Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кули, да ?
Сам не можешь осилить шоль ?
Подставу с решением по ссылке с регистратора почты ?
Там делов на пару кликов :)
кому то может и пару кликов,но я не бум бум.
 
Почем можно продать баллы озон?например 20к
 
Ваше уточнение правильно.:)
Подписка работает/ ловится только на акках недавно созданных и соответственно без заказов.:)
П.С. просто изначально не стал вдаваться в детали.
Вы не правы. Ловится и на аккаунтах, где были заказы

Всем доброго времени суток.Если номер два аккаунта словил, то ему уже ничего не поможет, можно выкидывать и пробовать зарегистрироваться на новый?
Есть шансы что "отвиснет" и пройдет через какое-то время. Но тут 50/50.

Почем можно продать баллы озон?например 20к
с коэфф 0,5-0,6
 
  • Like
Реакции: Mia Mua
Привет всем. Собираюсь купить ноут тысяч за 30к. Кто какую максимальную скидку может предложить? Готов купить) пишите в лс
 
Привет всем. Собираюсь купить ноут тысяч за 30к. Кто какую максимальную скидку может предложить? Готов купить) пишите в лс
вон выше есть 20т баллов, договоритесь ;)
 
У меня тоже ловилась подписка на 200 баллов, причем только там, где уже был хотя бы один заказ. Впрочем, у меня не так много акков, чтобы говорить о статистике. За скринами лезть влом
 
А ну ка давай :) скинь пруфы за последние пару недель, тогда и вопросов не будет.
П.С. да забыл вставить, это случаем не вы ? :) А то больно резкий на ответы ?
Вам бы поучиться немножко уважительному отношению к собеседникам. Не знаю, с чего мне быть тем о ком вы говорите, мне кажется, что вы чересчур подозрительны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я просто новичок в этих баллах,максимум баллы нури юзал)
Конечно же нет, но тот, у кого они есть, может заказать вам со своего аккаунта ну или купить возможно попытаться аккаунт с баллами.....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    16,8 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: afilimn
Вам бы поучиться немножко уважительному отношению к собеседникам. Не знаю, с чего мне быть тем о ком вы говорите, мне кажется, что вы чересчур подозрительны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно же нет, но тот, у кого они есть, может заказать вам со своего аккаунта ну или купить возможно попытаться аккаунт с баллами.....
Так о чём речь , Уважаемый ?
Что-то не догоняю , это в вашем скрине подаётся как априори добив или исключение из правил ?
 
Так о чём речь , Уважаемый ?
Что-то не догоняю , это в вашем скрине подаётся как априори добив или исключение из правил ?

Я все таки девушка, учитесь склонять по родам :)
Разберемся, раз вас так зацепило
Подписка работает/ ловится только на акках недавно созданных и соответственно без заказов.:)
Я лишь обозначила, что вы не правы и подписка прекрасно ловится на аккаунтах с уже сделанными ранее заказами. И это никакое не исключение. Думаю, что на этом пора закончить, признав вам свою неправоту как мужчине:wink:
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Сегодня зарегала 2 новых аккаунта на левые номера, ввела рефку, сделала по ним заказы, а сейчас захожу в параллель и из этих аккаунтов вылетело. Сменила пароль, но при входе через почту пишет «ошибка, обратитесь в службу поддержки». Я так поняла, что их забанили.
Если получается аккаунты забанили, то и заказы мне не придут? Они были в статусе созданы, так как доставка уже была только на после праздников.
Просто на почте нет никаких писем о блокировке и отмене заказов, не сталкивалась с этим ни разу, вот должны были письма придти или забанили и теперь тишина будет
 
Вы не правы. Ловится и на аккаунтах, где были заказы


Есть шансы что "отвиснет" и пройдет через какое-то время. Но тут 50/50.


с коэфф 0,5-0,6


Спасибо. Буду осваивать умные программки, заодно и проверю отвиснет или нет)
 
  • Like
Реакции: homokir
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Сегодня зарегала 2 новых аккаунта на левые номера, ввела рефку, сделала по ним заказы, а сейчас захожу в параллель и из этих аккаунтов вылетело. Сменила пароль, но при входе через почту пишет «ошибка, обратитесь в службу поддержки». Я так поняла, что их забанили.
Если получается аккаунты забанили, то и заказы мне не придут? Они были в статусе созданы, так как доставка уже была только на после праздников.
Просто на почте нет никаких писем о блокировке и отмене заказов, не сталкивалась с этим ни разу, вот должны были письма придти или забанили и теперь тишина будет
Аккаунты забанены, но заказы придут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.