Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятушки, я пропустил что-то, секрет не работает теперь?
 


Может кто в курсе, по акции "Премиум в подарок на месяц" присылают письмо, если что? В прошлый раз, помнится, что то приходило на почту.
Или надо тупо перебирать аккаунты на предмет активации кода?
Нет ни времени, ни желания, а часто и возможности, сидеть долбить...
 
А приходили коды то 99%?
 
Скопипастил с 4PDA , полностью согласен с таким мнением.:)
--Ссылка удалена--
Н Не согласен, при чем по личному опыту. Ранее, когда не было повального "2акк" сам засветил телефон на устройстве. Просто без чистки вводил разные номера. Какое то время не блочили, а когда пошла ботва с первой волной, то два или три аккаунта заблочили. Так вот, на одном из аккаунтов просто вводил даже не ошибочную рефку, а всякую фигню. И всегда появлялось такое сообщение. Так что от рефки это не зависело. Думал навсегда. А номер был реальным. Через неделю или типо того заработал. Но это было в конце октября.
 
Н Не согласен, при чем по личному опыту. Ранее, когда не было повального "2акк" сам засветил телефон на устройстве. Просто без чистки вводил разные номера. Какое то время не блочили, а когда пошла ботва с первой волной, то два или три аккаунта заблочили. Так вот, на одном из аккаунтов просто вводил даже не ошибочную рефку, а всякую фигню. И всегда появлялось такое сообщение. Так что от рефки это не зависело. Думал навсегда. А номер был реальным. Через неделю или типо того заработал. Но это было в конце октября.
Тут скорее он делает выводы вообще о работе данной системы в Озоне.
А не о самом процессе ввода промо, вот прям сейчас тоже ввёл :)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Sorm
никто не замечал такой странности
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138816097
товар на сайте и в приложении в одной учетке стоит по разному
4200 и 3700, соответственно
Заметил так же, что если залогиниться в приложении или в браузере цена на некоторые товары будет ниже цены, если не входить в аккаунт
 
никто не замечал такой странности
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138816097
товар на сайте и в приложении в одной учетке стоит по разному
4200 и 3700, соответственно
Ребята, вы чего, там же на товаре висит шильдик 15%. В одном месте промокод активирован, в другом нет, вот и разница в 15%.
Если одновременно работать в браузере и в приложении, ещё и не такие чудеса повылезать могут.
 
Пока окончательный вывод не делаю, но думаю всем как минимум ясно, что ozon начинает закручивать гайки. При чем это не очередной баг. Ничего удивительного, да и сложного. Можно почитать ветку али, чтобы понять, какие манипуляции делают абузеры. И видимо озон использует такие же меры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чудны твои дела. По реальному номеру через эммулятор - 2 устройства. По нему же через "приват". Скрины ниже Рефка.JPG
 
Последнее редактирование:
не понятно, вроде акций не заявлено "в приложении дешевле"
Ребята, вы чего, там же на товаре висит шильдик 15%. В одном месте промокод активирован, в другом нет, вот и разница в 15%.
Если одновременно работать в браузере и в приложении, ещё и не такие чудеса повылезать могут.
если вы посмотрите повнимательней, то увидите, что в приложении шильдик 15% меняется на 25%
 
  • Like
Реакции: homokir
Но рефку принял только после заказа сертификата, соответственно без бонусов. А при попытке активировать сразу - пробуйте через мобильное устройство. А на мобильном BlueStacks - "2 устройства". Т.е. аккаунт как раньше не блокируется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
secret тоже принял спокойно. Сделал два оплаченных заказа (сертификаты). Но вместо кода, как раньше, пришла ссылка на "секретную" бесполезную распродажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут скорее он делает выводы вообще о работе данной системы в Озоне.
А не о самом процессе ввода промо, вот прям сейчас тоже ввёл :)
--Ссылка удалена--
Блокировка аккаунта также возможна. Что вы вводите не важно, главное do you speak english:)
lu57726bofg_tmp_66e8185af4294e0b.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никому не говорите, но акция "zaeb.li" очень секретная. О ней даже сотрудники не в курсе :)
 

Вложения

  • Секрет письмо.JPG
    Секрет письмо.JPG
    73,9 KB · Просмотры: 289
  • Секрет.JPG
    Секрет.JPG
    54,7 KB · Просмотры: 290
  • Блок аккаунта.JPG
    Блок аккаунта.JPG
    54,9 KB · Просмотры: 281
  • Блок 2.JPG
    Блок 2.JPG
    57,3 KB · Просмотры: 274
  • Like
Реакции: Sim0n, 906030 и Batonchik
Пока окончательный вывод не делаю, но думаю всем как минимум ясно, что ozon начинает закручивать гайки. При чем это не очередной баг. Ничего удивительного, да и сложного. Можно почитать ветку али, чтобы понять, какие манипуляции делают абузеры. И видимо озон использует такие же меры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чудны твои дела. По реальному номеру через эммулятор - 2 устройства. По нему же через "приват". Скрины нижеПосмотреть вложение 135835
Приват в браузере? Не вводится же реф в браузере. Через дополнение эмулятор андроида в мозиле тоже про 2 устройства пишет. Хоть и через впн, приват и тп. чистые Номера тел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато secret и другие промо принимает... только реф не проходит ((
 
Приват в браузере? Не вводится же реф в браузере. Через дополнение эмулятор андроида в мозиле тоже про 2 устройства пишет. Хоть и через впн, приват и тп. чистые Номера тел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато secret и другие промо принимает... только реф не проходит ((
Поэтому и пишу: "Чудны твои дела". Можно попробовать сделать любой заказ, не оплачивать его и ввести реф. Если как у меня, то примет. Только тогда теряется почти весь смысл, т.к. баллов на новореге не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приват в браузере? Не вводится же реф в браузере. Через дополнение эмулятор андроида в мозиле тоже про 2 устройства пишет. Хоть и через впн, приват и тп. чистые Номера тел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато secret и другие промо принимает... только реф не проходит ((
И по секрет тогда тоже придет бесполезная ссылка на акцию, а не Sec2 и т.п.
Судя по всему правила игры поменялись:recourse: Причем скорее всего ввели сразу несколько изменений, чтобы просчитать было сложно.
 
  • Like
Реакции: OrriM и retderret29
Поэтому и пишу: "Чудны твои дела". Можно попробовать сделать любой заказ, не оплачивать его и ввести реф. Если как у меня, то примет. Только тогда теряется почти весь смысл, т.к. баллов на новореге не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И по секрет тогда тоже придет бесполезная ссылка на акцию, а не Sec2 и т.п.
Судя по всему правила игры поменялись:recourse: Причем скорее всего ввели сразу несколько изменений, чтобы просчитать было сложно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал.. то же самое.. после заказа ввелся реф )) только смысла нет.. видимо, обрезали вообще ввод реф и подобных прямиков, дающих баллы, на свежезарегестрированные аккаунты без покупок ((
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал.. то же самое.. после заказа ввелся реф )) только смысла нет.. видимо, обрезали вообще ввод реф и подобных прямиков, дающих баллы, на свежезарегестрированные аккаунты без покупок ((
Повторяюсь, чудны дела :belay:. Сейчас сделал следующим образом. 1) СМС активейт; 2) Регистрация по нему через "приват"; 3) BlueStacks, при чем создал с нуля, т.е. не использовал готовый "клон", а создал новый, включая аккаунт гугл; 4) Зашел с уже зарегистрированным аккаунтом на 20 минутный номер из п.1 и ввел рефку (принял) :); 5) Сменил через "приват" на реальный номер (при чем на нем был аккаунт аля "2акк"); 6) ввел секрет (без каких либо заказов, оплаченных или отменённых), но и без каких либо баллов :), пришла опять ссылка на ненужную акцию; 7) оформил заказ, пока без проблем.
Что именно из этого помогло обойти защиту не знаю, может random, но думаю, что нет. Скрин прилагаю.
p.s. почему то разница с МСК отобразилась -3.
Пока логику не понял.JPG
 
Попробуйте попросить их удалить, тот второй кабинет.
По просьбе клиента они должны удалить аккаунт, если вы не имеете к нему доступа.
Ммм, че то не подумала о таком. Спасибо большое, добрый мужчина
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Повторяюсь, чудны дела :belay:. Сейчас сделал следующим образом. 1) СМС активейт; 2) Регистрация по нему через "приват"; 3) BlueStacks, при чем создал с нуля, т.е. не использовал готовый "клон", а создал новый, включая аккаунт гугл; 4) Зашел с уже зарегистрированным аккаунтом на 20 минутный номер из п.1 и ввел рефку (принял) :); 5) Сменил через "приват" на реальный номер (при чем на нем был аккаунт аля "2акк"); 6) ввел секрет (без каких либо заказов, оплаченных или отменённых), но и без каких либо баллов :), пришла опять ссылка на ненужную акцию; 7) оформил заказ, пока без проблем.
Что именно из этого помогло обойти защиту не знаю, может random, но думаю, что нет. Скрин прилагаю.
p.s. почему то разница с МСК отобразилась -3.Посмотреть вложение 135856
Я вчера днём ровно так же делал с двумя оговорками: через nox, а не bluestacks; и не менял номер (не было смысла, так как реф не принял, пожаловавшись на 2 устройства )... вот же . Два раза попробовал. Тоже создавал новый аккаунт google (подумал, может какой-то отпечаток аккаунт оставляет на скачанном приложении и озон видит его )...
Попробую сегодня через bluestacks. ))
 
Вчера взял новый телефон (озона на нем никогда не было), поставил мобильный интернет (симка ранее использовалась в других телефонах где был озон), установил приложение озон с маркета, рефка вывелась, секрет тоже. На этом же телефоне попробовал завести второй аккаунт, уже вылезает ошибка 2 устройства. Второе пространство такая же фигня.
 
Я использую NOX. В аккаунт гугла не вхожу, приложение ставлю из установочного файла. Сразу если вводить рефку вылетает ошибка, я выключаю эмулятор, жду пару минут и код обычно прокатывает. bluestacks вообще не дает практически ввести код, сразу 2 акка выскакивает.
 
мне вчера в оборот добавилась сумма купленных сертификатов от реферала (не новичок, активный клиент) :belay:
вроде же за серты не прибавляется? или снимут потом....

и не отследила, какая сумма добавилась в оборот после заказа с таким сертом - до вычета или после. проверю еще сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я использую NOX. В аккаунт гугла не вхожу, приложение ставлю из установочного файла. Сразу если вводить рефку вылетает ошибка, я выключаю эмулятор, жду пару минут и код обычно прокатывает. bluestacks вообще не дает практически ввести код, сразу 2 акка выскакивает.
подскажите, пожалуйста, как в эмуляторе сохранить установочный файл? и как из него поставить приложение? :request: с этим разобралась :wink:
но не могу понять, как почистить кэш приложения (как в Ноксе - заходишь в настройки и в приложениях чистишь данные. а тут не могу найти эти настройки)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.