Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже ловилась подписка на 200 баллов, причем только там, где уже был хотя бы один заказ. Впрочем, у меня не так много акков, чтобы говорить о статистике. За скринами лезть влом

Так было РАНЬШЕ. С недавних пор подтверждали только на акках без заказов.
 


Не придут. Когда аккаунт забанили, то заказы автоматически отменяются, о чем приходит уведомление на почту.

Так происходит далеко не всегда. С забаненных акков заказы приходят - вопрос в том, на какой стадии был заказ в момент блокировки аккаунта.
Так что тут шансы 50/50.
 
Так было РАНЬШЕ. С недавних пор подтверждали только на акках без заказов.
Вот только сегодня выскакивало окошко на аккаунте с заказами. Правда, ввести не удалось, "2 аккаунта". Аккаунту года два, за последний месяц делала с него 2 заказа после перерыва в год.
 
  • Like
Реакции: homokir, say и Din@miT
Вот только сегодня выскакивало окошко на аккаунте с заказами. Правда, ввести не удалось, "2 аккаунта". Аккаунту года два, за последний месяц делала с него 2 заказа после перерыва в год.
В том то и дело, что выскакивает на акках , старых, с заказами, но нет определённости, как и почему?
Всё это зависит от времени создания акка и "вшытого программного жучка от Озона ":)
 
  • Like
Реакции: narinata
Вот только сегодня выскакивало окошко на аккаунте с заказами. Правда, ввести не удалось, "2 аккаунта". Аккаунту года два, за последний месяц делала с него 2 заказа после перерыва в год.

Заскриншотьте это окно, и чтобы рядом даты заказов было видно.

Такой старый акк у меня один, попробую его завтра.
 
Заскриншотьте это окно, и чтобы рядом даты заказов было видно.

Такой старый акк у меня один, попробую его завтра.

))

Во-первых, окна уже нет, т.к. я подписалась.
Во-вторых, примерные даты и так указала.
 
Аккаунты забанены, но заказы придут
Спасибо, очень надеюсь на это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не факт что придут, но то что потерян на время доступ к аккам ..... это напрягает :)
Вообще как напрягает, а точно на почте тишина, от этого ещё думаешь, придёт- нет, парит ещё больше, что и на почте отмен нет никаких и в аккаунт никак не зайти и праздники впередиo_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не придут. Когда аккаунт забанили, то заказы автоматически отменяются, о чем приходит уведомление на почту.
Вот в том то и дело, что на почте есть, что заказ принят и больше никаких писем нет, а с таким не сталкивалась совсем, поэтому думаю, спрошу здесь, может у кого был такой печальный опыт, отправят заказы или нет:no:
И ведь удивительно то, что я нажала «сменить пароль» и мне же пришла ссылка на почту о сбросе пароля, я его изменила, но в аккаунт не даёт зайти, поэтому подумала, а если ссылка для сброса пароля заблоченого пришла, а отмены заказов не приходили, то может отправят всё же заказы:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так происходит далеко не всегда. С забаненных акков заказы приходят - вопрос в том, на какой стадии был заказ в момент блокировки аккаунта.
Так что тут шансы 50/50.
А если заказ отменяют, даже на заблокированном аккаунте, письмо на почту об этом всё равно должно придти или не обязательно?
Статут заказа у меня был «создано», когда я последний раз смотрела информацию в лк, да и доставка должна быть только в январе, но на почте тишина:)
 
А если заказ отменяют, даже на заблокированном аккаунте, письмо на почту об этом всё равно должно придти или не обязательно?
Статут заказа у меня был «создано», когда я последний раз смотрела информацию в лк, да и доставка должна быть только в январе, но на почте тишина:)
Сообщение об отмене заказа не всегда приходит.
Попробуйте здесь пробить:
http://parcelsapp.com/tracking/42014459-0001-4
по номеру заказа.
Или можно задать вопрос по статусу заказа в группе ВК, фейсбук.
Если заказ отменен, они скажут.
 
Не факт что придут, но то что потерян на время доступ к аккам ..... это напрягает :)
На забаненных аккаунтах даже можно заказы новые оформлять и проблем нет с получением.
 
NOX все равно выдает 2 акка.

Что не так?
Как побороть?
 
Ночью, видимо, прошла череда банов новорегов.
Десяток акков было в загашнике.
Еще столько же с заказами.
Надеюсь дойдет все)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
NOX все равно выдает 2 акка.

Что не так?
Как побороть?
Имей и модель меняете? В настройках самой виртуалки после ее загрузки.
Еще может первые несколько вводов ошибкой кидаться, потом принимает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то выше просил подписку с заказами. Вот, один в пути, другой получен:

jFWf8nC.jpg


75FLRxN.jpg


Регистрация в начале ноября, оба конечно же с 2акк...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и afilimn
На забаненных аккаунтах даже можно заказы новые оформлять и проблем нет с получением.
Согласен можно, но только в том случае если есть доступ к акку :)
Месяца два назад случайно заглянул на один из своих планшетов ( которым редко пользуюсь ), там была вкладка с аккаунтом залогинена в браузере на Озоне. Сам аккаунт уже давно был заблокирован ( ещё в Марте ). На аккаунте было 1560 баллов, сделал с него заказ, через пару часов пришло сообщение " Данный товар мы не можем доставить ", тобишь "Пошёл на ***,вообще шоль оборзел":). Тут же зашёл с нормального акка и сделал идентичный заказ с такими же реквизитами, всё прошло как надо. Так что , если доступ есть к заблоченому акку - это ещё не гарантия заказа.:)
 
Последнее редактирование:
Как сейчас делают акки с 1300 баллов? Рефка, Нурик, что еще?
 
В том то и дело, что выскакивает на акках , старых, с заказами, но нет определённости, как и почему?
Всё это зависит от времени создания акка и "вшытого программного жучка от Озона ":)
Мне так кажется,что все дело в Нури.По времени совпадает.
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.