Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та ...все забудьте про нури-там слишком много всего.представляю человек покупает в магазине акционный чай читает что написано на пачке а потом узнает что нужно и три заказа сначала сделать и онлайн оплату и сумма должна быть определенная-так вот что этот человек скажет про озон это по моему не для печати
мне в техподдержке сказали что ими можно 100% оплатить сразу если заказ на новый аккаунт.
 


та ...все забудьте про нури-там слишком много всего.представляю человек покупает в магазине акционный чай читает что написано на пачке а потом узнает что нужно и три заказа сначала сделать и онлайн оплату и сумма должна быть определенная-так вот что этот человек скажет про озон это по моему не для печати
Чтобы вы там не говорили, а при дорогих покупках если не хватает баллов, то нури - какая-никакая, а подмога. Сейчас за 100 рублей три кода можно купить, а озон зачтёт их как 300 руб, вот тебе и 200 руб экономии на ровном месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне в техподдержке сказали что ими можно 100% оплатить сразу если заказ на новый аккаунт.
Врут. Как всегда.
 
  • Like
Реакции: homokir и Brian777
Нужно сначала 3 выполненных заказа, а потом нури вводить? Или очередность не имеет значения?
 
Чтобы вы там не говорили, а при дорогих покупках если не хватает баллов, то нури - какая-никакая, а подмога. Сейчас за 100 рублей три кода можно купить, а озон зачтёт их как 300 руб, вот тебе и 200 руб экономии на ровном месте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Врут. Как всегда.
да вы о чем-полная чушь покупать чай из-за баллов когда их можно валом бесплатно получить-это не те баллы
 
да вы о чем-полная чушь покупать чай из-за баллов когда их можно валом бесплатно получить-это не те баллы
планируется покупка видеокарты.

Как можно получить баллы кроме как 500 на новый акк?
 
Нужно сначала 3 выполненных заказа, а потом нури вводить? Или очередность не имеет значения?
в том то и дело что имеет .введете просто так и все ваши три пачки чая пропали сначала нужны заказы.о чем и толкую выше-гипотетический человек в магазине купив чай не будет читать форум а забьет коды сначала-какую репутацию себе зарабатывает озон такими финтами.
 
да вы о чем-полная чушь покупать чай из-за баллов когда их можно валом бесплатно получить-это не те баллы
Ну давайте, получите бесплатно хотя бы 1000 баллов на счёт. Да чего уж, хоть 800 теперь попробуйте получить.
 
Подскажите новичку как можно максимально сэкономить при покупке на 2.5к?
 
В наших рядах появился трансгендер :)
Так перечитал или перечитала ?

--Ссылка удалена--
У человека может в самый ответственный момент при заполнении профиля палец дрогнул, теперь может и не знает как ситуацию поправить. А вы тут уж сразу)
 
  • Like
Реакции: homokir
Ребята, кому код менеджера на 99% пришел, скажите что в теме письма написано, мне до сих пор не пришел :(
 
Последнее редактирование:
Только похоже реф можно ввести,500 баллов получил и всё
 
С наступающим всех! :D
Мож кто в курсе, баллы нури после отмены заказа возвращаются как стандартные 25% или 100% нурями дрявыми деревянными.
 
С наступающим всех! :D
Мож кто в курсе, баллы нури после отмены заказа возвращаются как стандартные 25% или 100% нурями дрявыми деревянными.
Согласно обновленным правилам - вернутся уже как 25%.
 
  • Like
Реакции: Promedol
Странно, я уже 8 месяцев не видел этот промо, а сегодня пришёл на акк ( созданный вчера ).
--Ссылка удалена--

Секрет прикрыли (чем он им помешал, интересно?), этих чудиков вернули.. Вполне логично.
Понимают, видимо, что с одной рефкой опасно покупателей оставлять.. разбегутся :)
 
Секрет прикрыли (чем он им помешал, интересно?), этих чудиков вернули.. Вполне логично.
Понимают, видимо, что с одной рефкой опасно покупателей оставлять.. разбегутся :)
Вернули на 11 дней ? :) ( если конечно не продлят Акцию )
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya...ion_1order_code&utm_source=auto&utm_medium=dm
 
Странно, я уже 8 месяцев не видел этот промо, а сегодня пришёл на акк ( созданный вчера ).
--Ссылка удалена--
Эта очень странная блуждающая акция.
Одно время да, она стабильно работала весной, потом её прикрыли.
Но при этом раз в месяц она у меня странным образом выстреливает на одном-двух аккаунтах.
Чаще всего когда у Озон начинается какой то глюк с рассылкой - через сутки после этого приходит это письмо.
Пыталась выявить закономерность и подстроиться под глюк - но ничего не вышло (
Но что-то я не верю, что озон её возродил.
Проще было секрет не трогать - скидка то еще больше рентабельность подкашивает, чем просто 800 баллов.
 
  • Like
Реакции: homokir и Din@miT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.