Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть)))
KJeewkx6MI4.jpg
Блин,крутяк! Поздравляю!!!тоже так хочу:wink:
Значит разбираться( а подскажете, как тема письма выглядела?
 


Народ, кто знает, что за акция? Приятельница скинула скрин, типа «ой, как приятно, откуда не знаю, оно само». Чёт не верится мне, что на озоне само что-то прилипнет.
Повторю слова Вашей знакомой , тоже оформила заказ, по кодам нури, со старого летнего аккаунта, сегодня заглянула в заказ и нарисовались чипсы lays )) Вот такие чудеса ))
 

Вложения

  • ЛЕЙС.jpg
    ЛЕЙС.jpg
    20,7 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
Блин,крутяк! Поздравляю!!!тоже так хочу:wink:
Значит разбираться( а подскажете, как тема письма выглядела?
спасибо ) сам очень рад) до последнего думал о плохом скажем так ибо пойти не по плану могло практически всё))
Удалил письмо , что-то про оплату баллами , вы врятли бы пропустили ) Не всем код пришёл
 
спасибо ) сам очень рад) до последнего думал о плохом скажем так ибо пойти не по плану могло практически всё))
Удалил письмо , что-то про оплату баллами , вы врятли бы пропустили ) Не всем код пришёл
Поняла! Да я в принципе оптимистично настроена)) мне в этом месяце код не так горит, Но хочется по-честному. Отпишусь сюда, каким будет исход;)
 
Поняла! Да я в принципе оптимистично настроена)) мне в этом месяце код не так горит, Но хочется по-честному. Отпишусь сюда, каким будет исход;)
давайте ) Ну есть люди которым код не упал , там личных покупок на 2500 не было , но думаю у вас всё в порядке )
Возможно нашли какие-то нарушения у вас и отказали в этой возможности .
 
Поняла! Да я в принципе оптимистично настроена)) мне в этом месяце код не так горит, Но хочется по-честному. Отпишусь сюда, каким будет исход
Я сам не занимаюсь абузом рефералов, по-этому может меня поправят, но тут же вроде писали, что промокод на 99% приходит только тем у кого оборот по заказам клиентов 150000+ рублей.
Нормальные антифрод системы палят часовой пояс, еще кое-какие данные о вашем компьютере. Промик активируется всегда. Сообщение о 2 ааках бывает выходит, но повторный ввод всегда прокатывает. Мультибраузер не совсем для озона, он для работы в соцсетях. А там защита посерьёзнее будет )
Для меня было немного удивительно, но ваша методика сейчас реально сработала и реферальный промокод легко активировался. Спасибо, буду тестировать дальше :)
 
Я сам не занимаюсь абузом рефералов, по-этому может меня поправят, но тут же вроде писали, что промокод на 99% приходит только тем у кого оборот по заказам клиентов 150000+ рублей.

Для меня было немного удивительно, но ваша методика сейчас реально сработала и реферальный промокод легко активировался. Спасибо, буду тестировать дальше :)
А можете подробнее описать методику?
 
давайте ) Ну есть люди которым код не упал , там личных покупок на 2500 не было , но думаю у вас всё в порядке )
Возможно нашли какие-то нарушения у вас и отказали в этой возможности .
Да ну, нет, я вообще не правонарушитель)) все четко! Позвонила, операторы подтвердили, что условия соблюдены,... но такие они бестолковые! Теперь я понимаю возмущения многих менеджеров) Хоть бы выделили узких спецов по этим вопросам, вообще ничего не могут сказатьo_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам не занимаюсь абузом рефералов, по-этому может меня поправят, но тут же вроде писали, что промокод на 99% приходит только тем у кого оборот по заказам клиентов 150000+ рублей.
У меня больше, поэтому и задалась вопросом)
 
  • Like
Реакции: m0uL
Ребят, откликнитесь плиззз, есть ли всё-таки те,кому пришел код активации баллов под 99%???Не пойму, это сбой какой-то и надо в ТП разбираться?или ещё ждать?:no:
у меня все условия выполнены, кода нет. обратная связь с 19 декабря завтраками кормит и пишет про свои сбои в реф программе.и что отправили запрос тех.специалистам. сейчас написала, ответ удивил - вашей заявки нет в группу вк пишите.
 
Да ну, нет, я вообще не правонарушитель)) все четко! Позвонила, операторы подтвердили, что условия соблюдены,... но такие они бестолковые! Теперь я понимаю возмущения многих менеджеров) Хоть бы выделили узких спецов по этим вопросам, вообще ничего не могут сказатьo_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня больше, поэтому и задалась вопросом)
Как вариант , если оборот не сильно выше 150 , например 160-180 , то могли пересчитать по отменам и ещё чему-нибудь )) статистика ведь закрыта вся , особенно по отменам , и вышло 149 например...вот кода и нету . Ну а если гораздо больше , 250 скажем , тогда конечно странно...у меня например код присланный не принимали всю ночь , на утро смог применить

Добавлю :
Самая большая проблема после всё же получения кода и оформления заказа - его полная или частичная отмена . Темболее щас НГ , загруз огромный , остаток товара еле еле обновляется , мой совет менеджерам по личному опыту - не заказывайте товар , если мало в остатке , уж темболее если осталось 1 шт.... 2/3 позиций мне отменили т.к. товара нет в наличии . И да , баллы вернулись и всё...теперь они обычные , я конечно обратился , запрос составили , но на положительное решение я бы не надеялся...уж скорее 15-20 января будет и новая возможность списать баллы 99% , чем дополнительный код сейчас. УЖ очень хитро сделано с этим ЛИШЬ 1 заказом в месяц...(

+ещё вспомнил . У кого ошибка 2х аккаунтов на списание баллов 99% , это увы навсегда походу и смысл привлекать по реф.коду этого аккаунта теряется , поэтому есть варик для тех , у кого баллов пришло много - вывод в рубли , эта функция должна быть доступна . Но там и свои условия понятное дело . Но как вариант хоть .
 
Последнее редактирование:
Что-то с Нури какая-то засада опять. Новый акк, вводу коды, списать полностью не даёт. Сутки отлежался - тоже самое. Написал в поддержку, говорят, что Нури сработает только на аккаунте, где была хотя бы одна покупка. Иначе будет только стандартные 25 процентов. Вот так ((
 
Что-то с Нури какая-то засада опять. Новый акк, вводу коды, списать полностью не даёт. Сутки отлежался - тоже самое. Написал в поддержку, говорят, что Нури сработает только на аккаунте, где была хотя бы одна покупка. Иначе будет только стандартные 25 процентов. Вот так ((

Что-то с Нури какая-то засада опять. Новый акк, вводу коды, списать полностью не даёт. Сутки отлежался - тоже самое. Написал в поддержку, говорят, что Нури сработает только на аккаунте, где была хотя бы одна покупка. Иначе будет только стандартные 25 процентов. Вот так ((
три заказа должно быть на акке, условия изменились, в теме все есть.
 
  • Like
Реакции: Song
Вот вам почта узких спецов referral@ozon.ru
Ой, а я на help@ozon.ru написала :wink: Спасибки! Буду туда стучаться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вариант , если оборот не сильно выше 150 , например 160-180 , то могли пересчитать по отменам и ещё чему-нибудь )) статистика ведь закрыта вся , особенно по отменам , и вышло 149 например...вот кода и нету . Ну а если гораздо больше , 250 скажем , тогда конечно странно...у меня например код присланный не принимали всю ночь , на утро смог применить
У меня был больше 200, но и не скажу, что скрыта статистика по отменам. Пришла сумма в точности, как в Прогнозируемом доходе. Соответственно, возвратов не было. А вот в декабре Прогнозируемый доход «скакал» разок. Откатилась сумма на одного Нового клиента. Остальное стоит на месте.

А есть вообще смысл вступать в группу в ВК по рефералам? Она закрытая.. там о чем просвещают, не знаете?))
 
Ой, а я на help@ozon.ru написала :wink: Спасибки! Буду туда стучаться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня был больше 200, но и не скажу, что скрыта статистика по отменам. Пришла сумма в точности, как в Прогнозируемом доходе. Соответственно, возвратов не было. А вот в декабре Прогнозируемый доход «скакал» разок. Откатилась сумма на одного Нового клиента. Остальное стоит на месте.

А есть вообще смысл вступать в группу в ВК по рефералам? Она закрытая.. там о чем просвещают, не знаете?))
Вступите - узнаете )) Скажем так , хотя бы отвечают всем и на каждый вопрос ) У меня пришло на баллов 500 меньше , т.е. отмена у кого-то видать была ) А вот декабрь , там была какая-то проблема , крч списание было верное .
 
Ой, а я на help@ozon.ru написала :wink: Спасибки! Буду туда стучаться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня был больше 200, но и не скажу, что скрыта статистика по отменам. Пришла сумма в точности, как в Прогнозируемом доходе. Соответственно, возвратов не было. А вот в декабре Прогнозируемый доход «скакал» разок. Откатилась сумма на одного Нового клиента. Остальное стоит на месте.

А есть вообще смысл вступать в группу в ВК по рефералам? Она закрытая.. там о чем просвещают, не знаете?))

Неа, на мой взгляд смысла нет.
Сначала они n дней не принимают запрос на вступление в группу, заняты видать.
Потом пишут - а скажите свой реф.код - и тогдась пустим к нам.
Ну окэй, я сказала интереса ради старый реф.код от прошлой программы (не перерегистрировалась в новой), акк заблочен пол года назад. Всё равно пустили в группу.
Зачем спрашивали код - вообще не ясно.
Ну и вся группа там замусорена вопросами [ где мой код на 99 % ], [ какого у меня вылезло "2 акка" и код на 99% не аллё ].
У меня был оборот за 380 000 - бана нет, но и кода на 99% нет до сих пор.
 
  • Like
Реакции: m0uL и VIS
Вступите - узнаете )) Скажем так , хотя бы отвечают всем и на каждый вопрос ) У меня пришло на баллов 500 меньше , т.е. отмена у кого-то видать была ) А вот декабрь , там была какая-то проблема , крч списание было верное .
Я подумала, единственное, когда отмены произведены с 1 по 14 число, тогда вероятно, что не отобразится. Но пока меня это обошло:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.