Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


может код на принглс? был какой-то раньше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нури с 500 работает?
 
«ой, как приятно, откуда не знаю, оно само».
Оно не само, оно по промо OZONGIFT :)
Также было по OZONLAYS
Два эти промо действовали ещё летом, сейчас уже нет.
В вашем случае возможно идёт как подарок при покупке данного набора товара.:)
 
Последнее редактирование:
та же самая проблема,использовал старый телефон, через мобильный интернет и другие данные - пишет тоже самое
Ужас, я хз что делать вообще в таком случае...
 
  • Like
Реакции: Armeec
Оно не само, оно по промо OZONGIFT :)
Также было по OZONLAYS
Два эти промо действовали ещё летом, сейчас уже нет.
В вашем случае возможно идёт как подарок при покупке данного набора товара.:)
Это не мой случай) Кстати, накидала тоже самое в корзину и лейз не появился. Думаю, там какой-то промо, но она говорить не хочет (народ такой странный..))))
 
Это не мой случай) Кстати, накидала тоже самое в корзину и лейз не появился. Думаю, там какой-то промо, но она говорить не хочет (народ такой странный..))))
так может активировала код сто лет тому назад и не воспользовалась им. а сейчас условия как бы выполнены и код сработал (неожиданно как для подруги вашей, так и для самого Озона, наверняка). а сама активация кода невозможна, т.к. срок активации истек.
 
Это не мой случай) Кстати, накидала тоже самое в корзину и лейз не появился. Думаю, там какой-то промо, но она говорить не хочет (народ такой странный..))))
Так она говорить не хочет, потому что знает вы на мипеде тусуетесь. Скажет вам - узнают все, начнут жестко абузить и прикроют лавочку. :)
 
  • Like
Реакции: homokir, Dryna и nikVolk
Так она говорить не хочет, потому что знает вы на мипеде тусуетесь. Скажет вам - узнают все, начнут жестко абузить и прикроют лавочку. :)
абузить чипсы?) с нынешним то геморроем по пропихиванию нуриков, 2 устройства и т.д.? ладно когда озонгифт работал, вот там реально годноту выцепить за рупь можно было, а чипсы пусть оставит себе)
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
так может активировала код сто лет тому назад и не воспользовалась им. а сейчас условия как бы выполнены и код сработал (неожиданно как для подруги вашей, так и для самого Озона, наверняка). а сама активация кода невозможна, т.к. срок активации истек.
Ну может) зная ее, я в случайности не верю)


Так она говорить не хочет, потому что знает вы на мипеде тусуетесь. Скажет вам - узнают все, начнут жестко абузить и прикроют лавочку. :)
ниче она не знает) это же большой secret) просто вредная)


абузить чипсы?) с нынешним то геморроем по пропихиванию нуриков, 2 устройства и т.д.? ладно когда озонгифт работал, вот там реально годноту выцепить за рупь можно было, а чипсы пусть оставит себе)
Ну я чипсоны люблю (в умеренных количествах или в кино), но да, какой-то странный подарок, если он рандомный. Щас много сумасшедших- кто на правильном питании, кто мяса не ест, кто про сладкое забыл, кто дышит через раз (а то вредно), а тут хренак - чипсы в подарок.
 
никто не замечал такой странности
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138816097
товар на сайте и в приложении в одной учетке стоит по разному
4200 и 3700, соответственно
 
никто не замечал такой странности
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138816097
товар на сайте и в приложении в одной учетке стоит по разному
4200 и 3700, соответственно
У меня всё ещё лучше:
upload_2019-12-21_16-32-59.png upload_2019-12-21_16-33-13.png
Вообще любопытно, учитывая то, что на ямаркете минималка 3900.
 
  • Like
Реакции: Amlina

Вложения

  • 0E196E2B-BBB0-42D5-87BA-6704EA09E81E.png
    0E196E2B-BBB0-42D5-87BA-6704EA09E81E.png
    193,3 KB · Просмотры: 216
не понятно, вроде акций не заявлено "в приложении дешевле"
теперь все товары и там, и там смотреть придется и сравнивать :)
 
Скопипастил с 4PDA , полностью согласен с таким мнением.:)
--Ссылка удалена--
У меня на моем основном акке не проходят купоны, промы,вобще ничего. На все ошибка. Тех поддержка говорит, что на номер зареган еще один кабинет и я не могу теперь ничего активировать. Кто там и что зарегал не говорят. Вот чушь. Заказы все делаю в другом магазине. Пусть дальше сидят что-то придумывают
 
  • Like
Реакции: Vik.
никто не замечал такой странности
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138816097
товар на сайте и в приложении в одной учетке стоит по разному
4200 и 3700, соответственно

Да частенько так. Озон всегда утверждает что цены должны и там и там быть одинаковыми, но бывают сбои.
 
Тех поддержка говорит, что на номер зареган еще один кабинет и я не могу теперь ничего активировать.
Попробуйте попросить их удалить, тот второй кабинет.
По просьбе клиента они должны удалить аккаунт, если вы не имеете к нему доступа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.