Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтверждаю информацию о том, что работники ПВЗ в курсе, что в коробках (пакетах), у них в программе написано содержание, а ещё можно попросить их распечатать товарный чек - в нём тоже будет всё указано.
"члены" лучше в постоматы заказывать))
Не каждый член, знаете ли, поместится в постомат ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может и «тот»))
К нам в торговый центр приходили милые парни мерить/приобретать кружевное женское бельишко. Ещё из примерочной кричали, просили подойти, посмотреть «как смотрится»
 


Народ, у меня праздный интерес- когда заказ получала в пункте выдачи, оператор пару раз сказала что-то типа : «Текс, у Вас тут книжка, а тут наполнитель».
Мне вот интересно, им всё видно, то есть озон не шифрует хотя бы какие-то группы товаров(?), ведь там есть товары для взрослых (мне не надо, я за всё натуральное), но все же оч интересно как оно происходит
(«Давайте посмотрим, тааак, у Вас тут писюн 38см, ярко-зелёный, получите»)
Закажи писюн ярко-зелёный в постомат. Он влезет, если всего 38 см )). И не будет посредника в лице оператора, который потом тебе в спину будет тихо ржать. )
 
вопрос к знатокам ...
допустим я использую свою рефку на новом акке ... если на новом аке купить сертификат на энную сумму то мне упадет на основной ак баллы ?и на какую сумму должен быть сертификат ?
ответ можно тут или в личку
 
Сделал вчера в Ноксе штук 5 с рефом. Сегодня открываю, а они все с 2-акк ошибкой. Печально как-то, собирался их еще потом под Нури использовать.
Номер отвязывали? У меня такое ощущение, что блояат те акки, с которых отвязываю номер.
 
Сделал вчера в Ноксе штук 5 с рефом. Сегодня открываю, а они все с 2-акк ошибкой. Печально как-то, собирался их еще потом под Нури использовать.
Для Нури "2акк" не помеха.
 
Ребят,может у кого-то есть лишние 1000 баллов? Хотел подарок сделать
 
  • Like
Реакции: Vik.
Такой вопрос , знакомый хочет в реф.программе тож регнутся , но в своё время штампил акки , чтобы в дальнейшем не было проблем , поможет ли ему заход на все эти акки и их удаление?
 
подтверждаю информацию о том, что работники ПВЗ в курсе, что в коробках (пакетах), у них в программе написано содержание,
100% всё видят, и не только что в коробках, а и телефон, эл.почту, ФИО хозяина аккаунта, даже если получателем стоит другой. Более того, я как-то раз перепутал ПВЗ, назвал номер заказа из другого, так оператор мне так прямо и сказал, что ваш заказ лежит там-то и там-то. Даже близко никакой анонимности нет. Я не удивлюсь, если они могут смотреть вообще любые заказы в пространстве и времени.
 
Простите, почему у меня оборот клиентской сети ушёл в минус?
 
А через какое время капает 500 бонусов манагеру, за покупку рефералом на сумму от 2500р.?
 
всем привет, решила отписаться по поводу получения писюнов в пвз:wink::wink::wink:
дабы это вызывает интерес)))
мы не видим таких интимных вещей в списках товаров клиентов. Максимум это презервативы/смазка. Простите за столь интимные подробности :)
Остальные интимные вещи просто под артикулом без разъяснений, что конкретно лежит в коробке :wink:Заказывайте, не стесняйтесь)))
 
всем привет, решила отписаться по поводу получения писюнов в пвз:wink::wink::wink:
дабы это вызывает интерес)))
мы не видим таких интимных вещей в списках товаров клиентов. Максимум это презервативы/смазка. Простите за столь интимные подробности :)
Остальные интимные вещи просто под артикулом без разъяснений, что конкретно лежит в коробке :wink:Заказывайте, не стесняйтесь)))
Если бы эту тему не затронули, вы бы ещё несколько лет тут не зарегистрировались.:)
 
Сгорят, неделю назад кто-то 90к потерял, писали тут, я аж прослезилась за чужие ББ. Месяц считается с 1го по последнее число, а не с 15 по 15 (сама тут интересовалась).
Ну вообще , для чего-то правила существуют...Наверное, читать их иногда надо, чтобы потом не плакать;) Там вроде русским языком написано)
 
Номер отвязывали? У меня такое ощущение, что блояат те акки, с которых отвязываю номер.
Нет. Вообще их не трогал. Прямо сейчас новый сделал. После регистрации в приложении пару раз ругнулся 2акк, потом выдал "кодовое слово отсутствует" и принял реф. А через пару минут проверяю - пустой код "не проходит" уже с 2акк.
Нури при этом кажется действительно работают, а вот например подписка (если она объявится) видимо нет.
 
всем привет, решила отписаться по поводу получения писюнов в пвз:wink::wink::wink:
дабы это вызывает интерес)))
мы не видим таких интимных вещей в списках товаров клиентов. Максимум это презервативы/смазка. Простите за столь интимные подробности :)
Остальные интимные вещи просто под артикулом без разъяснений, что конкретно лежит в коробке :wink:Заказывайте, не стесняйтесь)))
))Весь мипед побежал писюны в корзину кидать.
Если серьезно, то мне кажется, шалуны, которые такие вещи регулярно заказывают, не обладают чувством стеснения и им пофиг, что про них подумают.
 
  • Like
Реакции: homokir и Novoros98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.