Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне так кажется,что все дело в Нури.По времени совпадает.

Вообще не улавливаю связь с нури.

У меня подписка выскакивает на совсем старых акках, которым более года.
На относительно новых тоже выскакивает - и на месячной давности, и на недельной давности - в независимости от наличия/отсутствия заказов и видов активированных кодов.
И даже не в режиме инкогнито, а на загаженном браузере, где ежедневно логинюсь в n аккаунтов.

Единственно, где вот прям сразу подписка не выскакивает - это на только что созданных аккаунтах.

А если терпеливо высиживать акки - то подписка вылезет. Но чаще всего аккаунт словит "2 акка" и будет не активировать эти 200 баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir


Но чаще всего аккаунт словит "2 акка" и будет не активировать эти 200 баллов.
Вот в этом вся прелесть, ловить эту подписку :)
Из недавнего
1 новорег , реф прошёл, подписка поймалась, но ошибка на неё "2-акк":)
2 новорег, реф не прошёл , ошибка "2-акк", подписка активировалась :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
Согласен можно, но только в том случае если есть доступ к акку :)
Месяца два назад случайно заглянул на один из своих планшетов ( которым редко пользуюсь ), там была вкладка с аккаунтом залогинена в браузере на Озоне. Сам аккаунт уже давно был заблокирован ( ещё в Марте ). На аккаунте было 1560 баллов, сделал с него заказ, через пару часов пришло сообщение " Данный товар мы не можем доставить ", тобишь "Пошёл на ***,вообще шоль оборзел":). Тут же зашёл с нормального акка и сделал идентичный заказ с такими же реквизитами, всё прошло как надо. Так что , если доступ есть к заблоченому акку - это ещё не гарантия заказа.:)
Если есть доступ к акку, то он не забанен. На забаненных сразу везде вылет с аккаунта происходит.
Впрочем, это сейчас так, а как оно было в марте - не могу сказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если повезет и будет неразлогиненный аккаунт, например через моб приложение долго держит
У меня ни разу не держал. Именно когда акк забанен. А если просто разлогинился, то это другое, сохранение кукисов помогает.
 
Если есть доступ к акку, то он не забанен. На забаненных сразу везде вылет с аккаунта происходит.
Впрочем, это сейчас так, а как оно было в марте - не могу сказать.
Доступа к акку не было, при входе на него выдавало ошибку и просьбу обратиться в техподдержку.
Но так он был залогинен на другом планшете, он был доступен.
И март тут не причём, главное сам факт : заблокированный аккаунт в марте, был доступен в начале ноября! Всё это время планшет был вообще выключен, грубо говоря заморожен до ноября :) Вот такие чудеса бывают.
 
Последнее редактирование:
Доступа к акку не было, при входе на него выдавало ошибку и просьбу обратиться в техподдержку.
Но так он был залогинен на другом планшете, он был доступен.
И март тут не причём, главное сам факт : заблокированный аккаунт в марте, был доступен в начале ноября! Всё это время планшет был вообще выключен, грубо говоря заморожен до ноября :) Вот такие чудеса бывают.

Вообще это странный случай у вас. У меня на заблокированных акках всегда сразу разлогинивается автоматически - и в браузере и в приложении. Даже если аккаунт был авторизован на каком-либо устройстве, оттуда логаут и всё.
Ну и далее при попытке авторизации - "ошибка, обратитесь в поддержку".
 
И март тут не причём, главное сам факт : заблокированный аккаунт в марте, был доступен в начале ноября! Всё это время планшет был вообще выключен, грубо говоря заморожен до ноября :) Вот такие чудеса бывают.
Я думаю, дело именно в марте, тогда, видимо, ещё не разлогиванили при бане. А то, что планшет был выключен, так это роли не играет, доступ прописан в токенах в куки. Можете провести эксперимент, я только что делал. Открыл две вкладки, обе - страницы с профилем. На одной из вкладок нажал "Выход" и вышел из акка. При это вторая вкладка спокойно себе "ходила" нормально зареганая по всем данным, делай что хочешь. А вот любая открытая новая вкладка уже требует авторизации. Браузер - FF.

PS Подозреваю, что отдельные куки на вкладку - это фишка последней версии FF. Cent-браузер, например, в этой ситуации даёт новые вкладки уже с зареганым именем.
 
Последнее редактирование:
Так было РАНЬШЕ. С недавних пор подтверждали только на акках без заказов.
А отменённый заказ считается?
У меня вон десяток старых 800-тных висел (рефкод+секрет), так я из них 1000-ников сейчас наделал.

PS Если кому интересно: коды на 200 баллов по подписке - универсальные, т.е. код от одного аккаунта можно активировать на другом аккаунте. У меня этих кодов неактивированных вагон и тележка.
 
Последнее редактирование:
А отменённый заказ считается?
У меня вон десяток старых 800-тных висел (рефкод+секрет), так я из них 1000-ников сейчас наделал.
Считается вполне.
Реф+секрет ( с отменой заказа )+ подписка.
 
Ваше уточнение правильно.:)
Подписка работает/ ловится только на акках недавно созданных и соответственно без заказов.:)
П.С. просто изначально не стал вдаваться в детали.
Подписка работает везде , у меня на старом акке сегодня вылезла 1.5 годовалом с премиумом
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Din@miT
Подписка работает везде , у меня на старом акке сегодня вылезла 1.5 годовалом с премиумом
Всё сдаюсь !!! Согласен, работает/ловится/активируется.:)
Пожалейте меня :)
 
А отменённый заказ считается?
У меня вон десяток старых 800-тных висел (рефкод+секрет), так я из них 1000-ников сейчас наделал.

PS Если кому интересно: коды на 200 баллов по подписке - универсальные, т.е. код от одного аккаунта можно активировать на другом аккаунте. У меня этих кодов неактивированных вагон и тележка.
Коды не универсальные , только что попробовал с одного акка на другой активировать вылезла ошибка что вы не можете учавствовать в данной акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем доброго времени суток.Если номер два аккаунта словил, то ему уже ничего не поможет, можно выкидывать и пробовать зарегистрироваться на новый?
да , можно новый делать
 
Коды не универсальные , только что попробовал с одного акка на другой активировать вылезла ошибка что вы не можете учавствовать в данной акции
Коды универсальные, но работают, естественно, только у тех, кто участвует в акции. Если на втором акке у вас не было конвертика, то код, конечно, работать не будет. Если же подписка была сделана, тогда вы просто поторопились, попробуйте сейчас ещё раз.
 
Как думаете, если аккаунт реферала заблокирован, а заказ при этом всё равно привезли, сумма покупки в заказе была более 2500 руб. - в этой ситуации менеджеру начислят за этого заблокированного реферала 500 баллов или нет? :)
 
Как думаете, если аккаунт реферала заблокирован, а заказ при этом всё равно привезли, сумма покупки в заказе была более 2500 руб. - в этой ситуации менеджеру начислят за этого заблокированного реферала 500 баллов или нет? :)
Если забанили до того, как забрали заказ, то вряд ли что-то начислится. А если уже после, то может быть что угодно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Din@miT
У меня заказы приходили, после бана
Может сейчас по другому ?
Но раньше, если делаешь заказ и он имеет статус передаётся в доставку ( а буквально на следующий день акк ловит бан ), то заказ удачно доходит и без проблем получается в пункте самовывоза Озон.
 
Может сейчас по другому ?
Но раньше, если делаешь заказ и он имеет статус передаётся в доставку ( а буквально на следующий день акк ловит бан ), то заказ удачно доходит и без проблем получается в пункте самовывоза Озон.
И сейчас так. Вот только курьер ушел. 2ю часть заказа принес. Хотела посмотреть чего несут, а акк забанен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но мне кажется от озона можно ожидать все что угодно. Бывает с разными акками в одной ситуации разное происходит)
Помню был глюк озона и шла скидка 500р на все товары. Озон быстро отменил эти заказы и глюк исправил. А заказы в пвз успели прийти. Так вот с одного акка заказ все равно выдали, со второго нет. ПВЗ один и , как понимаете, решают не они. А что проставлено в системе у озона.
И к слову операторы озона тогда противоречили друг другу..
Поэтому я думаю что никогда нельзя с озоном быть на 100% увереным))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.