с ними делать-то. Благо, покупателей хватает.
ну хоть что-то..блин ну печально тогда , просто я много историй слышал неделю назад о том , что код прислали , а ввести не могут из-за ошибки 2-х аккаунтов , слышал что кому то отказали в коде за нарушения правил программы по распространению кода , а у вас вон вообще как..интересно .
 
У меня подруга такая, еле-еле концы с концами сводит, но новое осваивать не хочет. Много раз её пыталась привлечь к группам, где скидки обсуждают, ни фига. Как-то приехала ко мне, увидела новую мою куртку, говорит понравилась, а за сколько брала? Говорю начальный ценник 15 тыс, взяла за 4 тыс. Ой, а типа купи мне также, я говорю профукала ты, нет такой цены сейчас. Короче нашла она такую же на Авито за 6800, когда поехала мерить цена была уже 7000. Так она её за 7 и купила, даже 200 руб скидку не спросила, хотя скрин с ценой был.
Много раз предлагала про озон все расжевать, говорю коллегам будешь заказывать, хоть кэш поимеешь, бесполезно. При этом времени у неё до фига, ни мужа, ни детей.
Вот на днях попросила в долг у меня 20 тыс. на полгода (это для понимания финансовой её ситуации)
Таких очень много((я тоже довольна часто подругам скидываю вещи/игрушки с большими скидками, говорю берите пока такая цена. Но чаще ответ "ой, мне пока не надо".а потом когда срочно нужно, то я должна найти по такой же низкой цене, потому что денег нет, бедные страдают
 
А насчёт бана если в получателе номер...ну это бред если так подумать , но всё возможно)
Этот бред превращается в реальность, причём довольно таки на полном серьёзе.
За это начали банить не так давно, но без разбана , это точно. Увы.
 
У меня озон сегодня отличился :кинула в заказ с кучей еды губку для бесплатной доставки, дак губку приехала, а остальное отменили и заблочили.
 
  • Like
Реакции: homokir
У меня так же сейчас,ребята со мной снимают комнату и просят научить всему что умею,но обучаться не хотят
Так что на их глупости делаю деньги:5:
Так и я неплохо заработала за год.
Про эту же подругу, я ей как-то кроссы на вб заказывала за 1300, она их два года носила, заносила до дыр, так как нравились, да и на новые денег не было. Короче увидела я эту фирму на озоне, с баллами выходили по 500 р, говорю хватай, она типа ладно посмотрю. Хвастаюсь ей через пару дней какие себе заказала, говорю показывай какие ты охватила. Она сказала, что ещё не посмотрела ещё. Мля, в итоге они подорожали уже и она их за 750 р только заказала.
 
  • Like
Реакции: anyfox
  • Like
Реакции: Vik.
если бы я хотел на том форуме быть - давно бы был ) он достаточно мёртвый сам по себе и статистику можно глянуть )
Поэтому конечно спасибо за ссылочку , но не актуально ) Уже есть один форум где новые страницы апаются каждый час , на втором не хочется быть ) толку выйдет не много по новым клиентам )
нуу на нет и суда нет, нравится вам сидеть в одном месте на призоловах, ваше дело, а вообще учитесь рефералить и спамить у vanvina поверьте он знает в этом большой толк, ... сам еще летом снимал с того форума по 2000баллов в месяц, а сколько там акков было отдано и продано с рефкой, да и подобных вариантов и разных форумов есть в наличии, но раз вам не надо так и не надо, пускай мой хороший друг "доброй души человек" зарабатывает, пока вы курите в сторонке:lol:
 
  • Like
Реакции: maiska
У меня подруга такая, еле-еле концы с концами сводит, но новое осваивать не хочет. Много раз её пыталась привлечь к группам, где скидки обсуждают, ни фига. Как-то приехала ко мне, увидела новую мою куртку, говорит понравилась, а за сколько брала? Говорю начальный ценник 15 тыс, взяла за 4 тыс. Ой, а типа купи мне также, я говорю профукала ты, нет такой цены сейчас. Короче нашла она такую же на Авито за 6800, когда поехала мерить цена была уже 7000. Так она её за 7 и купила, даже 200 руб скидку не спросила, хотя скрин с ценой был.
Много раз предлагала про озон все расжевать, говорю коллегам будешь заказывать, хоть кэш поимеешь, бесполезно. При этом времени у неё до фига, ни мужа, ни детей.
Вот на днях попросила в долг у меня 20 тыс. на полгода (это для понимания финансовой её ситуации)
Не по теме будет сказано, но хочу таки поинтересоваться - Вы с этой подругой наверное по какой-то старой привычке дружите? Пишите, что человек ничем не интересуется, карьерных высот судя по финансовому положению (и отсутствия интереса к познанию нового) не никаких достигнуто... Семьи нет, поэтому какие-то детские проблемы (если у Вас есть дети) обсуждать не приходится, а в целом такой человек обычно способен только жаловаться на жизнь. Хотя если она жизнерадостная "стрекоза", тогда более-менее понятно - может она остроумные шутки шутит и с ней весело:wink:
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Много раз её пыталась привлечь к группам, где скидки обсуждают

Таких очень много((я тоже довольна часто подругам скидываю вещи/игрушки с большими скидками, говорю берите пока такая цена. Но чаще ответ "ой, мне пока не надо".

Девушки, готова предложить себя в качестве вашей подруги именно для выслушивания данных предложений. Режимы "где-где говоришь скидочка" и "ой, мне это надо" всегда включены :wink:
 
нуу на нет и суда нет, нравится вам сидеть в одном месте на призоловах, ваше дело, а вообще учитесь рефералить и спамить у vanvina поверьте он знает в этом большой толк, ... сам еще летом снимал с того форума по 2000баллов в месяц, а сколько там акков было отдано и продано с рефкой, да и подобных вариантов и разных форумов есть в наличии, но раз вам не надо так и не надо, пускай мой хороший друг "доброй души человек" зарабатывает, пока вы курите в сторонке:lol:
Спасибо, я и не знала что какие то специальные форумы есть. Надо изучить вопрос

Девушки, готова предложить себя в качестве вашей подруги именно для выслушивания данных предложений. Режимы "где-где говоришь скидочка" и "ой, мне это надо" всегда включены :wink:
Буду иметь ввиду) иногда где-то что-то увижу и вечно прет поделится, но такой народ без отклика не стимулирует на дальнейшие разговоры. Я обычно сначала гребу, потом нахожу что куда) потому что чаще всего халяву или глюки быстро прикрывают.
 
  • Like
Реакции: Dryna
Не по теме будет сказано, но хочу таки поинтересоваться - Вы с этой подругой наверное по какой-то старой привычке дружите? Пишите, что человек ничем не интересуется, карьерных высот судя по финансовому положению (и отсутствия интереса к познанию нового) не никаких достигнуто... Семьи нет, поэтому какие-то детские проблемы (если у Вас есть дети) обсуждать не приходится, а в целом такой человек обычно способен только жаловаться на жизнь. Хотя если она жизнерадостная "стрекоза", тогда более-менее понятно - может она остроумные шутки шутит и с ней весело:wink:
Работает инженером, так что не все так печально в плане карьеры. Просто квартиру расширила, ипотека много сжирает и технику всю в кредит взяла. Хочет все и сразу, не откладывать на потом. Рак победила в довольно молодом возрасте, поэтому хочет сразу все, но бабок не хватает
 
Ха. Ничего подобного. Цель у Озона не просто продать, а продать за фулпрайс, от этого и плясать надо. Если по моей рефке поназаказывали товара (да, со скидкой) так, что я выполнил все их менеджерские условия, то какая им должна быть разница, с моего это устройства сделали или не с моего. Я не мог себе на 400 тысяч товара заказать даже при всём желании. Тем не менее озон отказал мне в менеджерском коде по причине обнаружения больше двух аккаунтов.
Так что не надо их идеализировать. Как все продаваны, им нужны лохи и исключительно лохи, а мы с вами для них досадное недоразумение.
вы мыслите немного узко-корыстно, начнем с того что по ценам озон, в принципе как и многие, и без этих их баллов, они не кому и нафиг не нужны, они это прекрасно понимают и по своему стимулируют, про мульти акки выше уже написали в принципе, но тут надо понимать что многие по озону барыжнячают по крупному, по многим направлениям и вот тут представьте если это на тормоза пускать, и все так начнут делать, то дойдет до того что они не продавать будут, а только своим менеджерам зарплату каждый месяц выплачивать и разным барыгам делать заработок, а так по мелочевки вы им не нужны в принципе:)
 
Буду иметь ввиду)
;)

А если по теме то пора бы уже озону чего-нибудь интересное для халявы замутить, а то про озон все меньше и меньше.
Дорогой дедушка мороз, ждем мы от тебя глюк предновогодний, а то подарочками охота запастись :)
 
  • Like
Реакции: Din@miT, maiska и homokir
Девчонки по медленней можно посты печатать ?
Я уже не успеваю читать.:)
 
  • Like
Реакции: anyfox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.