Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого рефка есть. Киньте в личку
 


Ок, а еще интересно как эти 300 баллов распределятся на обе позиции в заказе, или только на одну?
Распределятся на все товары в заказе, если только это не электронные книги и прочие исключения (перечень есть в правилах списания баллов).
 
  • Like
Реакции: Promedol
Согласно обновленным правилам - вернутся уже как 25%.
Уже по новым правилам отменял заказ целиком и нури возвращались как нури. Тут важно, чтобы отмена была от всего заказа, а не от части, и чтобы до этого частичной отмены не было.
 
  • Like
Реакции: VIS
Кто в теме, сейчас есть возможность снизить стоимость товара, балы и т.д?
 
Ничего не старые, это новая редакция.


Да, 99% только если онлайн оплата.


А ты больше читай, что там, на заборах, написано. Посмотреть вложение 135624

Вам бы тоже почитать новые правила, а именно:

1.5. Оформить и оплатить заказ одним из следующих способов: «Картой онлайн», «Apple Pay», «Google Pay», «Яндекс.Деньги».


3.7 В случае если заказ/отправление/товар были полностью или частично аннулированы после использования Баллов, то использованные Баллы восстанавливаются на балльном счёте Участника Акции. Восстановленные Баллы могут быть использованы Участником в дальнейшем в соответствии с общими правилами.
 
  • Like
Реакции: homokir
больше secret-a нет, хотя ещё утром был. а конвертик не всегда появляется. рефка осталась...пока что.
 
Епт, сейчас ввел коды нури на новый аккаунт, дает списать только 130 баллов...
Что за хрень?
 
  • Like
Реакции: Marat Maratovich
Вам бы тоже почитать новые правила, а именно:
1.5. Оформить и оплатить заказ одним из следующих способов: «Картой онлайн», «Apple Pay», «Google Pay», «Яндекс.Деньги».
3.7 В случае если заказ/отправление/товар были полностью или частично аннулированы после использования Баллов, то использованные Баллы восстанавливаются на балльном счёте Участника Акции. Восстановленные Баллы могут быть использованы Участником в дальнейшем в соответствии с общими правилами.
Я читал "Правила проведения Акции «Миллиарды миллионам» (редакция от 11.12.2019)", размещённые на сайте Нури. Там нет ничего про обязательную оплату онлайн.

Что касается возврата баллов Нури, я там сказал: это из моего собственного опыта. Отменяешь полностью - нури баллы остаются нури-баллами. Чем спорить попусту, возьмите да попробуйте. Практика - она всегда снимет штаны у любого любителя почитать.
 
Я читал "Правила проведения Акции «Миллиарды миллионам» (редакция от 11.12.2019)", размещённые на сайте Нури. Там нет ничего про обязательную оплату онлайн.

Что касается возврата баллов Нури, я там сказал: это из моего собственного опыта. Отменяешь полностью - нури баллы остаются нури-баллами. Чем спорить попусту, возьмите да попробуйте. Практика - она всегда снимет штаны у любого любителя почитать.

Молодец, вот это там есть
3.2 На момент начала Акции ozon.ru установлены следующие правила применения Баллов в
качестве скидки (полные правила размещены на сайте ozon.ru).

Про отмены я не спорила, а лишь отметила, что в правилах указано по этому поводу. А как будут эти правила работать в тот или иной момент только озону известно.
 
Странно, я уже 8 месяцев не видел этот промо, а сегодня пришёл на акк ( созданный вчера ).
--Ссылка удалена--
Везет вам. Что-то мне ничего не присылают(((
Хотя не, видела недавно письма с пары акков, в которые не зайти без отвязки телефона, о скидке 500 от 3 или 3,5 тыс. А там и баллов нема, скидка не интересная. Просто с баллами не присылают
 
Как получить 200 баллов за подписку?
Отписался,перезашел в аккаунт,всплыл баннер о подписке за 200 баллов-всё! промик только для вашего ака,не как раньше! браузер девственно чистый должен быть!
Спасибо! Но что то не получается. Зашел-подписался,отписался,перезашел в режиме инкогнито-нету счастья
 
Секрет прикрыли (чем он им помешал, интересно?), этих чудиков вернули.. Вполне логично.
Понимают, видимо, что с одной рефкой опасно покупателей оставлять.. разбегутся :)
а как получить этого чудика?
 
Ребят, что делать если пишет на данном устройстве обнаружено более 2-х аккаунтов. Такое происходит и в инкогнито с другим ипом и везде, раньше помогало просто зайти в инкогнито, сменив ип
 
  • Like
Реакции: Armeec
Народ, кто знает, что за акция? Приятельница скинула скрин, типа «ой, как приятно, откуда не знаю, оно само». Чёт не верится мне, что на озоне само что-то прилипнет.
 

Вложения

  • D6DCCD14-4510-4F6F-8EB9-258709BE840C.jpeg
    D6DCCD14-4510-4F6F-8EB9-258709BE840C.jpeg
    51,8 KB · Просмотры: 379
Народ, кто знает, что за акция? Приятельница скинула скрин, типа «ой, как приятно, откуда не знаю, оно само». Чёт не верится мне, что на озоне само что-то прилипнет.
А дата на скрине уже 24 декабря
 
  • Like
Реакции: gold79
Ребят, что делать если пишет на данном устройстве обнаружено более 2-х аккаунтов. Такое происходит и в инкогнито с другим ипом и везде, раньше помогало просто зайти в инкогнито, сменив ип
та же самая проблема,использовал старый телефон, через мобильный интернет и другие данные - пишет тоже самое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.