Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: FLaSHuk


Я не знаю как работает антифрод система у озона, но с применением рефкода, по моему методу проблем не возникает
Браузер это не кладезь информации о вашем ПК. Удаленная страница может прочитать от вас совсем небольшой список параметров (IP, версию браузера, версия ОС). По-этому все, что подменяет ваш мультибраузер, можно легко подменить и в обычном браузере через соответствующие дополнения и прокси. Это отлично, что у вас такой метод работает. Как давно он у вас работает и возникала ли вообще когда-нибудь при таком методе ошибка "2-х аккаунтов"? Или всегда промокод активировался без проблем и ошибки не было ни разу?
 
  • Like
Реакции: bugmenot
Браузер это не кладезь информации о вашем ПК. Удаленная страница может прочитать от вас совсем небольшой список параметров (IP, версию браузера, версия ОС). По-этому все, что подменяет ваш мультибраузер, можно легко подменить и в обычном браузере через соответствующие дополнения и прокси. Это отлично, что у вас такой метод работает. Как давно он у вас работает и возникала ли вообще когда-нибудь при таком методе ошибка "2-х аккаунтов"? Или всегда промокод активировался без проблем и ошибки не было ни разу?
Нормальные антифрод системы палят часовой пояс, еще кое-какие данные о вашем компьютере. Промик активируется всегда. Сообщение о 2 ааках бывает выходит, но повторный ввод всегда прокатывает. Мультибраузер не совсем для озона, он для работы в соцсетях. А там защита посерьёзнее будет ) Реально работающие дополнения для браузера стоят денег
 
  • Like
Реакции: Din@miT
скиньте в личку про памперс тоже плиз
 
  • Like
Реакции: PaulPP
скиньте в личку про памперс тоже плиз
Тут нет ничего секретного, в разделе продам можно найти в продаже коды памперс. Они дают 500 бонусов на новый, ввроде как, аккаунт и стоят 240 руб.
 
мне на старый акк нужно,можно 200-300 баллов на старый хотя бы как-то сделать?покупка 7к,оплата баллами карты плюс бонусами спасибо
 
мне на старый акк нужно,можно 200-300 баллов на старый хотя бы как-то сделать?покупка 7к,оплата баллами карты плюс бонусами спасибо
Тогда Нури, если не применял уже
 
нури тоже использовал уже)
 
и все? иксприваси например с какими либо модулями?
если оно работает, почему бы и нет, да и опыт с цианом алишный имеется)...

Да мало там рута и смены имея (точнее 2 имеев), односимочных то мало телефонов
 
Ребят, откликнитесь плиззз, есть ли всё-таки те,кому пришел код активации баллов под 99%???Не пойму, это сбой какой-то и надо в ТП разбираться?или ещё ждать?:no:
 
Чёй-то у Озона сегодня стрёмная какая-то рассылка их спама :)
После того как вижу первое слово ИЗВИНИТЕ...., сразу первая мысль, или с заказом облом или акк заблокирован :)

--Ссылка удалена--
 
Ребят, откликнитесь плиззз, есть ли всё-таки те,кому пришел код активации баллов под 99%???Не пойму, это сбой какой-то и надо в ТП разбираться?или ещё ждать?:no:
Есть)))
KJeewkx6MI4.jpg
 
Хочу заказ хавки на 1000 сделать,то только реф+нури можно заюзать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.