Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Неа, на мой взгляд смысла нет.
Сначала они n дней не принимают запрос на вступление в группу, заняты видать.
Потом пишут - а скажите свой реф.код - и тогдась пустим к нам.
Ну окэй, я сказала интереса ради старый реф.код от прошлой программы (не перерегистрировалась в новой), акк заблочен пол года назад. Всё равно пустили в группу.
Зачем спрашивали код - вообще не ясно.
Ну и вся группа там замусорена вопросами [ где мой код на 99 % ], [ какого у меня вылезло "2 акка" и код на 99% не аллё ].
У меня был оборот за 380 000 - бана нет, но и кода на 99% нет до сих пор.
О,кстати, неплохой вариант с несуществующим рефкодом;)возьму на заметку)

А вот с кодами на 99% беда просто..разбираюсь :mad:
 
Ребят, откликнитесь плиззз, есть ли всё-таки те,кому пришел код активации баллов под 99%???Не пойму, это сбой какой-то и надо в ТП разбираться?или ещё ждать?:no:
Ко мне не пришёл, хотя по всем параметрам должен был прийти.
 
  • Like
Реакции: m0uL и Татьянна
Для ввода рефки обязательно юзать мобильное приложение?Есть же форма для ввода кода на сайте:

--Ссылка удалена--

Или она какая-то неправильная?
 
Для ввода рефки обязательно юзать мобильное приложение?Есть же форма для ввода кода на сайте:

--Ссылка удалена--

Или она какая-то неправильная?
Так вы попробуйте там ввести. Вам напишет, что вводить нужно в мобильном приложение.
 
  • Like
Реакции: bugmenot
DanKud,
Да, благодарю. Просто изначально вбил рандомный набор символов, ответ был вполне ожидаем ("Неправильно введено кодовое слово"), вот мне и показалось, что форма вроде как рабочая. А до ввода нормального кода дело не дошло :)
 
Подскажите, сейчас 200 за подписку сгорают через 3 дня?
 
как получить эти баллы за подписку? уже второй день жду на новом аккаунте
 
Обязательно ли делать покупку на 2500, чтобы за рефералов начислили баллы 15 числа ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получить 200 баллов за подписку ?
 
Может кто подскажет,как получить 200 баллов за подписку?
 
Народ, у меня праздный интерес- когда заказ получала в пункте выдачи, оператор пару раз сказала что-то типа : «Текс, у Вас тут книжка, а тут наполнитель».
Мне вот интересно, им всё видно, то есть озон не шифрует хотя бы какие-то группы товаров(?), ведь там есть товары для взрослых (мне не надо, я за всё натуральное), но все же оч интересно как оно происходит
(«Давайте посмотрим, тааак, у Вас тут писюн 38см, ярко-зелёный, получите»)
upload_2019-12-23_11-30-38.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если сделать после 15 числа , то все баллы тупо сгорят ?
Сгорят, неделю назад кто-то 90к потерял, писали тут, я аж прослезилась за чужие ББ. Месяц считается с 1го по последнее число, а не с 15 по 15 (сама тут интересовалась).
 
Да какая разница?писюн и писюн)
Мне кажется они и не такое видели:6:
Мне кажется, это не очень корректно, по отношению к клиенту, такие вещи не шифровать. Некоторые в ПВЗ ходят по несколько раз в неделю, к ним потом приклеится «а, это та, которая за 3 членами приходила»
 
Мне кажется, это не очень корректно, по отношению к клиенту, такие вещи не шифровать. Некоторые в ПВЗ ходят по несколько раз в неделю, к ним потом приклеится «а, это та, которая за 3 членами приходила»
А если тот ))))
 
  • Like
Реакции: homokir, narinata и anyfox
Мне кажется, это не очень корректно, по отношению к клиенту, такие вещи не шифровать. Некоторые в ПВЗ ходят по несколько раз в неделю, к ним потом приклеится «а, это та, которая за 3 членами приходила»
подтверждаю информацию о том, что работники ПВЗ в курсе, что в коробках (пакетах), у них в программе написано содержание, а ещё можно попросить их распечатать товарный чек - в нём тоже будет всё указано.
"члены" лучше в постоматы заказывать))
 
  • Like
Реакции: Татьянна
Видно, если специально открыть. Но в моем ПВЗ просто список смотрят и вроде сразу там же отмечают. А в другом один раз чуть ли не в двух экземплярах чек распечатали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо ничего чистить или менять. Я каждый раз создаю новый клон. Запускать надо ярлык Multi-Drive. Это что-то вроде менеджера виртуалок. Использованные клоны просто удаляю. И с одного айпишника висит 10 сессий в мультибраузере, плюс коллеги на работе 100% сидят на озоне. На активацию рефералки это ни как не влияет - 100%
Сделал вчера в Ноксе штук 5 с рефом. Сегодня открываю, а они все с 2-акк ошибкой. Печально как-то, собирался их еще потом под Нури использовать.
 
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.